Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Ревность К Прошлому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Сын повара Николаева

Отправлено 29 Май 2008 - 15:55

Сын повара Николаева

Старожил

• Пользователи
  • 500 сообщений

Фотографии конечно запрятаты оченньь далеко, но эта тема остается открытой...и накаляет иногда наши отношения... :(

Ой, да выбросите Вы их Прямо на глазах у НЕГО. Вам что более дорого, фотки или Ваши отношения с мужем?
Чувство понятное. Запросто бы реагировал бы так же.
  • 0

#22 кириешка

Отправлено 31 Май 2008 - 19:05

кириешка

Старожил

• Пользователи
  • 666 сообщений
Действительно, все разные. Кого-то фото из прошлого напрягают, других - оставляют равнодушными. Тут надо по ситуации смотреть. Если уж это совсем сильно нервируют твою половину, убрать-увезти фотографии подальше, к родителям, например. Но УНИЧТОЖАТЬ я бы не стала, это же моя жизнь, пусть и прошлая
  • 0

#23 carmen22**

Отправлено 31 Май 2008 - 19:39

carmen22**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 425 сообщений
я не понимаю зачем хранить такой капиталл..прошлое у тебя в голове..а фото это бумажки..зачем их хранить? На месте мужа тоже не тактично просить их уничтожить..если вы это не сделали до этого, то и не сделаете это сейчас.. вы даже не так хорошо это спрятали..значит в этом что то есть..и вам это нужно.. мужу сочувствую..сама живу с этим прошлым моего мужа..но выбросить не прошу..нравится пусть хранит..было ревновала..сейчас нет..это надо пережить..свое прошлое хорошее и плохое я уже давно выбросила..сразу как рассталась..нужно вспомнить что то..вспоминаю так :D хотя это редко бывает :rolleyes:
  • 0

#24 Игла**

Отправлено 01 Июнь 2008 - 07:53

Игла**

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 сообщений
У меня второй муж.. Все фотки прошлой жизни, в том числе и шикарный свадебный альбом, мирно лежат на полочке в книжном шкафу :D Если честно, то из всего ,что Вы рассказали, я вижу только ОДНУ проблему.. Это очень странное, на мой взгляд, поведение вашего мужа... что значит уничтожить фото? :blink: бред какой-то .. может еще и девственность восстановить?... и не важно что количество мужчин заканчивается на "нцать"- зато формально никого не былО :smexx: это МОЕ прошлое, МОЯ жизнь, МОЯ любовь, какого фига я буду все уничтожать? в конце-концов именно благодаря БМ я стала такой, какая есть, и какой полюбил меня мой нынешний муж.. честно, я бы посчитала это наездом и проявлением неадекватности.. :rocket:
  • 0

#25 ytn

Отправлено 01 Июнь 2008 - 15:30

ytn

Аксакал

• Пользователи
  • 2 718 сообщений
муж канеш не прав, тк у каждого есть и была прошлая жизнь... фотки из квартиры лучше убрать...Вам самой так спокойней будет B)
  • 0

#26 Lilu Dallas*

Отправлено 04 Июнь 2008 - 08:43

Lilu Dallas*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 855 сообщений
у моего мужа - второй брак но ни я не уничтожала фотки с бывшими - просто далеко их убрала... С какой стати? Это ведь часть моей жизни а фотки с его первой свадьбы я с удовольсвтием посмарела (они храняться у его родителей, тк какое-то время они жили именно там).... посмарела с комментариями, что ессно лучше и красивее)))) но желания порвать и уничтожить или что мне больно видеть это - такого нет...
  • 0

#27 Ri Sol

Отправлено 05 Июнь 2008 - 17:10

Ri Sol

Старожил

• Пользователи
  • 523 сообщений
я бы уничтожила все старые фотографии... в новую жизнь с чистого листа, так сказать... но с другой стороны, можно и схитрить, конечно... спрятать так, чтобы муж никогда их не нашел...
  • 0

#28 Сын повара Николаева

Отправлено 05 Июнь 2008 - 18:43

Сын повара Николаева

Старожил

• Пользователи
  • 500 сообщений

можно и схитрить, конечно... спрятать так, чтобы муж никогда их не нашел...

А зачем? Хитрить и хранить.
  • 0

#29 Кулички

Отправлено 05 Июнь 2008 - 21:23

Кулички

Мудрец

• Пользователи
  • 3 071 сообщений
Юлия777*

Если честно, то из всего ,что Вы рассказали, я вижу только ОДНУ проблему..
Это очень странное, на мой взгляд, поведение вашего мужа... что значит уничтожить фото?  бред какой-то .. может еще и девственность восстановить?... и не важно что количество мужчин заканчивается на "нцать"- зато формально никого не былО 
это МОЕ прошлое, МОЯ жизнь, МОЯ любовь, какого фига я буду все уничтожать?
в конце-концов именно благодаря БМ я стала такой, какая есть, и какой полюбил меня мой нынешний муж..

честно, я бы посчитала это наездом и проявлением неадекватности..

Правильно написала.Прям мои мысли слово в слово из головы перепечатала
  • 0

#30 Yanochka1978

Отправлено 05 Июнь 2008 - 22:28

Yanochka1978

Свой человек

• Пользователи
  • 237 сообщений
Не понимаю, зачем это Вашему мужу, разве что только ревнует к бывшему. Мой муж до меня был женат, выдела массу его фоток, как с БЖ, так и с кучей бывших подружек, было даже любопытно посмотреть, и не малейшего желания их уничтожить не испытала. В конце концов наше прошлое делает из нас тех кто мы есть, главное чтобы прошлое не влезало в настоящее.
  • 0

#31 *katok*

Отправлено 25 Май 2009 - 15:56

*katok*

Старожил

• Пользователи
  • 818 сообщений
У меня ревности нет, иногда делаю вид что ревную, а вот он к моим женихам в прошлом ревнует
  • 0

#32 MoreGrez**

Отправлено 25 Май 2009 - 16:56

MoreGrez**

Свой человек

• Пользователи
  • 155 сообщений
А у меня ревность дикая... :ranting: Причём к первой жене отношусь ровно, а вот ко второй... Мы встретились тогда, когда он переживал ещё разрыв с ней. Тогда мы просто общались и он много про неё рассказывал: какая она хорошая, добрая итд Просто кладезь достоинств( в какую-то религиозную секту подалась, что не помешало ей попытаться отсудить квартиру). Так вот , однажды, когда я была у него в гостях, предложил посмотреть его свадьбу... :confus: Сказала, что не хочу Он всё-таки включил, а я развернулась и стала обуваться... Вдруг, он достаёт диск, и ломает его прямо на глазах. Сказал, что дурак и всё понял. Но под***ю его до сих пор B) Типо: Ижевские женщины настолько сексапильны...И какую нибудь фразочку о ней, из его лексикона.. :postsch: Понимаю, что глупо :foool: , но от ревности просто потряхивает...
  • 0

#33 Teddy-bear*

Отправлено 25 Май 2009 - 22:52

Teddy-bear*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 416 сообщений
Мы оба до нашей встречи побывали в браке. Так вот мой муж достаточно стойко относится, когда иногда у моих родственников видел мои свадебные фотографии :oki2: Но скажу честно, когда я первый раз увидела дома его свадебные фотографии, я, конечно, как истинная женщина про себя высказала все свое ФИ... (ну и невеста не ахти, и платье страшенное и т.д.), но сами фото меня не особо задели. Но шло время, чувства крепчали, ревность к прошому росла :tz: , и я попросила мужа отвезти это все к родителям. Он меня понял, и сразу же отвез. :clap: Я понимаю, что это его прошлое, у меня оно тоже было, но мне не приятно хранить призраки прошого у нас дома. :unsure: Зато мне теперь смешно, муж особо никак не проявляет своей ревности к моему прошлому, но как только я смениа фамилию, он сразу же так деликатно уточнил, а сменила ли я адреса электроннйо почты, образованные от моей прежней фамилии :D Я честно сказала ДА. Не поверите, он был так доволен :P
  • 0

#34 beba

Отправлено 16 Май 2013 - 23:11

beba

Свой человек

• Пользователи
  • 167 сообщений
ну уничтожать это конечно слишком особенно если дети есть с того брака,вообще это история каждого потому зачем...
  • 0

#35 ЛАПОЧКА**

Отправлено 17 Май 2013 - 08:23

ЛАПОЧКА**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 800 сообщений
а я ревнивая. меня прям трясёт, что он с ней может общаться...
  • 0

#36 Karapuzkin

Отправлено 17 Июль 2013 - 11:34

Karapuzkin

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений
Нельзя уничтожать... Это же память... Какая она бы не была, но память... Надо попробовать поговорить с вашей половинкой, что они имеют место быть, не на видном месте, но где-то спрятанными они должны быть...
  • 0

#37 Adddme

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:09

Adddme

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Здесь сложно дать совет. Делайте как ваше сердце вам подскажет Может быть и стоит избавиться от напоминаний...
  • 0

#38 Soleil_guzel

Отправлено 17 Февраль 2014 - 12:13

Soleil_guzel

Свой человек

• Пользователи
  • 206 сообщений
Я жутко ревнивая :ranting: У него до меня было две "официальные " невесты, которые нанесли ему душевные раны. Меня ужасно злит, я просто вскипаю, когда он отвечает на их поздравительные мессажи в соц. сети. Периодически говорю про них колкости. Вот не понимаю, зачем бередить старые раны. Ну ладно он, никогда им первый не пишет, да и вообще раз в м-ц заходит в ФБ на пять минут. Но вот не понимаю мотивацию девиц, у каждой из которых своя личная жизнь, зачем лезть извиняться за прошлое, поздравлять с праздниками и проч. ? :unsure: Когда мы познакомились, он еще переживал разрыв со второй. Он долгое время не мог "раскрыться", потому что не доверял и боялся обжечься. За что ей "огромное спасибо". Сейчас, конечно, от его обид, а тем более нежных чувств к ним не осталось и следа, но для меня это до сих пор больная тема. Хотя понимаю, что требовать удалить их я не имею права. Свое прошлое я тщательно скрываю, ибо понимаю, что другому неприятно знать подробности. Хотя в целом основные эпизоды моей амурной жизни я ему, конечно, рассказала. Но никогда не показывала фото бывших.
  • 0

#39 Jenya-Zz

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:34

Jenya-Zz

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений
А вы со своими бывшими вообще никак не общаетесь?
  • 0

#40 happycat

Отправлено 08 Март 2014 - 14:10

happycat

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений

Я жутко ревнивая :ranting: У него до меня было две "официальные " невесты, которые нанесли ему душевные раны. Меня ужасно злит, я просто вскипаю, когда он отвечает на их поздравительные мессажи в соц. сети. Периодически говорю про них колкости. Вот не понимаю, зачем бередить старые раны. Ну ладно он, никогда им первый не пишет, да и вообще раз в м-ц заходит в ФБ на пять минут. Но вот не понимаю мотивацию девиц, у каждой из которых своя личная жизнь, зачем лезть извиняться за прошлое, поздравлять с праздниками и проч. ? :unsure: Когда мы познакомились, он еще переживал разрыв со второй. Он долгое время не мог "раскрыться", потому что не доверял и боялся обжечься. За что ей "огромное спасибо". Сейчас, конечно, от его обид, а тем более нежных чувств к ним не осталось и следа, но для меня это до сих пор больная тема. Хотя понимаю, что требовать удалить их я не имею права.
Свое прошлое я тщательно скрываю, ибо понимаю, что другому неприятно знать подробности. Хотя в целом основные эпизоды моей амурной жизни я ему, конечно, рассказала. Но никогда не показывала фото бывших.

Поздравлять - это все фигня. Мне вот бывший муж как то на день рождения подарил с подачи дивной его в ту пору еще сожительницы НОЖИ, правда керамические... К поздравлениям я бы отнеслась нормально... Совсем не обязательно совсем вычеркивать всех бывших из своей жизни. Первого кавалера своего поздравляю обычно с днем рождения... через сеть. А с БМ стараюсь не контактировать... вроде как уже не больно, но забыть не могу... с праздниками не поздравляю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yahoo (1)