Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Юристы Всех Стран Объединяйтесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#1 Taty*

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 07:36

Taty*

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Девочки если среди Вас есть юристы напишите как вам эта профессия и кем и где вы работаете. Вот лично я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, а вообще-то я следователь. Во как
  • 0

#2 Dashulia**

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 14:27

Dashulia**

Старожил

• Модераторы
  • 790 сообщений
А я корпоративный юрист. Сейчас тоже в отпуске по уходу за ребенком.
  • 0

#3 Celen**

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 14:34

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
Я тоже корпоративный юрист, хотя... в какой тока области не приходится юридить... :D А до этого 4 года проходила стажировку в качестве следователя в прокуратуре.. мечтала стать штатным следователем, но не судьба... :???: Сейчас работаю почтив обычном режиме (за ислюкчением походов к врачу и ухода с работы на час раньше) и беременею... :) На настоящий момент - срок 22 недели.В теории - планирую поработать подольше... На практике - фиг его знает, как оно получится.
  • 0

#4 Скалли*

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 16:54

Скалли*

Старожил

• Пользователи
  • 622 сообщений
Taty Привет коллега. Я, правда, бывший следователь. В настоящее время судействую.
  • 0

#5 Алюня

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 18:20

Алюня

Редактор сайта dom.rodim.ru

• Пользователи
  • 3 853 сообщений
Ой, ура... а я тоже сейчас не работаю, в декрете... оттарабанила 6 лет в суде, ушла помощником судьи.. вот из декрета попробую судьей :D

Скалли*
Так ты судья??? :)
Давно? Мировая, федеральная? где? как туды попала? нравится?

Во скоко вопросов :) Будешь моим личным консультантом по попаданию в судьи?? :smi1:
  • 0

#6 Иринка-картинка

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 17:42

Иринка-картинка

Интересующийся

• Пользователи
  • 96 сообщений
Привет всем коллегам :D Я вот до декрета работала в нотариальной конторе консультантом. Эх, чуть было не дотянула до помощника, но тут так все завертелось :ppuzo: :rodil: ::malu Так что я ушла из нотариальной и пока буду сидеть дома с ребенком лет до 3-х. К тому же за это время хочу и второго :-).А там наверное переучиваться прийдеться. так как наша профессия не стоит на месте :D
  • 0

#7 Shishiga

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 02:17

Shishiga

Интересующийся

• Пользователи
  • 91 сообщений
Привет коллеги. Я тоже юрист. Раньше работала адвокатом по уголовным делам, но после переезда с мужем в Надым пришлось пойти работать программистом. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком.
  • 0

#8 Пупс*

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 13:03

Пупс*

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
И я юрист... :devaha: Только у меня практики почти не было. Я 2 года работала по регистрации юр. лиц, но я считаю это не ахти какой практикой. :( А сейчас сижу дома с ребенком. :mobil:
  • 0

#9 Влада**

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 15:38

Влада**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
Привет, коллеги)))Я адвокат, и еще в вузе преподаю)))Правда, сейчас тоже в декретном отпуске :ppuzo:
  • 0

#10 Taty*

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 15:39

Taty*

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
ПРивет Скалли, раскажи где работала следователем? Как попала в судьи, в перспективе есть возможность попробывать в Солнцовский суд г.Москвы. Из декрета хочу выйти помошником прокурора по милиции :type: в свою родную прокуратуру, или в Измайловскую прокуратуру :nazvet: .
  • 0

#11 Solya****

Отправлено 03 Февраль 2005 - 16:54

Solya****

Старожил

• Пользователи
  • 1 198 сообщений
Девочки Принимайте в свою компаниюЯ тоже юрист. Юрист-международник. Работаю в консалтинговой компании консультантом направления налогового и корпоративного направления. Наши клиенты - крупные холдинги, в оновном сырьевые. Но не только.Я правда еще молодая. Закончила институт в 2003 году, опыт работы у меня 1,5 года пока только :)
  • 0

#12 Valkiria*

Отправлено 17 Март 2005 - 14:48

Valkiria*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 411 сообщений
И я к вам присоединяюсь :devaha: По образованию я - юрист; сейчас - аспирантка (адъюнкт) Московского университета МВД. Моя специальность - уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза; оперативно-розыскная деятельность. До этого 10 лет служила в органах внутренних дел (прямо после школы туда пошла)...Вот скоро начнется педагогическая практика. Из-за этого, кстати, я долго сомневалась - куда на конфе записываться: в раздел "педагоги" или "юристы" :???: :) Наверное, и туда, и туда запишусь :)
  • 0

#13 Моль белая

Отправлено 18 Март 2005 - 11:37

Моль белая

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
позвольте и мне присоединитьсяя - юрисконсульт в ОАО (ведущий и единственный :D )работу свою люблю, так люблю, что вышла когда дитюбыло 4 мес.давайте чего нибудь обсудим, ведь клуб же...
  • 0

#14 мимохожу

Отправлено 03 Май 2005 - 21:45

мимохожу

ОченьЗлаяЛо

• Пользователи
  • 5 220 сообщений
ой, ну тады и я тут отмечусь :D юрист я всякий, в основном по корпоративному праву :D была и помощником нотариуса, и управляющим юрфирмой, и директором юрфирмы, опыта работы уже около 9 лет, т.к. училась на вечернем, о, щас сама посчитала, и удивилась :smi1: а сейчас вообще в ремонтно-проектные дела вдарилась, кайф у меня от этого ;)
  • 0

#15 Dashulia**

Отправлено 10 Май 2005 - 16:18

Dashulia**

Старожил

• Модераторы
  • 790 сообщений
Девочки, а у меня прям панический страх перед работой. :o Я ведь почти 3 года дома сижу, уже ничего не помню, новинки в законодательстве не отслеживаю, ни за чем не слежу, ужас какой-то, что ж делать то?
  • 0

#16 Океан*

Отправлено 19 Июнь 2005 - 04:59

Океан*

Старожил

• Пользователи
  • 663 сообщений
Привет, привет, коллегам Я юрист тоже (ох, и развелось же нас :D ). Специализация моя международное и конституционное право, а работаю в городской администрации, муниципальнй служащий одним словом. Правда сейчас сижу дома с сыном и ближайшие 1,5 года выходить не собираюсь.
  • 0

#17 Nickamama

Отправлено 23 Июнь 2005 - 16:17

Nickamama

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Привет, девочкипринимайте я тоже юрист, работала в консалтинговой международной компании, еще в компании и еще, сейчас корпоративный юрист, стаж 10 лет, на время декрета работу не прекращала - на мне 16 региональных компаний, работала дома с помощью удаленного доступа, компьютера и телефона :super:
  • 0

#18 Юдэль

Отправлено 26 Июнь 2005 - 01:06

Юдэль

Старожил

• Пользователи
  • 645 сообщений
Девочки, я к вам Я пока ещё не совсем юрист, но 27 числа у меня защита диплома. Пока по специальности не работаю, но есть возможность перевестись из моей ненаглядной бухгалтерии в юротдел. Вот так.
  • 0

#19 Игла**

Отправлено 30 Июнь 2005 - 21:16

Игла**

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 сообщений
Привет, и я к вам. Я занимаюсь ценными бумагами, как и все, сейчас в декрете, но в сентябре уже выхожу, по крайней мере собираюсь. Сил уже нету сидеть. Так хочется чем-нибудь заняться, помимо ежика..
  • 0

#20 i.r.i.s.h.a

Отправлено 07 Июль 2005 - 13:19

i.r.i.s.h.a

Старожил

• Пользователи
  • 743 сообщений
Приветик И я к вам тогда Я тоже ЮРИСТ. Работаю в ВАСе. Только на декретной ставке. Вот не знаю оставят ли меня или придется что-то искать. 28 девочка на работу выходит.... :unsure:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных