Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже люблю Этти Детти , у нас раздельный комбенизон, дочка относила 2 зимы + сын 2 зимы, где только не лазили а он как новый.
Сегодня на Тульской приценивалась  3300 показалось дорого, может знаете где дешево?

2944787[/snapback]

 

Я купила раздельный комбез зимний из новой коллекции (голубенький) в Совёнке за 3700, в интернете не Detti.ru он вообще 4200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порошок - Ушастый нянь
Салфетки - Хаггис с алое
Памперсы - Памперс №1 с сеточкой :essss:
Стул для кормления - Chicco Poli, у подруги Neonato тоже очень понравился. Даже мне показалось немного удобнее было ребенку.
Крем под подгузник - Мустелла с помпой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японские подгузники,кроме ДоРеМи и Силер;порошок и ополаскиватель Ушастый нянь;подгузники Памперс с лосьоном;косметика Саносан,Кикко;бутылки и поильники доктор браун;поильники Нуби;трусы японские,либеро,памперс;пустышки Нуби,Авент;одежда Мекс,Этти Детти,Кико(бодики),Мазеркеа,этирель,Найк,Адидас,Си анд Эй,Милз,Моушн,Цеплин,Дисней(бодики)Фуар Бэби(бодики),Рейма(поддёва);шапочки с ушками Наша мама;шлема-Киват;обувь-Текно Про;Пюре-Бич нат,геребер,сэмпер;мясо-фруто няня,сэмпер;соки-фрутек,геребер,сэмпер;игрушки-фишер прайс,тайни лав,смоби,шелкор,кикко;коляски-зупер(только 2007-2008),Жанэ,Пег Перего Янг;стульчик-Кикко полли;крем-Д-Пантенол;освежающий спрей-Авент;защитный крем от солнца-бюбхен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили недавно стульчик ТРИПП ТРЭПП® (TRIPP TRAPP®)
очень довольны. сидит за взрослым столом и не так сильно горбится (из стула для маленьких дочка уже выросла, а до больших стульев еще не доросла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стульчик для кормления Capella - ооочень удобный, порошок Ушастый нянь вне конкуренции, крем детский с рождения Ушастый нянь, шумпунь-пенка для купания Мир детсва, пюрешки Гербер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем Бюбхен Софт (нежный для лица и тела) - пять звезд просто :)
Салфетки Памперс с алое
Детская одежда - много хорошего попадалось, явного фаворита нет.
Подгузники - попадалось много плохого, так что опять-же явного фаворита нет.
Шлем Киват (Kivat)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот список товаров в которых я не разочаровалась, а только уверилась в их превосходном качестве:
- Детская одежда (боди, комбинезончики, маечки) Mothercare. Вещи не линяют, дают усадку со временем только в один размер, натуральная хб ткань, очень удобный покрой и выдержка направления ткани (вещь не деформируется в разные стороны послестирки). В среднем цена за три комбинезончика в районе 1000р. Наши вещички носит уже пятый малыш, думаю еще на пять хватит.
- Носочки и колготки тоже Mothercare. Можно гладить без проблем. Оптимально удобные резинки на щиколотках и поясе не пертягивают ногу/талию пополам. Цена за пять пар в среднем 500-600 руб. Сносу им тоже нет.
Хочу отметить что все вещи под маркой Mothercare из хб материалов не деформируются.
- Теплые вещи: Сапожки-валенки Куома (2000 т.р. Детский Мир) Сапожки Рихтер (весна/осень) очень удобная колодка для только начинающих ходить. Цена в среднем 4000т.р.
Комбинезон на весну/осень до -5 Рейма Тек. Замечательная вещь - водоотталкивающий, с упрочненной "задницей" и утепленной, с силиконовыми держателями на сапожки, что б штаны не уезжали.
На зиму комбинезоны на гагачем пуху Moncler, есть как раздельные модели, так и совмещенные. До минус 40 градусов. Большой капюшон, с отделкой из натуралного меха. Комбинезоны легкие, в них удобно ходить и не страшно падать. Перегрева нет, т.к. комбез реально дышит.
Магазины Кенгуру (на малышей от 0 и до...) магазины Нежный Возраст (от 2-х лет) цена от 15000т.р. до 30000т.р.
Шлемы-шапки Киват и Рейма, кому что больше по дизайну нравится. Цены можно найти от 500р до 1200р.
Термобельё производства финского, уж простите не помню название, но в магазине Кенгуру можно купить рейтузы и кофточку с дл.рукавами на девочку/мальчика 1-2-х лет за 4000т.р.
Объясню преимужества термобелья: Ваш ребенок не напоминает капусту, вы одеваете термобелье и сверху комбинезон в зависимости от погоды, это сокращает время одевания в три раза, вы точно уверены что ему нигде ничего не натрет, т.к. белье шьется с маскированными швами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика**,

купили недавно стульчик ТРИПП ТРЭПП® (TRIPP TRAPP®)

Ой, а можно по подробней об этом стульчике. Просто я сама хочу его купить, но чет о нем отзавы не как не могу найти. Вот уже хожу месяца как 4 во круг него и облизуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мамасони*,

Магазины Кенгуру (на малышей от 0 и до...)

Оль, а вот мне Кенгуру не нравится, я больше предпочитаю Винни, Даниэль ну и на худой конец Нежный возраст.
На зиму комбинезоны на гагачем пуху Moncler, есть как раздельные модели, так и совмещенные. До минус 40 градусов. Большой капюшон, с отделкой из натуралного меха. Комбинезоны легкие, в них удобно ходить и не страшно падать. Перегрева нет, т.к. комбез реально дышит.

А вот с этим полностью согласна, я сама эту фирму обожаЮ)))))))))))))))))
Сапожки Рихтер (весна/осень)

А Рихторы мне не понравились и вообще я в этой фирме разочаровалась. Мне больше понравились ботиночки Натуриновские, Бебибот и Рикоста)))))))))
Конечно на вкус и цвет товарищей нет. Я только высказала свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна нашей коляской JANE SUPER SLALOM PRO 3 в 1!!! Вот это вещь!!! Настолько удобная, манёвренная - просто одно удовольствие. Очень рекомендую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgina_ru*

Винни, Даниэль

А это где?

 

А Рихторы мне не понравились и вообще я в этой фирме разочаровалась

Мне именно колодка понравилась, но на зиму неподходят, они для деток которые активно бегают, потому что они мембранные из-за этого нога мерзнет, если не двигается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мамасони*,
Винни Адрес: г. Москва, Рублевское шоссе, д.20 к.1
Даниэль Кутузовкий пр-т, д. 9
Ленинградский пр-т, д. 22
Манежная площадь, 1, ТК "Охотный ряд"
Рублевское шоссе, д. 42, ТК "ZAR"
Еще новый открыли на Ленинском пр-те.

они для деток которые активно бегают

Вот мы к таким деткам и относимся))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детская одежда (боди, комбинезончики, маечки) Mothercare. Вещи не линяют, дают усадку со временем только в один размер, натуральная хб ткань, очень удобный покрой и выдержка направления ткани (вещь не деформируется в разные стороны послестирки). В среднем цена за три комбинезончика в районе 1000р. Наши вещички носит уже пятый малыш, думаю еще на пять хватит.
- Носочки и колготки тоже Mothercare. Можно гладить без проблем. Оптимально удобные резинки на щиколотках и поясе не пертягивают ногу/талию пополам. Цена за пять пар в среднем 500-600 руб. Сносу им тоже нет.

точняк, после мазы, другие шмотки не катят :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стульчик чико поли,

 

порошок ушастый нянь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
порошок ушастый нянь

На вкус и цвет... на мой взгляд самый отвратительный порошок из всех возможных. В машине еще ничего... а как то попробовала постирать руками, кожа слезала лохмотьями с рук потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×