Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МОЛОКООТСОС:

post-51-1109583098.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТЕРИЛИЗАТОР ДЛЯ МИКРОВОЛНОВКИ:

post-51-1109583154.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще: я живу в своем двухэтажном доме и малыш спит на втором этаже в нашей спальне. И если я нахожусь на первом этаже, да еще что-нить варю-парю-жарю, то вообще не слышу - проснулся мой сынуля или нет. Короче, замучилась я бегать на второй этаж, пока сестра мне не подарила РАДИОНЯНЮ Tefal. СУПЕР-ВЕЩЬ!!!

post-51-1109583347.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу еще похвалить наборы Авент для замораживания и хранения сцеженного молока - супер, с моей гиперлактацией они мне очень пригодились!!! стоят порядка 350 рублей плюс бутылочка специальная рублей 250 по-моему.

 

Вообще вся продукция Авент достойна похвалы :super:


Кстати, в Москве появились авентовские контейнеры для сцеженного молока! Супер-вещь, мне показались гораздо удобнее пакетиков. Я купила в аптеке "36.6" коплект из десяти стерильных контейнеров с крышками и двух переходников для молокоотсоса за 600 рублей. Говорят, они уже появились в "Кораблике" и стоят дешевле там, 450 рублей, кажется. В них также можно пюрешки всякие морозить, не только молоко.

Да мы тоже купили эти контейнеры, в сто раз удобнее пакетиков и можно юзать их много раз, класс . в кораблике стоят 450р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотела сказать, что я очень довольна чиковским молокотсосом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мы тоже купили эти контейнеры, в сто раз удобнее пакетиков и можно юзать их много раз, класс . в кораблике стоят 450р.

 

в рекламе написано, что стерелизовать их можно ДО 4 РАЗ :???: т.е. получается 4 пакетика=1 контейнеру.

Изменено пользователем Shulya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купили развивающий коврик Tyni love вот такой)
И я и ребенок в полном восторге)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада, согласна, коврик - супер-вещь! У нас, правда, другая модель:
http://elephant.ru/index.php?item=720
С двух месяцев хит и до сих пор! Все новые и новые возможности в нем открывает. Сначала на спине лежа играла, потом на животе поверхность изучала. Теперь садится, подтягиваясь за дуги и сидя играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовало бельишко "Funny angels". Хорошенькие футболочки, маечки и пр. А нарядные трусики на нашу шестимесячную попу - вообще супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*
У вас тоже супер - игрушки даже поинтереснее, чем у нас пожалуй)))
Но в ослика музыкального с нашего коврика, и в егол мелодии мы просто влюбились)) И удобно - по нему только слегка ударить надо и он играет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, почитала я тему. Вывод - косметика и памперсы - дело сугубо индивидуальное. Лично я присоединяюсь к поклонникам Тик-так и Детского от Свободы (именно с кошечкой и собачкой) :). Большой тюбик стоит около 20 рублей. Ими снимали раздражения, высыпания и т.п. Бепантен, Бюбхен, Фенистил - никакого эффекта. Молочко для тела Мустела (ок. 600 р.) использовали - хуже не становилось, конечно, но и лучше тоже.
С подгузниками так получилось - от Хаггис new born была опрелость, перешли на Памперс. Доросли до размера 5-9, они безбожно потекли. Перешли обратно на Хаггис, но super flex - очень довольна, стоят от 400 до 500 р., в зависимости от наглости продавца, большая пачка (двойная). Не текут, хорошо сидят, эластичный поясок особенно нравится - не врезается в животик, когда ребенок сидит.
Одежда ОЧЕНЬ нравится sofia, встречается и на рынках и в магазинах. Это польская марка, даже комплект на выписку этого производителя брала (кажется, что-то около 700 р.) Еще одна польская марка - Bady club. Зимний пуховик что-то около 1500 обошелся на Тульской, точно не помню. Очень нравится их трикотаж, на комбезиках широкий ворот, не трет шейку (у нас проблема была - везде такая узкая горловина, вечно шея натертая, либо ворот расстегнут).
Радио-няня - сберегла мне кучу нервов и с успехом продолжает это делать. У нас фирмы Tomy, насколько я знаю, в Москве не продается, мы перекупили и знакомых за 1000 р. Они то ли в Швейцарии покупали, то ли во Франции.
Еда у нас успехом пользуется исключительно домашнего приготовления. Тут жизнь сильно облегчают замороженные овощи Хортекс и Четыре сезона (шпинат удобнее Четыре сезона, он заморожен порционными кусочками, а у Хортекса монолитной пластиной, которую не разбить). Из консервов разве что Тихорецкое мясо едим с большим удовольствием (от 19 до 23 р.). Другого не пробовали, но это мне нравится - мясное мясо, сама всю беременность ела :).
Очень хочется услышать про обувь - для дома и улицы. Котофей несколько разочаровывает, а про другие марки я не знаю. Вот, например, Минимен турецкий кто-нибудь знает? И еще просьба - пишите, пожалуйста, места обитания одежды, а то такие производители называются - никогда не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детского от Свободы (именно с кошечкой и собачкой)

Детскому крему - :super::super: Я даже спец-но из Москвы его знакомым заказывала. Вещь!
А вообще мы с рождения на МУСТЕЛЕ. Хорошая косметика. У нас на неё никакой аллергии, хорошо увлажняет, отличный гель для мытья волосиков и тела - на голове никаких корочек! Запах приятный опять же... Вобщем нравицца!
Одежду мы в основном покупаем Hallmark. Я тоже думала, что это открытки, а оказывается у них есть линия детской одежды! Такое всё хорошенькое! :D:D И очень качественное. Не знаю, есть ли в России :???: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа

Бепантен, Бюбхен, Фенистил - никакого эффекта. Молочко для тела Мустела (ок. 600 р.) использовали - хуже не становилось, конечно, но и лучше тоже.

А нас бепантен спасал, когда раздражения появлялись... А что за цены такие на мустелла у вас? Мы за 365 руб. молочко для тела покупали, очень им довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык Москва ж... В аптеке покупали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чиффа
Бепантен, Бюбхен, Фенистил - никакого эффекта. Молочко для тела Мустела (ок. 600 р.) использовали - хуже не становилось, конечно, но и лучше тоже.

А нас бепантен спасал, когда раздражения появлялись... А что за цены такие на мустелла у вас? Мы за 365 руб. молочко для тела покупали, очень им довольны.

Это наверное линия для атопичной кожи, она дорогая, только там все сразу надо использовать и средство для мытья, и крем и средство для ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×