Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

По примеру Василька откроем этот топик. Думаю, мамочкам очень поможет список некачественных, неудобных вещей. Итак, доска непочета или не наступайте на те же грабли! :skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анатомическия ванночка - жутко неудобно, ребенок весь поверх воды, мерзнет, лучше глубокую как тазик, без рельефа :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот об этм у нас тоже топик есть можно с ним познакомиться http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=3338

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот об этм у нас тоже топик есть можно с ним познакомиться http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=3338

Тринити! По моему мнению, это несколько другой топик. Топик, предложенный Хвостом о специфической продукции - именно ДЕТСКИХ товарах.
Я считаю, он будет полезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тринити! По моему мнению, это несколько другой топик. Топик, предложенный Хвостом о специфической продукции - именно ДЕТСКИХ товарах.
Я считаю, он будет полезен.
и там о детских, разве нет? Я не против пусть будет, просто читая этот топик есть смысл читать и аналогичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против, удалите. :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу внести сюда первый товар.
Это ужасные бутылочки фирмы МИР ДЕТСТВА. :smi6:
История: я купила бутылочку (чтобы использовать ее для воды). На бутылочке надпись: хорошие - качественные, бла, бла, бла :bla: с крестоообразным отверстием. Ну, думаю, супер, идеи новой мысли.
Даю ребенку. Он отказывается. Даю - отказывается. Даю - отказывается. Потом смирился с судьбой и вроде стал пить. Один раз попил, второй раз попил. А потом я заметила, что воды-то не убавляется!!! :???:
Оказалось, что в этом крестообразном отверстии дырочки нет. :ranting: А ведь я несколько раз внимательно упаковку прочитала именно на этот счет: рекомендует ли производитель дырочку самостоятельно прокалывать. Но ничего написано не было! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу внести сюда первый товар.
Это ужасные бутылочки фирмы МИР ДЕТСТВА. :smi6:
История: я купила бутылочку (чтобы использовать ее для воды). На бутылочке надпись: хорошие - качественные, бла, бла, бла :bla: с крестоообразным отверстием. Ну, думаю, супер, идеи новой мысли.
Даю ребенку. Он отказывается. Даю - отказывается. Даю - отказывается. Потом смирился с судьбой и вроде стал пить. Один раз попил, второй раз попил. А потом я заметила, что воды-то не убавляется!!! :???:
Оказалось, что в этом крестообразном отверстии дырочки нет. :ranting: А ведь я несколько раз внимательно упаковку прочитала именно на этот счет: рекомендует ли производитель дырочку самостоятельно прокалывать. Но ничего написано не было! :wacko:

Странно :???: ,в нашей, дырочка была,правда маленькая ,в комплекте с такой бутылкой была шпилька,правда пластмассовая,но все равно,что на упаковке было написано,то и внутри.А вообще нам только бутылочки "мир детства " подходят,тк они очень легкие,а вот АВЕНТовскими я недовольна,ну очень тяжелые и соски к этим бутылкам моему сыну не нравятся :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокосовый матрасик в чехле на молнии. Чехол при стирке сел так, что на матрас теперь не налезает. "Прослойка" (не знаю как назвать) между матрасом и чехлом съехала на одну сторону, сбилась в кучу и также доставляет кучу неудобств. В другой раз обязательно куплю ортопедический матрасик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокосовый матрасик в чехле на молнии. Чехол при стирке сел так, что на матрас теперь не налезает. "Прослойка" (не знаю как назвать) между матрасом и чехлом съехала на одну сторону, сбилась в кучу и также доставляет кучу неудобств. В другой раз обязательно куплю ортопедический матрасик!

А у нас кокосовый матрасик (на Совенке купили) - пока им довольны. За 5 месяцев - никаких нареканий.
А вот совсем бесполезным оказался - УТИЛИЗАТОР ДЛЯ ПОДГУЗНИКОВ :privvv: сменные картриджи постоянно заканчиваются - только и делаешь, что новые покупаешь. А стоят они примерно по 250-300 р. Вот. Так что не советую :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДЕЖДА "ЯРКО" (г.Москва).
Подарили комплект - бодик и спальный мешок. Мешок стал мал в месяц. До боди только сейчас доросли (2,5 мес), одели два раза - три кнопки вырвались "с мясом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили ползунки "Наша мама". Постирала, решила одеть. Вывалилось 8 кнопок!!!!! Хорошо мне в руки, а не малышке под попу. :ranting: Рубашки той же фирмы после стирки стали как дерюга.
Лучше бы они только косметикой занимались. Их детские крема несравненно лучше одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детские ножницы "мир детства" - затупились после 3-х постригов ногтей :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОДЕЖДА "ЯРКО" (г.Москва).
Подарили комплект - бодик и спальный мешок. Мешок стал мал в месяц. До боди только сейчас доросли (2,5 мес), одели два раза - три кнопки вырвались "с мясом".

Мы покупали вещички на детишек постарше(3-х и 5 лет)И всем остались очень довольны.Лекала хорошие,сшито нормально....Может просто вам не повезло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подарили ползунки "Наша мама". Постирала, решила одеть. Вывалилось 8 кнопок!!!!! Хорошо мне в руки, а не малышке под попу. :ranting: Рубашки той же фирмы после стирки стали как дерюга.
Лучше бы они только косметикой занимались. Их детские крема несравненно лучше одежды.

А мы почти до года носили вещи a "наша мама". кнопки отвалились только у одного бодика. Все остальное - носилось очень хорошо. Покупали чуть ли не весь ассортимент - майки, футболки- боди, комбенизоны, трусы под памперс...
И всё было супер. И цены доступные :) После многочисленных стирок вещи немного линяли, но это единственный минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×