Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Янчик*,
Спасибо! А игрухи у нас все в таком духе, не любит моя принцесса в куклы играть, ей подавай верталеты и и автоматы :wacko:

 

Какой великолепный у вас наряд получился....Платье изумительное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько красоток :clap:

 

Понравились все наряды :super:
А муж мой грит, что я одна помешанная :histeric: надо ему дать темку почитать :D:babe-d:

 

Вчера мы тож так Хламурненько оделись-взяла с собой фотик, чтоб вам показать, но на МЕГОвской парковке Ленка обблевала все :parrdon: Вот и весь гламур :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А муж мой грит, что я одна помешанная

3659658[/snapback]


не, ну это он конкретно не прав :new-russ: чей-то "одна" ..нас много! :dwaft: и нас не вылечат :smexx:

 

(гы, надо моему дать почитать :P твоя-то я помню, сам покупает.. а мой из серии " на фига кедики, еще конечки не сносились" :smexx: а самое ужасное, что их всех наших общих реальных знакомых и действительно такая :crank: ОДНА :parrdon: .... так что боюсь, его ничем не переубедить :smexx:
..хотяааа.... :pod-tches: познакомлю-ка я его с мужем Планты :D:histeric: )

 

Вчера мы тож так Хламурненько оделись-взяла с собой фотик, чтоб вам показать, но на МЕГОвской парковке Ленка обблевала все  Вот и весь гламур 

3659658[/snapback]


бедные :cray: Ленку укачивает в машине, да? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера мы тож так Хламурненько оделись-взяла с собой фотик, чтоб вам показать, но на МЕГОвской парковке Ленка обблевала все  Вот и весь гламур

Ты прям истиный шопоголик :hahahaha: за день до родов в магаз :hahahaha: ,прям как я,ездила в последние дни с пакетом вещей для роддома-так в багажнике и валялся :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, очень-очень ваши шортики понравились :clap: Если не секрет, что за фирма?

 

Варя в сарафанчике суперрррр и длина что надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня 6,5 часов провели в Аптекарском огороде. Все такие негламурные, и слава Б-гу, т.к. штаны я потом с ребенком двумя пальцами снимала :D
Нас там даже aletta видела :aiaiai:
DSC_0855.jpg
а кофточка вот здесь видна
DSC_0765.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
познакомлю-ка я его с мужем Планты

Давай заказывай шапки чоби,твой приедет забирать,мой дверь откроет и сразу лекцию о полезности покупки детской одежды :isterica:
planta**, очень-очень ваши шортики понравились  Если не секрет, что за фирма?

Childrens place изАмерики приехали,здесь же мне мало :hahahaha:
Рыжая Горячка,
Спасиб :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай заказывай шапки чоби,твой приедет забирать,мой дверь откроет и сразу лекцию о полезности покупки детской одежды

3659703[/snapback]


гыыыы :isterica: договорились :yahooo::super::trio:

 

(а ты уже заказала? значит мне ужО можно? :chirolp_iei:а такой вопрос неприличный - на стока тебя обременить можно кредитом :aiaiai: тебе же заплатить за них придется прежде чем мы заберем у тебя.. просто если что - я тогда одну закажу за 354 и все.. а себе не буду, чтоб не злоупотреблять )

 

Childrens place изАмерики приехали,здесь же мне мало

3659703[/snapback]


вай как я вам правильно кофточек подобрала :smexx: - тоже из Америки :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(а ты уже заказала? значит мне ужО можно

Еще нет-все с размером определяюсь стоп вроде 12-жду когда в хвасты побольше выложат :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ:

лекцию о полезности покупки детской одежды

не-не, это называется "Десять тысяч цветов радуги или Почему детской одежды должно быть много" :smexx: .. ты не читала у меня прошлогодний пост на эту тему? ;) (там как раз про....мужей :vertag::histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

Нас там даже aletta видела

 


Видела,видела,вот подтверждение

 


63e9901f3d47.jpg

 

b81847d178cc.jpg
Дашуля с родителями в Можайск к родственникам уехала,а мы с мужем решили на красоту полюбоваться. Самый красивый парк в Москве,особенно в это время года,когда там цветут тюльпаны!
АЕ - красатулечка,еще краше чем на фото!
С мамой одеты в одной цветовой гамме!

 

Фото получились не очень,снимала из далека и простеньким фотиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, сарафанчик чудо :bant: , Варе очень идёт, и шорты мне нра, я Марюхе тож коротенькие джинсовые ГАП прикупила (по-моему показывала в МД-3 уже :) )

 

Про ФОКС - я его тоже ооочень люблю, но да-с размерами там беда :hahahaha: , кое-что мы носим на 9-12 :confus: , кое-что на 2 года (с мал.запасиком :P ), штаны у нас есть на 2 года, вот они видимо как раз на 2 - велики пока сильно, жду, когда дорастём :babe-d:

 

Аглая Елизавета, АЕ такая жизнерадостная на второй фотке!!! :clap: , прелесть!

 

Вчера мы тож так Хламурненько оделись-взяла с собой фотик, чтоб вам показать, но на МЕГОвской парковке Ленка обблевала все

3659658[/snapback]


:cray: ой, бедняжка..., нас тоже укачивает, поэтому не ездим на машинах практически :( , только на метро :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

 

Сарафанчик и шортики очень идут малышке. А где вы такие красивые ободочки и повязочки на головку покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про ФОКС - я его тоже ооочень люблю, но да-с размерами там беда

3659834[/snapback]


:vertag: но-но, не наговаривайте на мой любимый ФОКС :bkeh: Там не "беда", а как раз наоборот :new-russ: - это ЕДИНСТВЕННАЯ фирма, штаны которой на нас сидят идеально :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:vertag: но-но, не наговаривайте на мой любимый ФОКС  :bkeh: Там не "беда", а как раз наоборот  :new-russ: - это ЕДИНСТВЕННАЯ фирма, штаны которой на нас сидят идеально  :D

3659909[/snapback]


слушай, покажи фоток Евы в Фоксе, плз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×