Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dashka_leto**

Паркуют Машину Прямо У Подъезда

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, записки реально помогают. Я первое время только и делала, что на компе клепала - то машину криво паркуют на два места, то в лифте курят, то мусор бросают. Часто люди просто не задумываются, что мешают. А вредительством не стоит заниматься - опасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*,

между лобовым стеклом и капотом яйцо влить, через несколько деньков оно там так вонять начнет  владельцу машины гемор...

 

а прикинь мне какой гемор это яйцо влить :-) так и представляю крадусь я ночью с яйцом и ножом( ну чтоб его аккуратно разбить) стою над машиной под взглядами соседей, если кто не спит и лью туды яйцо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредительством заниматься, ща глупость конечно скажу, НЕКРАСИВО и низко.
Я б статью за хулиганство пришила и руки б оторвала, если б с моей машиной что нить случилось.
Касаемо сигнализаций-не всегда они орут, потому что хозяин дебил. Электроника нередко дает сбой. Да, это неприятное происшествие, но это не значит, что надо сразу кирпич из окна или ключиком по капоту :bop:
Поговорите с владельцем. Нормально, без гонора. Объясните ваши беспокойства и тп.
Вежливо предупредите. Такое ощущние, что все озверели и разговаривать нормально уже никто не хочет и не умеет. Если б в транспорте вы б случайно наступили кому то на ногу, а он вам сразу в глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН,

, у нас у самих машина, но и мысли нет такой поставить рядом с подъездной дверью

вот вот! и у меня машина, но даже если места нет, никогда не вопрусь в подъезд, даже мысли нет- отъеду чуть подальше от дома, проедусь вокруг или до соседнего дома- но блин зачем наглеть?
можно и пардон какать тогда перед подъездом, а че такого- обойти же можно, в чем проблема? :confus: зачем пачкать свой туалет- мыть его потом. Соседям не мешает, ну пройдут на шаг в стороне- что в принципе страшного, прально? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то жила на первом этаже, так один такой умник повадился прям в полисадник мне под окно машину ставить.... просто вывалила ему помойное ведро на капот... ущерба ноль, но помогло...
раздражла не сама машина, а утром прямо в окно спальни выхлопные газы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол- как то увидела аккуратно положенный на капот кирпич, при чем на тряпочку, с запиской на лобовом, "завтра этот кирпич упадет с большой высоты" :D машину эту больше не видела на газоне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вредительством заниматься, ща глупость конечно скажу, НЕКРАСИВО и низко.
Я б статью за хулиганство пришила и руки б оторвала, если б с моей машиной что нить случилось.
Касаемо сигнализаций-не всегда они орут, потому что хозяин дебил. Электроника нередко дает сбой. Да, это неприятное происшествие, но это не значит, что надо сразу кирпич из окна или ключиком по капоту 
Поговорите с владельцем. Нормально, без гонора. Объясните ваши беспокойства и тп.
Вежливо предупредите. Такое ощущние, что все озверели и разговаривать нормально уже никто не хочет и не умеет. Если б в транспорте вы б случайно наступили кому то на ногу, а он вам сразу в глаз.

ППКС :zdrya: Вот пример не в тему.Делали мы ремонт,я все понимаю раздражает,но что делать.Со всеми соседями как могли согласовали(у кого детки)после 22 и утром не сверлили в выхи то же,но недовольныхмного было,но я не сужу.И вот когда ремонт уже закончился,кто то где то сверлит,причем не громко-в нашу дверь звонок.Открывает муж-стоит мужик с дубиной в руках-типа вы сверлите,а то я убивать пришел :confus: .Муж конечно попытался ему что то объяснить-ну типа ремонт что делать,но тот видимо все равно пошел искать Хто это сверлит и кому надо настучать :crank:
Я к чему терпимее надо быть,стараться выяснять отношения цивильно.Хотя согласна,что не всегда так получается :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а прикинь мне какой гемор это яйцо влить :-) так и представляю крадусь я ночью с яйцом и ножом( ну чтоб его аккуратно разбить) стою над машиной под взглядами соседей, если кто не спит и лью туды яйцо

3576696[/snapback]


:histeric::isterica::odin-zvet:
Поговорите с владельцем. Нормально, без гонора. Объясните ваши беспокойства и тп.

3576714[/snapback]


Щас все такие умные - лучше всех знают, где им свои машины парковать. Нормального разговора может не получиться. А вот записку под дворником оставить можно. Если и не поможет, то хоть нервы не испортишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущние, что все озверели и разговаривать нормально уже никто не хочет и не умеет. Если б в транспорте вы б случайно наступили кому то на ногу, а он вам сразу в глаз.

ну просто хамства так много, что есть ощущение, что тебя просто не поймут, а потом, как я уже писала, даже вредительство свалят на того кто пытался поговорить.
насчет случайно на ногу- неудачный пример.
Это как если бы я каждое утро входила в автобус и шла и всем пассажирам методично наступала на ноги, специально причем( согласитесь, сложно случайно каждый день ставить машину у подъезда), а потом спустя какое-то время вдруг бы сильно удивилась оттого что мне в ответ дали в глаз.
И сказала бы- сейчас я вам руки оторву и статью пришью, потому что я то совершенно случайно вам ноги оттаптываю( да и если честно кого волнуют ваши ноги), а вот вы хулигански дали мне в мой прекрасный, чудесный, очень важный глаз . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласитесь, сложно случайно каждый день ставить машину у подъезда),

3586512[/snapback]


а вы не думали что человек тупо может не понимать чтоон кому-то мешает? ведь вы как я понимаю ему этого не говорили? может он глупый но покладистый, вы ему один раз скажете и он все поймет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*,

а вы не думали что человек тупо может не понимать чтоон кому-то мешает? ведь вы как я понимаю ему этого не говорили? может он глупый но покладистый, вы ему один раз скажете и он все поймет :D

 

эх, вот и думаю как раз :D
Иначе б совета не спрашивала, если б не думала- а так сомнения - поговорить все таки или сразу тогос... :dwaft::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иначе б совета не спрашивала, если б не думала- а так сомнения - поговорить все таки или сразу тогос... 

3586532[/snapback]


вам с этим человеком в одном подьезде жить еще вы не боитесь если сразу тогос что он вам может в ответ что-то нагадить если вдруг узнает что это вы......?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а прикинь мне какой гемор это яйцо влить :-) так и представляю крадусь я ночью с яйцом и ножом( ну чтоб его аккуратно разбить) стою над машиной под взглядами соседей, если кто не спит и лью туды яйцо :D

3576696[/snapback]

 

прикинула :) смешно :lol:
можно просто с окошка шваркнуть, если не далеко стоит =)
если человек не понимает ни уговоров, ни просьб - его надо проучить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если человек не понимает ни уговоров, ни просьб - его надо проучить

3586598[/snapback]


я так поняла что они с человеком еще не разговаривали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari *,
Для начала положить записку под дворники.
Если не поможет, то можно попробовать эвакуатором ее оттащить на штрафстоянку? :D (вроде бы запрещено так парковаться)... вот только, наверное, эвакуатор чего-то стоит для тех, кто его вызывает... :( Товарищу хлопот будет ой как много :olen4: Это конечно тоже крайняя мера...но все же, лучше, чем портить имущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×