Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Заходите В Гостивсем Рада

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#1 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 13 Апрель 2008 - 19:16

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Старожил

• Пользователи
  • 1 068 сообщений
Всем здравствуйте :dver: Меня зовут Лена,я из Питера,мне 27 лет. У меня растут две замечательные дочери-8 лет и 2,5 года. В июле прошлого года устроилась на работу в аптеку,но как-то не заладилось...График меняется ежедневно-это не дело...Выручки грошовые,соответственно,и з/п тоже...Недавно уволилась.И ни о чем не жалею :P Всем добро пожаловатьИ рада знакомству :clap:
  • 0

#2 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 13 Апрель 2008 - 19:24

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Старожил

• Пользователи
  • 1 068 сообщений
В четверг Алинка(старшая дочка) загремела в больницу с подозрением на аппендицит... :bla: На след.день приехала поговорить с доктором.Диагноз сняли,хирургии нет-анализы хорошие.Боли стихли,но остались.Отпустили на выходные домой.Сегодня отвезла обратно-с завтрашнего дня начнут обследование-отчего и почему. У нее периодически(где-то раз в пол-года) так бывает-начинает болеть живот,тошнит,бывает до рвоты.Идет все это дня 2-3 и все проходит так же резко,как и начиналось. :eek: Делали узи,сдавали анализы-все в норме.И вот теперь с сильными болями опять мы попали в больницу.Раз уж попали-пусть тогда полностью обследуют.Не может же быть все просто так... :no:
  • 0

#3 Beauty of heart**

Отправлено 13 Апрель 2008 - 21:09

Beauty of heart**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 412 сообщений
Привет :privvv: У нас что-то похожее было. У сына живот сильно разболелся, аж прям кричал, тошнило, я перепугалась ужасно, скорую вызвали, посмотрели, пощупали, сказали колики кишечные. Аппендицита боюсь ужасно :fieee: У нас, кстати, тоже периодически живот болит, тошнит и рвота бывает. А при УЗИ выявили перегиб желчного пузыря и реактивный панкреатит. Такие вот у нас дела :parrdon: Если у вас УЗИ и анализы в норме, может это реакция на еду какую-нибудь? Удачи вам в обследовании.
  • 0

#4 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 14 Апрель 2008 - 07:07

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Старожил

• Пользователи
  • 1 068 сообщений
qersty,
УЗИ делали 3 года назад-все было нормально.Посмотрим,что сейчас скажут.
  • 0

#5 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:51

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Старожил

• Пользователи
  • 1 068 сообщений
Приехала от Алины.Дохтор ее,старый хрыч,мозги мне,оказывается,компосирует... Обследование,все-все-все анализы,биохимия...Ну-ну... Сегодня ей только в 13 дня сделали узи брюшной полости(прошу заметить,что натощак,т.е.со вчерашнего вечера она ничего не пила,не ела) УЗИ хорошее,патологий нет,слава Богу Приехала,4 раза к нему стучалась-все закрыто...Пошла к медсестре.Та говорит-ой,я его сама сегодня не видела,на обходе его не было...Короч,Алину сегодня никто не смотрел...Ладно,говорю,скажите ХОТЬ ВЫ мне,что у нее с узи,и каковы дальнейшие действия?А то просто так тут лежать,плевать в потолок и смотреть на великовозрастных детин,которые распивают в палате джин-тоники,курят в форточку,дуются в карты,а когда к ним приходят "мальчики" из других палат-они просто выгоняют "мелких" из палаты-нам на хрен не надо Короче,оказалось,что никто и не собирался Алине давать анализы сдавать,на биохимию НЕТ ДАЖЕ РЕКОМЕНДАЦИИ В КАРТЕ Вообщем,видя,что я начинаю уже закипать,она сказала-давайте я завтра ее разбужу,мы с ней сходим в ванну и сдадим мочу(она была плохая,т.к. плохо подмылась)...Завтра еще будут делать узи почек и моч.пузыря.Короче,подожду анализ,и гори оно все синем пламенем Не выпишут-под расписку уйдем Вот такВыговорилась
  • 0

#6 Beauty of heart**

Отправлено 16 Апрель 2008 - 14:01

Beauty of heart**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 412 сообщений
Безответственность какая-то в больнице Я бы своего не оставила, наверное. А нельзя в поликлинике местной обследоваться? Анализы и УЗИ?
  • 0

#7 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 16 Апрель 2008 - 16:13

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Старожил

• Пользователи
  • 1 068 сообщений
Узи сегодня так и не сделали,я забрала Алину домой. Врач,узнав,что я приеду за ней,быстренько ее выписал... :foool: Сказать,что я в шоке от нашей больнице-это ничего не сказать... :fieee:
  • 0

#8 Beauty of heart**

Отправлено 16 Апрель 2008 - 16:36

Beauty of heart**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 412 сообщений

Узи сегодня так и не сделали,я забрала Алину домой.

Правильно, нечего там делать
  • 0

#9 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 16 Апрель 2008 - 17:00

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Старожил

• Пользователи
  • 1 068 сообщений
В итоге диагноз-"Функциональные нарушения жкт.Кишечные колики" <_<
  • 0

#10 Ртуть

Отправлено 16 Апрель 2008 - 17:55

Ртуть

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений
Lenn@company**,
У моего мужа такая же история,как и у дочурки твоей,регулярно раза два в год появляются такие симптомы,рвоты нет,только сильная тошнона. Диагноз поставили-колит((( Самое смешное,что прописали Простой Иммодиум,который в любой аптеке без рецепта продаётся,только вот резкльтата никакого((( Боли,как приходят сами,так сами и уходят через несколько дней.
  • 0

#11 Ртуть

Отправлено 16 Апрель 2008 - 17:56

Ртуть

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений
Lenn@company**,
А вы чем лечились?
  • 0

#12 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:01

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Старожил

• Пользователи
  • 1 068 сообщений
Ртуть,
Мезим пила и Эубикор(почиститься).Узи брюшной полости хорошее,ничего,короче,не выявили...
Может из-за того,что постоянно ходит в брюках,джинсах-перетягивается область живота и кишки ходуном начинают периодически ходить?...Не знаю... <_<
  • 0

#13 Ртуть

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:10

Ртуть

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений

кишки ходуном начинают периодически ходить?...

вот это тоже кстаи может быть)))Нам врач пытался что-то впарить про не правильное питание)))Но у мужа это ерунда практически с рождения. Хотя внешне тоже ничего не выявили)))
  • 0

#14 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:13

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Старожил

• Пользователи
  • 1 068 сообщений
Нам попался неадекватный врач-толком ничего так и не сказал.Выписал даже без анализов))) Завтра пойдем к участковому педиатру,будем досдавать)))
  • 0

#15 Ртуть

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:20

Ртуть

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений
мне кажется по-другому никак и не получится,либо доставать до полной капитулляции(врачей),либо уже идти в платную клинику :pod-tches:
  • 0

#16 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:36

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Старожил

• Пользователи
  • 1 068 сообщений
И-самый прикол-в платной что-нибудь,да найдут100% :D
  • 0

#17 Ртуть

Отправлено 16 Апрель 2008 - 22:18

Ртуть

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений
:yess: :yess: :yess: ))))))))Никто ж и не сомневается))))))у них работа такая)))))))Надо денюжку зарабатывать))))
  • 0

#18 Пуська*

Отправлено 18 Апрель 2008 - 13:55

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений

И-самый прикол-в платной что-нибудь,да найдут100% 

Во-во, ты права
  • 0

#19 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 19 Апрель 2008 - 19:00

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Старожил

• Пользователи
  • 1 068 сообщений
А еще(говорю шепотом :secret: ),после последних событий с пропусками мной ок,с моими анализами и тестами,я поняла,что муж не против малчика... :morgalik:
  • 0

#20 Пуська*

Отправлено 21 Апрель 2008 - 08:55

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
Lenn@company**,

я поняла,что муж не против малчика... 

здорово а сама-то как??
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1