Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Доска Непочета Товаров Для Детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 811

#21 Пимпи*

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 17:35

Пимпи*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 904 сообщений

Мне вообще фирма "Мир детства" не нравится: одежда после стирки перекашивается, расчески для новорожденных с острыми зубьями, краска с ложек и тарелок стирается. Единственное, очень нравится их мыльный порошок, стирает очень чисто.

А мне больше понравился мыльный порошок "Наша мама". Отстирывает не хуже, а выходит дешевле. И упаковка удобнее.
  • 0

#22 ХмельМая**

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 02:35

ХмельМая**

Дока

• Пользователи
  • 1 343 сообщений
Вот переношу свое сообщение из топика Мама, ням-ням. Может быть, будет полезно.Я тут в выходные пережила два культурных шока по поводу следующих продуктов:1. Израильский Baby sitter - на пачке написано кукурузный корнфлор. Ну, я, разумеется решила, что это растворимая кукурузная каша. Дома внимательно прочитала состав. Оказалось, что под корнфлором подразумевался кукурузный крахмал Решила, что, наверное, это для киселя. Да не тут-то было Рекомендуется крахмал разбавлять в воде, соке, молоке и поить детей. Офигеть И вообще, почему на пачке написало в транслитерации корнфлор? Надо бэбиситтеру вообще предложить писать на питании: нежный кэррот (и класть в банку тыкву), сэмон по-шведски с райсом (и фигачить в банку селедку с картошкой). 2. Детское растворимое печенье "Малышок". Блиин, я такого сладкого печенья за свою жизнь еще никогда не ела Помимо тонны сахара, в него засунули разнообразные Е, ароматизаторы и еще кучу совсем недетских ингредиентов.
  • 0

#23 МорозКа**

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 10:11

МорозКа**

Старожил

• Пользователи
  • 1 024 сообщений
я отправляю на мыло аспиратор для носа "мир детства" и все подгузники, кроме Либеро (моя дочка прокакивает все кроме них - стираю по 3-4 ползунков в день и это при использовании памперсов :isterica:
  • 0

#24 Девятый вал**

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 10:13

Девятый вал**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 351 сообщений
Карусель над кроваткой Мир детства", разломал в 6 месяцев вдрызг, в кровате валялись острые куски пластмассы.
  • 0

#25 tem*

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 12:54

tem*

Старожил

• Пользователи
  • 616 сообщений

Карусель над кроваткой Мир детства", разломал в 6 месяцев вдрызг, в кровате валялись острые куски пластмассы.

:)) да в 6м он не только мог карусельку разломать и не обязательно этой фирмы:)), мы свою сняли в 3,5м.
  • 0

#26 Припевочка*

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 14:41

Припевочка*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 277 сообщений
нам такую карусельку подарили, пока висит, хотя мы её уже дёргаем - 4,5 месяца.
  • 0

#27 MaVerick*

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 11:21

MaVerick*

Дока

• Пользователи
  • 1 489 сообщений

я отправляю на мыло все подгузники, кроме Либеро (моя дочка прокакивает все кроме них - стираю по 3-4 ползунков в день и это при использовании памперсов :isterica:

А у нас на попе и вокруг от Либеро (я один раз присмотрелась) остались шарики геля и такое раздражение :ranting: Хотя другие фирмы мы прписывам. Но пришлось вернуться к Хаггису - он хоть как-то. Да уж, а Мир детства , дейстиветельно, ещё та фирма <_< Оказывается, это у них аспиратор фигня, а я думала, что просто не умею им пользоваться
  • 0

#28 Девятый вал**

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 11:25

Девятый вал**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 351 сообщений

я отправляю на мыло все подгузники, кроме Либеро (моя дочка прокакивает все кроме них - стираю по 3-4 ползунков в день и это при использовании памперсов  :isterica:

А у нас на попе и вокруг от Либеро (я один раз присмотрелась) остались шарики геля и такое раздражение :ranting: Хотя другие фирмы мы прписывам. Но пришлось вернуться к Хаггису - он хоть как-то. Да уж, а Мир детства , дейстиветельно, ещё та фирма <_< Оказывается, это у них аспиратор фигня, а я думала, что просто не умею им пользоваться

Присоединяюсь, у нас тоже от Либеро попа краснеет, самое оптимальное для нас Хаггис
  • 0

#29 МорозКа**

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 12:36

МорозКа**

Старожил

• Пользователи
  • 1 024 сообщений
Из Хаггисов дерьмо вылезает из-под резинки на спинке и у ножек Как-будто мы в 70-хгодах, и памперсов просто нет.....Аспиратор порекомендую фирмы Бебе комфорт, он с трубочкой для отсоса слизи (я его купила в интернет-магазине www.kenga.ru), сопли вытаскивает на раз :p:
  • 0

#30 Котька

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 15:07

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
Нам очень не понравились:

1) Подгузники Хагис, из них и впрямь все вываливается

2) Косметика Джонсонс, она вообще непонятно из чего сделана... кошмар :eek:
  • 0

#31 Верон**

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 16:42

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Косметика Джонсон -отстой, даже у меня на нее аллергия

Сообщение отредактировал Верон*: 07 Декабрь 2004 - 16:44

• 0

#32 Елена_Беленькая**

Отправлено 19 Декабрь 2004 - 21:57

Елена_Беленькая**

Старожил

• Пользователи
  • 756 сообщений
Коляска МУТСИ.Замучилась я с ней.Еслиб знала не пакупала :ranting:

ЛЮЛЬКА
Ткань промокает
Люлька короткая
Неглубокая
Крыша на люльке короткая очень(закрываешь липучка открывается)
Шасси ООООчень широкое(не входит в маленький лифт-если он не открывается до конца)и в некоторые магазины(в турникеты)не входит
Колеса(те что на спицах)спускаются часто.

ПРОГУЛКА
Короткая
Узкая
Нет чехла на ноги(конверт прикреплять неудобно)короче это не выход...

ТОРМОЗ
У подруги сломался(тот что с педалью)
Ногами когда идешь об него все время ударяешься.

РУЧКА
От постоянного ТУДА-СЮДА остаются полосы

Короче лично я разочаровалась в ней полностью.

Сообщение отредактировал Аленушка**: 19 Декабрь 2004 - 21:58

• 0

#33 Алюня

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 12:25

Алюня

Редактор сайта dom.rodim.ru

• Пользователи
  • 3 853 сообщений

А у нас на попе и вокруг от Либеро (я один раз присмотрелась) остались шарики геля и такое раздражение

Пользовались всегда Памперс, очень довольна... и подарили нам Либеро... попа в момент покраснела.. покрылась какими-то прыщами, вернулись к привычной марке подгузника.
  • 0

#34 Cassiopeia**

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 19:15

Cassiopeia**

Гдавный редактор проекта http://psyhelp.rodim.ru

• Пользователи
  • 2 142 сообщений
А мы пользуемся аспиратором "Мир детства" на ура :???: Муж тут познакомилсяс людьми из "Мира...", они сказалиему чо Авент, Чикко (правильно -Кикко) и "Мир.." делаются на абсолютно одинаковых станках :eek: :???:
  • 0

#35 Lajsa**

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 17:10

Lajsa**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 459 сообщений
Мы пользовались Памперсами, как-то в магазине их не было, а мне хотелось поскорее к малышке. Ну сдуру я и купила упаковку Либеро и упаковку Хагисов для самых маленьких. :toksz: Это какой-то кошмар И те, и те натирают нам ножки, а Либеро вообще не держат. И застежки у тех и у тех дурацкие какие-то....Хотя не исключено, что нам попалась подделка, конечно. :???:
  • 0

#36 Елена_Беленькая**

Отправлено 26 Декабрь 2004 - 14:02

Елена_Беленькая**

Старожил

• Пользователи
  • 756 сообщений
Опять про МУТСИ.
Так как у нас была старая модель что ли :dumka: Она не поворачивалась лицом к маме.Пришлось ее продать...
Побродив по рынку.Поняла что хоть у МУТСИ полно(на мой взгляд)недостатков.Но она самая удобная :super: .И..И.. мы снова купили Мутси.только прогулочную часть.Лицом к маме она поворачивается.Да еще к тому же есть чехол на ноги(Видимо недавно придумали)Так что хоть у нее и есть вышеперечисленные мною недостатки.Коляска эта не так уж и плоха. :red-tsch: :red-tsch: :red-tsch: :mal-kr: Короче новые модели намного удачней старых.И в плане ткани ,комплектации,ручку закрепили они надежней.Так что не все так трагично как мне козалось на старом примере:)

Сообщение отредактировал Аленушка**: 26 Декабрь 2004 - 14:03

• 0

#37 Ксана

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 14:01

Ксана

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
дЕТСКАЯ КОСМЕТИКА "нАША мАМА" Тихий ужас...перешли на SANOSAN и сын доволен и я. :D
  • 0

#38 marinakh

Отправлено 08 Январь 2005 - 05:15

marinakh
  • Пользователи
  • 3 сообщений

ОДЕЖДА "ЯРКО" (г.Москва). Подарили комплект - бодик и спальный мешок. Мешок стал мал в месяц. До боди только сейчас доросли (2,5 мес), одели два раза - три кнопки вырвались "с мясом".

а я наоборот довольна, мне родственница отдала какую-то распашенку этой фирмы, так ужу 2 ребенка отходили а она как новая, не вытянулась, форму не потеряла и не полиняла, когда как остальные недорогие распашенки все вытянулись: один край стал длиньше, другой топорщится, это все про распашенки с тульской ярмарки NO NAME
  • 0

#39 Мир@ж

Отправлено 10 Январь 2005 - 11:49

Мир@ж

Свой человек

• Пользователи
  • 174 сообщений

Подарили ползунки "Наша мама". Постирала, решила одеть. Вывалилось 8 кнопок Хорошо мне в руки, а не малышке под попу.  Рубашки той же фирмы после стирки стали как дерюга.

странно :devaha: мне наоборот нравятся вещи этой фирмы :unsure: , стираю в машине (правда я не подсушиваю в машине) все в порядке с кнопками.

дЕТСКАЯ КОСМЕТИКА "нАША мАМА" Тихий ужас...

пользуюсь жидким мылом, шампунью и пенкой для ванны , иногда салфетками ( правда салфетки "Либеро" понравились больше) - в целом, по-моему, не плохая косметика (она с экстрактами различных трав, и сравнительно не резкий запах). У ребенка не вызвала алергии...ттт...

Сообщение отредактировал Мир@ж: 10 Январь 2005 - 12:05

• 0

#40 МорозКа**

Отправлено 11 Январь 2005 - 11:37

МорозКа**

Старожил

• Пользователи
  • 1 024 сообщений
Прорезыватель с водой "Мир детства" - через некоторое время количество воды в игрушке стало почему-то уменьшаться, хотя целостность не нарушена... вот и думай почему??? и не опасно ли это для ребенка???
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных