Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Доска Непочета Товаров Для Детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 811

#801 irma190

Отправлено 18 Май 2010 - 22:15

irma190

Старожил

• Пользователи
  • 763 сообщений

конечно, мой косяк((
я себе там не покупаю, т.к. объем не подходит (узкие все). но слышала неплохие отзывы (правда, о взрослой обуви).
сандалики без супинатора нечаянно уже купила раз. эти же мокасы специально проверила - супинатор есть.
как Вы считаете, можно что-то сделать? уж очень они симпатичные..
..но просить полуторагодовалого ребенка потерпеть и разносить их я, есессно, не буду)

есть хорошие мастерские где обувь "разнашивают", брызгают чем_то , натягивают на форму.. про взрослую обувь знаю что так.. но с детской-сама бы просто кукле бы отдала ( но у Вас сын..если только у него большая кукла есть..кстати-давно покупали? если 30 дней не прошло-несите с чеком в магазин, жалуйтесь..думаю примут обратно..могут принять.. попробуйте. )
  • 0

#802 sayskela

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 16:37

sayskela

Старожил

• Пользователи
  • 594 сообщений

+1
То же самое...
В дочках-сыночках видела сиденья, они меньше. Кто нить пользовался?

а мы очень активно пользовались сиденьем в ванну, не помню только, какой фирмы, но это было просто спасение для родителей :)
  • 0

#803 Vanesa

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 00:26

Vanesa

Дока

• Пользователи
  • 1 322 сообщений

Еще нам совершенно не понадобились бутылки объемом 330 мл.

Мы эти бутылки начали пользовать где-то в год и до двух лет примерно. Пили сок/компот на прогулке/в машине/в поездках. Очень удобно
ТОгда еще не было в магазах детской воды с дозатором, ну или я не видела. У "шишкин лес" дозатор не нравится, не закроешь толком
  • 0

#804 snezhnaya*

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 22:47

snezhnaya*

Старожил

• Пользователи
  • 597 сообщений
Не могу не написать))

Купили вот такой набор ребёнку:

Изображение

Открыли-смеялись очень долго))) Содержимое составляет 1/10 часть от объёма этой красочной коробки и представляет собой четыре мааааленьких брусочка крошащегося пластилина отвратительного качества . К нему прилагается две пластиковые формочки (явно заказанные у производителей форм для печенья) которые совершенно не подходят по размерам к пластилину. Даже если попробовать тонко-тонко раскатать этот пластилин -формочка всё равно по площади окажется больше,чем нужно.

В общем не покупайте )
  • 0

#805 smoky**

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:41

smoky**

Дока

• Пользователи
  • 1 426 сообщений
snezhnaya*,
вот и научись, вернее исхитрись научиться лепить :smexx:
  • 0

#806 агни-я**

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:03

агни-я**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 426 сообщений
Поражает последнее время качество продукции Нестле. В частности, Гербер(это бренд Нестле). Пюре из цветной капусты имеет прогорклый запах. Думала, что у меня с обонянием что-то случилось. Купила несколько других марок. Там с запахом все нормально. Раньше у Гербера он был такой же. ПАРТИЯ от 05 ноября 2010г. Брокколи, морковь, тыква такие же как раньше, без изменений. Напишите, плиз, если сталкивались с этим. И еще. В банке со смесью Нестле НАН Кисломолочный 2 (с 6 мес.) обнаружило НЕЧТО величиной с рисовое зернышко, коричневое, твердое, без запаха. Короче, МУСОР Банка была запечатана, как обычно. Как такое возможно?
  • 0

#807 Маруся83

Отправлено 28 Март 2011 - 16:50

Маруся83

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
Я кстати никогда Нестле не покупаю,много плохого об этой фирме слышала,что там ГМО не редкость.. :unsure:
  • 0

#808 Julian

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 09:47

Julian

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
у нас племянник плохо в туалет ходил от нестожена.
  • 0

#809 Принцесса Датская**

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 23:02

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений
Абсолютно не помогали разные блокираторы на двери, ящики, тумбочки, столы Мир детства, моментально отклеивались, ломались, при чем покупали самые разные, результат один-ломаное барахло в помойку Косметика детская джонсон и джонсон аллегрия на нее у всей семьи (крема, молочко для тела и проч) вспомню, еще напишу)))) а Орсетто зима мембрана у нас в слякоть-жижу при погоде около 0, когда зачерпывешь носком ботинка эту кашу, тоже промокали сверху, где большой палец(почему-то в разные зимы и в разных ботинках всегда на правой ноге)а у меня СФ зима мембрана промокли в районе больших пальце на 2х ногах одновременно, правда я эту жижу 2 часа подря месила, но факт, остается фактом :crank:
  • 0

#810 Невеста**

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 14:50

Невеста**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 896 сообщений
Ножницы Курносики
Ужас ужасный, подстричь ногти ребенку нереально вообще
мало того что толстые - не подцепляют ноготь, так еще и тупые.
отдала дочке вырезать ими, так они даже бумагу не режут нифига

Изображение
  • 0

#811 dr.olga***

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 22:29

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

не режут нифига

ппкс, дерьмо небывалое...
  • 0

#812 Alena_S**

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 22:58

Alena_S**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 273 сообщений
девочки, а есть негативные отзывы по капсульному кофе неспрессо? думаю купить...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных