Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Natusi

Кто Где Заказывал Кухню?

Рекомендуемые сообщения

У сотрудников не работе у многих кухни из икеи стоят уже не первый год. Хорошее соотношение цена качество, так что если не нужны нестандартные формы и размеры, то икеевские кухни - это хороший выбор.

в икеа еще плюс в том, что там нет ограничений по кол-ву, когда везде есть минималка - 3 или 5. Иногда это имеет значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Икеи - у нее хорошее качество, особенно механизмов, и цена наверное будет одна из самых хороших по цене/качество и ее не надо ждать по 3 месяца приехал купил на следующий день доставка. Но: план кухни до мелочей надо продумывать самому (там есть конечно консультанты, но к ним вечно огромные очереди) хотя дома можно скачать программу, сделать проект, сохранить на сайте, а потом приехать в магазин просто выписать у продавца. Но в Икее ограниченное количество фасадов и нестандарт там просто невозможен (нет "бутылочниц" по 150мм шириной(удобная вещь) невозможно заказать шкафчик нестандарной глубины и т.д.

у нас много мебели икеевскоц в квартире. в спальне шкаф, стеллаж, два комода. в коридоре комод.
муж когда шкаф и стеллаж собирал, был просто поражен простоте сборке и точности деталей. а он у меня много в своей жизни собирал мебели, икеа больше всех понра.
я сама собирала три комода и набор мебели для ребенка (стол и 2 стула).

 

и он меня сам уговаривает взять икеевскую кухню.

 

у нас с нестандартом проблм нет. какие-то "фенечки" не нужны. т.к. весьма ограничены в средствах.
то, что в икеевском ассортименте-нам предостаточно.
ПРОСТО МНЕ ВАЖНО УСЛЫШАТЬ О КАЧЕСТВЕ ФАСАДОВ. про механизмы я знаю - хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lira28, хорошие фасады, не хуже и не лучше чем у большинства производителей. За любой мебелью нужно просто ухаживать, особенно это касается кухни. Следишь за тем, чтоб вода не стояла и ничего не размокало. Если кухня светлая (да и на темной тоже), чтоб подтеки и жир по нескольку недель не впитывались. При правильном уходе любая кухня прослужит долго.
А еще я не люблю глянцевые кухни. По мне они красиво выглядят, только тогда когда идеально чистые, а тереть их каждый день замучаешься.
У меня в моем кухне-углу три полки со стеклом - спасаюсь тряпкой для стекл от "белого кота", незаменимая вещь при наличии стеклянных поверхностей на кухне. Протираю ей регулярно стекла на шкафах (пару раз в неделю точно, чтоб следов от пальцев на стекле не было видно) - совершенно не напряжно, ей же после шуманита навожу лост на керамический плите и ей же протираю стеклянный обеденный столик. Мне жизнь сильно облегчает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. ОЧень жду ответов и советов :)
Анонс?
Икея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Руссина-Мебель заказывали, нашли случайно через интернет, сравнивая цены и качество различных фирм. Решили заказать, в течении месяца кухня была готова, обошлась она нам в меньшую сумму, чем мы планировали. Качеством вполне довольны, ничего не отваливается и не рассыпается. :D Выбор пал на красный глянец, смотрится просто потрясающе, прямо приятно готовить в такой обстановке. Правда, когда собрали ее, оказалось, что забыли некоторые детали привезти, но через пару дней все было исправлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подниму тему. ОЧень жду ответов и советов :)
Анонс?
Икея?

 


Когда мы считали кухню в Анонсе (5 лет назад), то там какие то цены "золотые" были. Хотя модели мне понравились. В итоге выбор останвили на Марие и ещё ни дня не пожалели. В новую квартиру буду однозначно брать Марию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго выбирала, ездила по разным магазинам, присматривалась. Выбор остановила на фабрике СпутникСтиль. не пожалела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня Анонс, довольна , как слон. А вообще-то сложилось ощущение, что фасады у всех кухонных фирм в одной лавочки покупаются и нам предлагаются.
0008a899e761t.jpg Видите у меня какая противная газовая труба, ничего вроде удачно решили эту проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Ликарион" похвалю. Довольна от и до. У меня кухня- категорический нестандарт. Когда считали, ничего не навязывали, советовали, учитывая пожелания. А они были такие : бюджетно и красиво. Кухню сделали в точно оговоренный срок. Доставили и собирали с поразительной чёткостью и аккуратностью.
Порадовала "мойка в подарок". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой)на пршлой странице писала всего,а год прошел)но все того же мнения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Анонс, 5 лет уже, вид как новый, ничего не сломалось, очень довольны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в стильных кухнях заказывали. Довольны на 200%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в стильных кухнях заказывали. Довольны на 200%.

+1, тоже очень довольны остались и по цене получилось очень даже неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в стильных кухнях заказывали. Довольны на 200%.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мы в Стильных, дорого и сердито B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×