Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Стоматология...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Len-kin

Отправлено 11 Апрель 2008 - 15:56

Len-kin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 352 сообщений
А зубик мне сегодня вырвали :wacko: анастезия была без адреналина. зубик -единичка, так что анастезии кололи поминимуму- сказали, что без последствий для предположительнобеременности. :parrdon:
  • 0

#22 Юнимата*

Отправлено 11 Апрель 2008 - 18:30

Юнимата*

Старожил

• Пользователи
  • 517 сообщений
Ага, у меня после бер-ти тоже беленькие пятнышки были, мне муж гигиеническую чистку сделал и фторлаком покрыл. Все гут. Но у меня чуток совсем было. Не знаю, помогает ли в случае, когда обширно все. Спрошу, как с работы придет)
  • 0

#23 Хитрюга

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:18

Хитрюга

Старожил

• Пользователи
  • 625 сообщений

К врачу уже год хожу и тот в свою очередь разводит руками и говорит страшную фразу - "выпиливать надо". Я как представлю как мне выпиливают из челюсти зубы сразу дурно делается.
Не такие как все отзовитесь, и поделитесь опытом если прошли ужасную процедуру по "выпиливанию"

Мне цинично выдергивали. С заморозкой естественно. У меня врастали вообще в губу, говорить от боли не могла. Процесс вырывания безболезненный, но кровавый. И хрус выдираемого зуба непередаваем. Но вот потом... когда отойдет заморозка... пиииииипец было больно. Но всего один день. Зато потом никаких проблем.
  • 0

#24 Mil*a****

Отправлено 18 Август 2008 - 11:45

Mil*a****

Старожил

• Пользователи
  • 845 сообщений
Девочки, может кто подскажет хорошего врача??? Надо вырвать две 8 или 7. Какие точно, незнаю :aiaiai: . Одна семерка мертвая, вторая вообще раскрошилась. А восьмерки лезут. Боюсь ужасно :cray:
  • 0

#25 Катюша7**

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 18:32

Катюша7**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 817 сообщений
Девочки, новую тему заводить не стала. Вот ктакая фигня трогаешь зуб, ближе к десне и болит, что это? Пора бить тревогу или как? (6 зубов так болят)
  • 0

#26 Lolenka**

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 08:48

Lolenka**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 253 сообщений

В прошлую субботу вырвали зуб мудрости( он у меня тоже рос в сторону зубов) были жуткие боли и даже щека воспалилась и опухла.

Просмотр сообщения

мне так удалили летом 2 нижних,они меня вообще в десне и осталитсь,резали десну и вырывали,теперь 2 верхних нужно потому что рот не открывается <_<
  • 0

#27 kat337**

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:09

kat337**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 119 сообщений

Ситуация такова - у меня после родов начались проблемы с зубами - повышеная чувствительность и белые пятна (так называемы меловидные)...

Просмотр сообщения

Лет 7 назад мне делали электролиз на зубах в Мониках, он как раз укрепляет эмаль и препятствует дальнейшему разрушению(фторирование мне нельзя, т.к. у меня избыток фтора и разрушил эмаль). Сейчас не знаю, может что-то и другое делают. Попробуйте узнать о таких процедурах, но не в обычных стоматологиях, а в специолизированных стоматологических центрах(типо Моники, или институт стоматологии, не помню как точно называется, на Тимирязевской находится).
  • 0

#28 Алхимия

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 21:54

Алхимия

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 сообщений
Так-с. Позвоните в клинику Все свои и проконсультируйтесь Там хорошие профессионалы, всегда делают нашей семье без последствий...
  • 0

#29 Necrasowa

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 01:24

Necrasowa

Интересующийся

• Пользователи
  • 85 сообщений
С зубами у меня тоже проблемы - боюсь лечить. Ну, лечить не боюсь, когда уже в кресле сижу, а вот именно зайти в клинику боюсь) Тяну до последнего, поэтому всегда сложности при лечении возникают.
  • 0

#30 Лариса*

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 09:43

Лариса*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 9 639 сообщений

Девочки, новую тему заводить не стала. Вот ктакая фигня трогаешь зуб, ближе к десне и болит, что это? Пора бить тревогу или как? (6 зубов так болят)

обязательно ко врачу, похоже на парадонтоз
зубы так вывалиться здоровые могут
  • 0

#31 pantera15

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 22:08

pantera15
  • Пользователи
  • 6 сообщений
спасиб))))
  • 0

#32 Алхимия

Отправлено 12 Март 2014 - 22:05

Алхимия

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 сообщений
у меня тоже эмаль слабая была так как у вас с пятнышками, но чувствительности не было повышенной, я решила эту проблему фторирование-укрепление зубной эмали, делала у Кабанова Алексея Викторовича в клинике все свои.Процедура фторирования может быть глубокой или простой. На простое, не глубокое фторирование зубов цена соответственно ниже.Фтор для зубов используемый во время процедур, соответствует натуральному, который содержится в цементе нашего зуба. так что слабая эмаль это еще не приговор
  • 0

#33 Ирина Александровна 79

Отправлено 13 Март 2014 - 21:16

Ирина Александровна 79
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Добрый вечер Я -стоматолог. Могу помочь. Белые пятна надо видеть.Не всегда реминерализирующая терапия эффективна Если поражения обширные ,то показанно протезирование,т.е. тонкие безметалловые коронки/виниры.Нервы(пульпу зуба) можно не удалять,если нет пульпита.
  • 0

#34 Ilusha2007

Отправлено 13 Март 2014 - 21:32

Ilusha2007

Старожил

• Пользователи
  • 590 сообщений
добрый вечер, Ирина Александровна а если зуб болит , когда чистишь и трогаешь ногтем прямо у десны (как бы у основания), но дырок вроде нет там (верхняя десна)-с этим бежать к доктору?
  • 0

#35 Тонкая-Звонкая

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:57

Тонкая-Звонкая

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
У меня была подобная проблема с одним зубом. Пошла по рекомендации знакомой в клинику Медильер к Яковлевой Светлане Валерьевне. У меня не просто нарушена чувствительность зубов была, а уже пришеечный кариес развился. Пришлось пломбировать. Только хорошее могу сказать о докторе - все аккуратненько сделано, пломба по цвету подобрана к цвету моих зубов, не видна совершенно, не больно было во время лечения. Так что если кому нужен грамотный и внимательный доктор - рекомендую.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных