Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Доска Непочета Товаров Для Детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 811

#1 Хвост***

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 17:28

Хвост***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 841 сообщений
По примеру Василька откроем этот топик. Думаю, мамочкам очень поможет список некачественных, неудобных вещей. Итак, доска непочета или не наступайте на те же грабли :skalk:
  • 0

#2 Кузькина мать**

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 18:06

Кузькина мать**

Гроза Конференции

• Пользователи
  • 1 726 сообщений
анатомическия ванночка - жутко неудобно, ребенок весь поверх воды, мерзнет, лучше глубокую как тазик, без рельефа :unsure:
  • 0

#3 Triniti

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 19:08

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
вот об этм у нас тоже топик есть можно с ним познакомиться /inde...?showtopic=3338

#4 Василек **

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 20:30

Василек **

Главный редактор проекта psyhelp.rodim.ru

• Пользователи
  • 1 666 сообщений

вот об этм у нас тоже топик есть можно с ним познакомиться /inde...?showtopic=3338

Тринити По моему мнению, это несколько другой топик. Топик, предложенный Хвостом о специфической продукции - именно ДЕТСКИХ товарах. Я считаю, он будет полезен.
  • 0

#5 Triniti

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 21:57

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений

Тринити По моему мнению, это несколько другой топик. Топик, предложенный Хвостом о специфической продукции - именно ДЕТСКИХ товарах. Я считаю, он будет полезен.

и там о детских, разве нет? Я не против пусть будет, просто читая этот топик есть смысл читать и аналогичный.

#6 Хвост***

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 23:07

Хвост***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 841 сообщений
Да я не против, удалите. :fig:
  • 0

#7 Василек **

Отправлено 31 Октябрь 2004 - 18:18

Василек **

• Пользователи
  • 1 666 сообщений
Хочу внести сюда первый товар.
Это ужасные бутылочки фирмы МИР ДЕТСТВА. :smi6:
История: я купила бутылочку (чтобы использовать ее для воды). На бутылочке надпись: хорошие - качественные, бла, бла, бла :bla: с крестоообразным отверстием. Ну, думаю, супер, идеи новой мысли.
Даю ребенку. Он отказывается. Даю - отказывается. Даю - отказывается. Потом смирился с судьбой и вроде стал пить. Один раз попил, второй раз попил. А потом я заметила, что воды-то не убавляется :???:
Оказалось, что в этом крестообразном отверстии дырочки нет. :ranting: А ведь я несколько раз внимательно упаковку прочитала именно на этот счет: рекомендует ли производитель дырочку самостоятельно прокалывать. Но ничего написано не было :wacko:
  • 0

#8 Shusha**

Отправлено 31 Октябрь 2004 - 23:01

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений

Хочу внести сюда первый товар.
Это ужасные бутылочки фирмы МИР ДЕТСТВА. :smi6:
История: я купила бутылочку (чтобы использовать ее для воды). На бутылочке надпись: хорошие - качественные, бла, бла, бла :bla: с крестоообразным отверстием. Ну, думаю, супер, идеи новой мысли.
Даю ребенку. Он отказывается. Даю - отказывается. Даю - отказывается. Потом смирился с судьбой и вроде стал пить. Один раз попил, второй раз попил. А потом я заметила, что воды-то не убавляется :???:
Оказалось, что в этом крестообразном отверстии дырочки нет. :ranting: А ведь я несколько раз внимательно упаковку прочитала именно на этот счет: рекомендует ли производитель дырочку самостоятельно прокалывать. Но ничего написано не было :wacko:

Странно :???: ,в нашей, дырочка была,правда маленькая ,в комплекте с такой бутылкой была шпилька,правда пластмассовая,но все равно,что на упаковке было написано,то и внутри.А вообще нам только бутылочки "мир детства " подходят,тк они очень легкие,а вот АВЕНТовскими я недовольна,ну очень тяжелые и соски к этим бутылкам моему сыну не нравятся :(
  • 0

#9 Хвост***

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 23:11

Хвост***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 841 сообщений
Кокосовый матрасик в чехле на молнии. Чехол при стирке сел так, что на матрас теперь не налезает. "Прослойка" (не знаю как назвать) между матрасом и чехлом съехала на одну сторону, сбилась в кучу и также доставляет кучу неудобств. В другой раз обязательно куплю ортопедический матрасик
  • 0

#10 O-Ren

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 08:54

O-Ren

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Кокосовый матрасик в чехле на молнии. Чехол при стирке сел так, что на матрас теперь не налезает. "Прослойка" (не знаю как назвать) между матрасом и чехлом съехала на одну сторону, сбилась в кучу и также доставляет кучу неудобств. В другой раз обязательно куплю ортопедический матрасик

А у нас кокосовый матрасик (на Совенке купили) - пока им довольны. За 5 месяцев - никаких нареканий. А вот совсем бесполезным оказался - УТИЛИЗАТОР ДЛЯ ПОДГУЗНИКОВ :privvv: сменные картриджи постоянно заканчиваются - только и делаешь, что новые покупаешь. А стоят они примерно по 250-300 р. Вот. Так что не советую :smi6:
  • 0

#11 Пимпи*

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 21:45

Пимпи*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 904 сообщений
ОДЕЖДА "ЯРКО" (г.Москва). Подарили комплект - бодик и спальный мешок. Мешок стал мал в месяц. До боди только сейчас доросли (2,5 мес), одели два раза - три кнопки вырвались "с мясом".
  • 0

#12 Скалли*

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 23:35

Скалли*

Старожил

• Пользователи
  • 622 сообщений
Подарили ползунки "Наша мама". Постирала, решила одеть. Вывалилось 8 кнопок Хорошо мне в руки, а не малышке под попу. :ranting: Рубашки той же фирмы после стирки стали как дерюга. Лучше бы они только косметикой занимались. Их детские крема несравненно лучше одежды.
  • 0

#13 Барса**

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 11:20

Барса**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 460 сообщений
детские ножницы "мир детства" - затупились после 3-х постригов ногтей :(
  • 0

#14 галка13***

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 12:27

галка13***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 307 сообщений

ОДЕЖДА "ЯРКО" (г.Москва). Подарили комплект - бодик и спальный мешок. Мешок стал мал в месяц. До боди только сейчас доросли (2,5 мес), одели два раза - три кнопки вырвались "с мясом".

Мы покупали вещички на детишек постарше(3-х и 5 лет)И всем остались очень довольны.Лекала хорошие,сшито нормально....Может просто вам не повезло?
  • 0

#15 Мама Макса

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 22:12

Мама Макса

Свой человек

• Пользователи
  • 214 сообщений

Подарили ползунки "Наша мама". Постирала, решила одеть. Вывалилось 8 кнопок Хорошо мне в руки, а не малышке под попу. :ranting: Рубашки той же фирмы после стирки стали как дерюга. Лучше бы они только косметикой занимались. Их детские крема несравненно лучше одежды.

А мы почти до года носили вещи a "наша мама". кнопки отвалились только у одного бодика. Все остальное - носилось очень хорошо. Покупали чуть ли не весь ассортимент - майки, футболки- боди, комбенизоны, трусы под памперс... И всё было супер. И цены доступные :) После многочисленных стирок вещи немного линяли, но это единственный минус.
  • 0

#16 Llama*

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 22:47

Llama*

неДалай

• Пользователи
  • 1 719 сообщений

трусы под памперс...

:confus: Это чего? :)
  • 0

#17 Мама Макса

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 12:37

Мама Макса

Свой человек

• Пользователи
  • 214 сообщений

трусы под памперс...

:confus: Это чего? :)

:smi1: :smi1: :smi1: Одевают их, конечно, на памперс :D Но от обыкновенных они отличаются. Удобно было летом. Надо куда-то пойти-поехать. Без памперса - все описает, если не хуже :D А просто в памперсе - так он его снимать научился... А так трусы сверху одел и нормально:) и вид приличный :)
  • 0

#18 Василек **

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 22:22

Василек **

• Пользователи
  • 1 666 сообщений

Цитата (Скалли @ 15.11.04, 23:27 ) Подарили ползунки "Наша мама". Постирала, решила одеть. Вывалилось 8 кнопок Хорошо мне в руки, а не малышке под попу.  Рубашки той же фирмы после стирки стали как дерюга. Лучше бы они только косметикой занимались. Их детские крема несравненно лучше одежды. А мы почти до года носили вещи a "наша мама". кнопки отвалились только у одного бодика. Все остальное - носилось очень хорошо. Покупали чуть ли не весь ассортимент - майки, футболки- боди, комбенизоны, трусы под памперс... И всё было супер. И цены доступные  После многочисленных стирок вещи немного линяли, но это единственный минус.

А у меня на кофточке сразу завязки оторвались, но качество самого трикотажа мне понравилось. Но вообще, если такое с кнопками и застежками случается даже иногда, то это уже говорит о том, что стандарты качества не выдерживаются и качество непостоянное. Может вещи и не плохие, но однозначно - не супер. :-_-:
  • 0

#19 Juliana

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 18:44

Juliana
  • Пользователи
  • 3 сообщений

детские ножницы "мир детства" - затупились после 3-х постригов ногтей 

Абсолютно согласна с этим. Мне вообще фирма "Мир детства" не нравится: одежда после стирки перекашивается, расчески для новорожденных с острыми зубьями, краска с ложек и тарелок стирается. Единственное, очень нравится их мыльный порошок, стирает очень чисто.
  • 0

#20 Гардения

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 12:35

Гардения

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
А у нас у трех кукол фабрики "Весна" отвалилось по одному глазу. Они теперь все одноглазые. И волосы стали как пакля. А мы ведь почти ими и не играли.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных