Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dashka_leto**

Паркуют Машину Прямо У Подъезда

Рекомендуемые сообщения

офигеть и тут какие-то разговоры про цевилизованное общество...? где? Я к примеру, когда поздно приезжаю из бассина наоборот стараюсь припарковаться у подъезда,

 

вот и я офигеваю. И это пишет человек который рассказывал как припер машину, которая встала на ваше место? Да были бы вы цивилизованным человеком, поставили бы в другом месте, а не запирали бы другого!
Ну а про парковку к подъезду это вобще пять. вам опасно а на других плевать :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а про парковку к подъезду это вобще пять. вам опасно а на других плевать 

да, когда я возвращаюсь поздно я лучше кому-то неудобство прмнесу, чем бужу своей жизнь рисковать, идя с места где должна машину паркова, это у соседнего дома практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как припер машину, которая встала на ваше место? Да были бы вы цивилизованным человеком, поставили бы в другом месте, а не запирали бы другого!

если бы на ваше место на парковке поставили машину, вы были бы недовольны? или смирилимь и поставили на другое место, так же на чьйё-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, я просто офигеваю......)) собак расстрелять и потравить нафиггг

3709807[/snapback]

 


Да не предлагал никто собак расстреливать, было сказано другое:

 

SVETLANKA_1981,

 

совок в зубы и вперед какашки за ними убирать значит, как делают воспитанные люди :vertag:

3680608[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да с Осой к собакам не подходят, им просто стреляют в глаз и все  причем в теленка попасть гораздно проще чем в болонку(проверенно лично) и уж темболее у нас законом разрешенно в бойцовых псов стрелять

вот так было сказано.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
да с Осой к собакам не подходят, им просто стреляют в глаз и все  причем в теленка попасть гораздно проще чем в болонку(проверенно лично) и уж темболее у нас законом разрешенно в бойцовых псов стрелять

 

вот так было сказано.....

3711330[/snapback]

 

а что в этой фразе смутило? бойцовая собака это оружие, и все имеют право на самооборону, тем паче что статью за превышение самообороны отменили, а к собакам (в юриспруденции они признаются обычным имуществом) это даже и раньше не относилось

 

любишь бойцовые породы изволь выгуливать в наморднике и на поводке

 

и тонны говна отходов выгребать из под своего имущества

 

то же самое и к машине

 

есть одна простая истина

 

ТВОИ ПРАВА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ ПРАВА ДРУГИХ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, как вы считаете, что я вот увидела, что чья-то собакак где-то гадит, или кому-то ссыт на колесо, так я должна ее сразу уничтожать и стрелять, например. так да....? А если у нас возле парковки часто дети в футбол играют, поподают по машинам - тоже стрелять... если так посудить... они так же портят мое имущество.....? или тут уже вы считаете другое. Машина стоит на парковре, подземной парковки у нас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во какая дискуссия! :crank: В нашем доме, наверное, в каждой квартире точно по 2 машины минимум. И с парковкой около дома напряг :rus-rul: (подземный гараж еще только строят). Я всегда паркуюсь куда смогу, даже если это не рядом с моим подъездом, никогда не бросаю машину вплотную к подъезду и никого не подпираю. Не могу сказать, что я такая вся из себя принципиальная :pioner: , все проще - у меня довольно дорогая и новая машина и я не хочу, чтобы её помяли или поцарапали. :parrdon: Есть КАСКО,но нет времени потом заниматься ремонтом, и вдобавок это подарок мужа. :shuffle: Можно сказать, что так я плачу за своё душевное спокойствие! :yahooo: И мне хорошо! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть, как вы считаете, что я вот увидела, что чья-то собакак где-то гадит, или кому-то ссыт на колесо, так я должна ее сразу уничтожать и стрелять, например. так да....

3711366[/snapback]

 

вопрос убирания какашек это вопрос общей культуры человека и законодательства. Кто то мусор до урны несет, а кто то бросает где придется

 

если на меня кинется собака и я решу что она представляет для меня опасность, то собака будет мной травмирована как минимум (электрошокер, газовый балончик, удар ногой в пах, удар по ушам, по глазам и тд) и я буду права на 100%

 

есть закон предписывающий выгуливать с собаку на поводке длинною 1 метр и/или в наморднике

А если у нас возле парковки часто дети в футбол играют, поподают по машинам - тоже стрелять... если так посудить... они так же портят мое имущество.....? или тут уже вы считаете другое.

3711366[/snapback]

 

за действия детей и нанесенный ими ущерб отвечают родители, и у тебя возникнет право требовать полного возмещения нанесенного вреда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть, как вы считаете, что я вот увидела, что чья-то собакак где-то гадит, или кому-то ссыт на колесо, так я должна ее сразу уничтожать и стрелять, например. так да....?

3711366[/snapback]

 

ну зачем так утрировать? имеется ввиду при нападении все-таки..

 

пардон, за офф, я опять о собаках в ненадлежащей теме, но прям крик души!

 

вчера пошли с подругой и ее сыном 10 лет погулять, зашли на школьную территорию в мячик поиграть, поиграли... весь мяч в дерьме собачьем, как глянули а там на один квадратный метр три кучи, это нормально на школьной территории? мячик покатился, так там хозяин с ссущей псиной (правда как замечательно - в наморднике), так я так и сказала о вот и хозяева всего этого говняного действа.. и при этом у нас лес рядом, где есть площадка для выгула собак!

 

домой шли, так ее сын в кучу гавна прям на троутаре у дома вляпался, тоже нормально?

 

вот и погуляли :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какая дискуссия развернулась!!!!!!
У нас около дома места ВСЕГДА есть, НО, некоторые любят поставить впритык к подъезду, причём так, что выходить сложно не то: что с коляской, а одному :pihpihh: Не знаю, мож жопу донести сложно, может ещё что, но то, что регулярно спускают колёса( дворники) не помогает :foool:
У нас в семье две машины, одна из них ставится в гараж, моя, но ходить туда реально страшно, вечером стаи собак 10-12 шт, могут и сожрать, так, что завишу я от собак и ставлю машину пораньше, чтоб если и захотят меня съесть, то хоть при людях :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*,

да, когда я возвращаюсь поздно я лучше кому-то неудобство прмнесу, чем бужу своей жизнь рисковать, идя с места где должна машину паркова, это у соседнего дома практически.

если бы на ваше место на парковке поставили машину, вы были бы недовольны? или смирилимь и поставили на другое место, так же на чьйё-то?

 

ну так вот и это и называется хамство, имхо, когда человек учитывает только свои интересы.
или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение что возмущаются те у кого нет машины :nyaam: обидно наверно :det-mas:

 

А по поводу отстрела собак - попробуйте убить бродячую и такое начнется :nonoo: а если домашнюю, то вообще СУД

 

Хотя у нас у самих стаи бегают по 20 собак и ничего сделать с этим нельзя :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя у нас у самих стаи бегают по 20 собак и ничего сделать с этим нельзя 

Ну теоретически есть служба отлова бродячих животных, но на практике не работает это, скок обращались, всё без толку, или платить за одну собачку 1500 т.р., никто не хочет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не сталкивался с таким хамством- может поделимся методами борьбы?

У нас несколько другая ситуация, но все же... Дом у нас не большой и дворик где ставят машины и ходят люди тоже. Один из соседей очень любит раскорячиться машину так, что другим не то что припарковать свое авто, пройти нельзя. Я долго боролась - объясняла, что он здесь не один, что надо иметь совесть и т.д. все бестолку.
Терпение мое кончалось. Поймала его в момент парковки и сказала, что мой ребенок может ехать на велосипеде и нечаянно поцарапать машину. А у него не дешевый Додж. С тех пор как бабка отговорила. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×