Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Kisena*,
Это название фирмы. Их сайт www.kaloo.com. У нас продаются в кенгуру, или в магазинчике на Таганке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё больше убеждаюсь, что каждрму своё. Тут постоянно пишут о достоинствах подгузников Памперс. Я несколько раз пробовала с предыдущим ребёнком и сейчас - у нас протекают они ночью и липучка плохо отлипается. Зато очень нравятся Merries и Haggis Natural Fit. :clap: А порошок пользуем только немецкий жидкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниблер! Такая вещь классню4ая! Кладёшь в него фруктики и можно не бояться, 4то дитё подавиться!!! Я в восторге от него! :essss:
nibleryi7.jpg

 

А нас4ёт памперсов, то мы окон4ательно перешли на трусики Goon, даже наш педиатор отметила, 4то они о4ень мягенькие, нежные и для до4и лу4ше не придумаешь! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
И мы уже прикупили. Правда пока мы маловты :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас4ёт памперсов, то мы окон4ательно перешли на трусики Goon,

Я тоже только ими пользуюсь, вот уже наверное как год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниблер! Такая вещь классню4ая

Чет, я не пойму что это такое. Просто кладешь туда кусок фрукта или овоща и даешь ребенку кушать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgina_ru*,

Чет, я не пойму что это такое. Просто кладешь туда кусок фрукта или овоща и даешь ребенку кушать????

Ага. Мне помню, бабушка рассказывала, что маленьким детям давали хлеб жёванный, в марлю завёрнутый сосать. Вот это тот же принцип. Чтобы кусочков не было, а то деть подавиться может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя этот нюблер не признала,предпочитает обсасывать все без тряпочки и жевать,если откусит своим беззубым полугодовалым ртом.

 

:) а еще я очень давольна набором в кроватку фирмы "Сонный гномик" очень красиво,потрясающе.удобно)

 

прекрасные качели Симплсити- я бы без них повесилась.Дочь часто в них засыпает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая**,
Псибки, теперь поняла)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень, очень нравится одежда фирмы Зеплин как для малютки так и для старшенькой!!! Оптимальное соотношение цена-качество! И самое главное все по коллекциям сочитай разные вещи как хочется
746ffcaab43f.jpg29c7bc131ba3.jpg219258747233.jpg95a3076e102e.jpg50004c964d11.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валяляка,
Очень симпатичные одежки :P
Поделитесь где приобретаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валяляка,
Очень симпатичные одежки :P
Поделитесь где приобретаете.

3515606[/snapback]


Есть палатка в торговом центре Москва в Люблино, но там может не полный ассортимент, а я заказывала на сайте в СП название сайта ОПТОлюбитель. Заходите, регистрируетесь и заказываете все что душе угодно и для малявок и для себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валяляка,

 

Спасибо. А палатка случайно не реймовская?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только покормив своего героя скажу так. Самая лучшая посуда у BEBE COMFORT. Замечательнейший пластик, удобные формы. Кипяток, посудомойка, битье об пол и подобные необходимые проверки - на пять с плюсом. Да и в экологичности сомневаться как-то не приходит в голову. Особенно рекомендую - может и у других фирм есть - тарелки двойные - заливать кипяток для подогрева. Обед может на до-о-о-о- лгое время затянуться, а еда не остывает! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валяляка,

 

Спасибо. А палатка случайно не реймовская?

3516409[/snapback]

 

нет, реймовская где-то рядышком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×