Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а если без машины и живешь в соседнем доме? что за бредятина?
я, конечно, понимаю, чтоэто имеет отношение к закону о перевозе детей в машинах. Без перевозки нельзя никак. Но кто и как будет проверять, что ребенка повезут домой на машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы. Мы уже дома и в роддоме никто перевозку не требовал. Видимо, меня ссели в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P а нас муж в автокресле забрал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальная тема у поста. Я смеялась долго :smexx: как может вообще какой-то там роддом отдать или не отдать ребенка собственным родителям??? :smexx: при условии конечно что ни трезвы и вменяемы. Это уже маленький человек, а не собственность лечебного учреждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оптимальный вариант: ребенка держишь в конверте на руках, а сама пристегиваешься... да так, чтобы и на маленького ремень безопасности попадал. При рывке машины, чтобы смог удержать (не дай бог).

3618377[/snapback]


ойой :fieee: вот таким образом точно раздавить ребенка можно, если реально столкновение будет :fieee: На руках - удержите, успеете сгруппироваться и прижать, а с ремнем вот так через малыша поверх себя - ничего не сможете сделать за эти секунды, чтобы не задавить :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ойой :fieee: вот таким образом точно раздавить ребенка можно, если реально столкновение будет :fieee: На руках - удержите, успеете сгруппироваться и прижать, а с ремнем вот так через малыша поверх себя - ничего не сможете сделать за эти секунды, чтобы не задавить :fieee:

3832537[/snapback]


За секунды не раздавите!! Но маленький удержится с помощью ремня! На руках не удержите при рывке-испытывали в тестах-ребенок летит в лобовое стекло вперед!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За секунды не раздавите!! Но маленький удержится с помощью ремня! На руках не удержите при рывке-испытывали в тестах-ребенок летит в лобовое стекло вперед!!!

3832623[/snapback]


во блин... :( а я попутками пользуюсь... с автокреслом за спиной что ли разгуливать
Я просто представила - удар, рывок вперед, и мама всем весом на ремень... а между ремнем и мамой ребенок :eek: нее, не выход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня по моему. мы выписывались, машина своя. так никто даже не заикнулся о том как мы ребенка повезем.. везли на руках.. потихоньку конечно, автокресло токо потом купили, до него какое-то время ездил в слинге, а я пристегивалась (щас тож иногда бывает так ездим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то,что без кресла не выпишут-это бред естественно

 

а вот везти ребенка в автомобиле домой без кресла я бы не стала.Мне жизнь ребенка дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо - думать, что потихоньку, в крайней правой полосе и ничто не случится.... Мы ездим каждый день и КАЖДЫЙ день видим несущихся лихачей на красный свет! Невозможно ответить за нормальность каждого водителя в округе, поэтому надо максимально обезопасить малыша, а автокресло не просто так изобрели. А я до сих пор не купила, чую, что наш папа будет носиться по магазинам, пока я в роддоме буду. Без автокресла не поеду ни за что! лучше пешком дойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все хорошо - думать, что потихоньку, в крайней правой полосе и ничто не случится....

3843049[/snapback]


у всех разные обстоятельства. не надо категоричных выводов. я тоже думаю о безопасности ребенка, но не всегда получается идеальные варианты. и к теме - видела передачу про тестирование переносок: не самые они хорошие результаты показывают при аварии!!! и травмы и летальный исход...

 

лучше пешком дойду.

3843049[/snapback]


угу, после родов, с ребенком на руках, километров так 5 и поболее... хотела бы на это посомтреть... :confus:
может хотя бы на метро?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на руках ехали в машине :D Кресло уже имелось, только мы бы в конверте на выписку туда никак не утромбовались бы :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видела передачу про тестирование переносок: не самые они хорошие результаты показывают при аварии!!! и травмы и летальный исход...

 

без этих переносок процент травм и летального исхода в сотни раз больше!
Если бы у нас не было машины своей,то я бы как минимум попросила у знакомых на одну поездку Автокресло.нашла бы варианты.

 

У нас в семье правило: машина не поедет пока взрослые не пристегнуты ремнями безопасности,а дети не пристегнуты в своих автокреслах.И так с роддома.
Если не дай бог что-то случится я хочу знать,что для своих детей сделала все что могла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у туда никак не утромбовались бы

именно поэтому я выбрала безопасность перед рюшечками и выписывались в комбенизончике.Кстати было тоже очень красиво :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**,

именно поэтому я выбрала безопасность перед рюшечками и выписывались в комбенизончике.Кстати было тоже очень красиво :)

У нас конверт был подаренный, а когда дарят почему-то о безопасности думают меньше всего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×