Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Юристы Всех Стран Объединяйтесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#41 i.r.i.s.h.a

Отправлено 21 Февраль 2006 - 15:35

i.r.i.s.h.a

Старожил

• Пользователи
  • 743 сообщений

А где работаете?

На первой страничке писала - повторюсь - ВАС
  • 0

#42 Алюня

Отправлено 21 Февраль 2006 - 15:38

Алюня

Редактор сайта dom.rodim.ru

• Пользователи
  • 3 853 сообщений
i.r.i.s.h.a,

Да, сходила почитала :) думала может поменяли работу :)
  • 0

#43 i.r.i.s.h.a

Отправлено 21 Февраль 2006 - 15:44

i.r.i.s.h.a

Старожил

• Пользователи
  • 743 сообщений
Пока нет. А еще радостная новость для меня: наконец-то мне дали классный чин :clap: Теперь я советник юстиции 3 класса - не плохо для первого
  • 0

#44 Llama*

Отправлено 25 Февраль 2006 - 12:54

Llama*

неДалай

• Пользователи
  • 1 719 сообщений
Девушки, помогите мне пожалуйста. Нужна информация о защите авторских прав, конкретно графики, применительно к нашей стране и интернету. Нужна любая актуальная информация. Если есть желание и возможность написать статью по этому поводу, то буду вообще очень благодарна. Информация нужна для сайта pixel portal, там собирается много рисующего народа, и хотелось бы иметь полезную информацию.
  • 0

#45 и.о.Муза**

Отправлено 29 Март 2006 - 20:24

и.о.Муза**

Старожил

• Пользователи
  • 1 038 сообщений
И я скоро стану юристом... сейчас пока учусь (получаю второе высшее образование) летом выхожу работать помошником судьи. Правда не уверенна что правильно выбрала професию...Но время покажет.А еще у меня муж юрист, очень приуспевающий. Работает в крупной компании начальником управления собствености. И он регулярно не меньше, чем раз в году летает в Москву на крусы повышения квалификации. Старается держать марку. У нас дома даже ( простите за комент ) в туалете постоянно лежит весник юридический..))))Так что у нас такая юридическая семья.)))))
  • 0

#46 Nushik

Отправлено 29 Март 2006 - 20:44

Nushik

Старожил

• Пользователи
  • 721 сообщений
Поавторскому праву - сорри, ничем помочь не могу...----------:ddrrink: семья юристов - ой, мама Два юриста - три мнения, а тут еще муж и жена Терпения вам и еще раз терпения.--------------Так докладываюсь прошла курсы повышения квалификации для корпоративных юристов:new-russ: - дорого конечно:eek: , НО повышение квалификации дело полезное -освежить в памяти, что забылось, получить ответы на интересующие вопросы, плюс предостеречь от возможных ошибок, да и уверенности в себе добавляет конечно.
  • 0

#47 и.о.Муза**

Отправлено 30 Март 2006 - 02:36

и.о.Муза**

Старожил

• Пользователи
  • 1 038 сообщений
Nushik,

семья юристов - ой, мама Два юриста - три мнения, а тут еще муж и жена Терпения вам и еще раз терпения.

да уж, что что а вот терпение нам понадобится... мы ка начнем с ним спорить... все можем и поругаться. Правда у нас разные направлености и почти не пересекаемся в специализации, так что пока ттт

Так докладываюсь прошла курсы повышения квалификации для корпоративных юристов:new-russ: - дорого конечно:eek: , НО повышение квалификации дело полезное -освежить в памяти, что забылось, получить ответы на интересующие вопросы, плюс предостеречь от возможных ошибок, да и уверенности в себе добавляет конечно.

Я считаю это просто обязательно, посейщать такие курсы. Иначе можно утратить хватку, отстать от времени и т.д. Нашо законадательство не перестает нас уивлять регулярно. :crank:
  • 0

#48 Nushik

Отправлено 30 Март 2006 - 23:59

Nushik

Старожил

• Пользователи
  • 721 сообщений
насчет законодательства - это точно... да и просто после универа столько знаний в голове, а потом используешь то все равно не все + изменения.... и понимаешь, что надо знания обновлять :D и еще насчет терпения , вот совет моего мужа: прежде, чем отстаивать свою точку зрения, подумай насколько тебе это важно и принципиально. не принципиально - не стоит по пусту тратить время и нервы - оч. помогаетЖивите дружно :friends:
  • 0

#49 и.о.Муза**

Отправлено 31 Март 2006 - 08:54

и.о.Муза**

Старожил

• Пользователи
  • 1 038 сообщений
Nushik,

Живите дружно 

возможно в нашем случаее, как раз споры и приводят к семейному счастью.))))
Мы постоянно соревнуемся друг с другом и получаем от этого особое удовольствие.)))) Вот аткие мы странные два лидера в одной семье.. и походу сын тоже растет с лидерскими замашками. Нам просто необходимо знать, что портнер личность сильная и самодостаточная.
  • 0

#50 Nushik

Отправлено 31 Март 2006 - 15:52

Nushik

Старожил

• Пользователи
  • 721 сообщений

Nushik,

возможно в нашем случаее, как раз споры и приводят к семейному счастью.))))
Мы постоянно соревнуемся друг с другом и получаем от этого особое удовольствие.)))) Вот аткие мы странные два лидера в одной семье.. и походу сын тоже растет с лидерскими замашками. Нам просто необходимо знать, что портнер личность сильная и самодостаточная.

Просмотр сообщения

:friends: мы тут с мужем смеялись - пошли в кафе типа на романтическое свидание и весь ужин проговорили о бизнесе, о работе и о делах... :histeric:
  • 0

#51 и.о.Муза**

Отправлено 04 Апрель 2006 - 10:54

и.о.Муза**

Старожил

• Пользователи
  • 1 038 сообщений
Nushik,

мы тут с мужем смеялись - пошли в кафе типа на романтическое свидание и весь ужин проговорили о бизнесе, о работе и о делах... 

не важно о чем главное что бы вы себя при это отлично чувствовали
  • 0

#52 Nushik

Отправлено 04 Апрель 2006 - 21:12

Nushik

Старожил

• Пользователи
  • 721 сообщений

Nushik,

не важно о чем главное что бы вы себя при это отлично чувствовали

Просмотр сообщения

согласна, тока чего-то иногда романтики хотца :dver: :tymoi:
  • 0

#53 Nataljasi***

Отправлено 23 Май 2006 - 15:13

Nataljasi***

Старожил

• Пользователи
  • 964 сообщений
Принимайте и меня в свою компанию. Правда я ещё без диплома, защита будет через неделю. Во время учёбы, пока не появился сынуля работала следователем. После института обязательно продолжу своё любимое дело.
  • 0

#54 Nushik

Отправлено 25 Май 2006 - 09:35

Nushik

Старожил

• Пользователи
  • 721 сообщений

Принимайте и меня в свою компанию. Правда я ещё без диплома, защита будет через неделю. Во время учёбы, пока не появился сынуля работала следователем. После института обязательно продолжу своё любимое дело.

Просмотр сообщения

привет Присоединяйся :trio:
Нипуха ни пера - с дипломом
  • 0

#55 Nataljasi***

Отправлено 31 Май 2006 - 13:21

Nataljasi***

Старожил

• Пользователи
  • 964 сообщений
Ураа Всё здала и диплом защитила :super: Даже не верится, что всё позади :yahooo:
  • 0

#56 Nushik

Отправлено 31 Май 2006 - 21:11

Nushik

Старожил

• Пользователи
  • 721 сообщений

Ураа Всё здала и диплом защитила :super: Даже не верится, что всё позади  :yahooo:

Просмотр сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ СУПЕР МОЛОДЕЦ :pozd: :dance:
:flowers: :flowers: :flowers:
:shamp: :shamp: :shamp: :shamp:
  • 0

#57 Стрелка

Отправлено 21 Июль 2006 - 16:53

Стрелка
  • Пользователи
  • 9 сообщений
а я тоже юристик :aiaiai: , работаю в холдинге уже(или пока) 1,5 года, занимаюсь всем понемножку: договоры, регистрация, открытие/закрытие счетов в банках. На работу последнее время сложно настроится, так как активно готовлюсь к свадьбе и мечтаю о малыше.П.С. А еще мне очень знакома девушка с ником Strange. Не работала ли она часом в УОД ГУВД? :privvv:
  • 0

#58 Евгения-К

Отправлено 09 Август 2006 - 09:25

Евгения-К
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Привет, возьмите и меня в свою компанию. Я тоже юрист. Была тяжелая беременность, потом сидела в декрете, так что почти 3 года не работала. Сейчас дочке 2 и 4 месяца. выхожу на работу. до этого работала в компании торговозакупочной, немного в транспортной. Теперь устроилась в транспортной компании. считаю очень неплохо после такого перерыва.В этом году защищаю диссертацию.:umn:
  • 0

#59 Элька*

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 12:55

Элька*

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Привет И я к Вам Можно?Я тоже юрист, проживаю в Марьино, детей пока к сожалению нет :( , но мы с мужем очень стараемся :D Работу свою абажаю :D Специализируюсь на корпаративном праве и гражданском судопроизводстве (преимущественно по взысканию долгов) и еще регистрации юр. лиц. Всем удачи в любимой работе :D
  • 0

#60 Dashulia**

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 18:01

Dashulia**

Старожил

• Модераторы
  • 790 сообщений
Элька*,
Милости просим :flower4:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных