Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
notihyk

Тяжело Ли Справляться С Погодками

А Вам тяжело справляться со своими погодками?  

123 голоса

  1. 1. ? ??? ?????? ??????????? ?? ?????? ??????????

    • ??
      26
    • ???
      27
    • ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

Она прям с таким восторгом "МОЛОДЕЦ!!! Простоу минчка!! Знала что никто не поможет и все равно не испугалась трудностей и подарила второму жизнь! Низкий поклон такой маме. На таких как вы-вся и надежда.

Леточка, Кстати, я земетила, что восхищаются, только люди в возросте!!! старше 50-ти!!! А те кто помладше у виска крутят!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леточка, Кстати, я земетила, что восхищаются, только люди в возросте!!! старше 50-ти!!! А те кто помладше у виска крутят!!! :smexx:

3638006[/snapback]

 

А ведь им было намного тяжелее. У них же не было памперсов, готового разнообразного детского питания, автоматических стиральных машинок, декрета до 3-х лет и многого другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне одна близнецовая мама рассказывала, что у нас оказывается есть такая штука - мама, идя с близнецами в поликлинику, сообщает об этом и ей бесплатно выделяется няня, которая помогает справиться с двумя малышами.

:swoon: , это где так? В нашей такого такого точно нет...

 

а вот на улице это будет полное пи-пи-пи :D
потому что они обычно бегут в разные стороны и не знаешь кого ловить :D

это про нас, гулять- это жесть :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь им было намного тяжелее. У них же не было  памперсов, готового разнообразного детского питания, автоматических стиральных машинок, декрета до 3-х лет и многого другого.

3638091[/snapback]

 

Это точно! Но в то время считалось самый тяжелый период это до года (потому что потом в детский сад отдавали - хотели они этого или нет, да и писались поменьше), а сейчас я бы не сказала что с детьми 1-3 лет легче, если в садик не ходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые месяцы были очень тяжелые, как мне казалось ( ревность старшей дочери, капризульки младшей ), но теперь еще сложнее, ведь младшая дочурка пошла и причем очень шустро она топает ножками ....если дома я не боюсь за них, они у меня очень дружные девченки, то на улице это просто караул ...старшая постоянно тусит на горке, младшая пытаеться в песочниц что то съесть :-)))
Меня окружают подружки у которых такая же ситуация ( мамы погодок, нас трое подруг) и мы все за этим детским садом смотрим....кто за кем ( свои не свои как говориться ) :-))))

 

Вообще я очень нервничала как все будет, когда ждала вторую принцессу, а теперь понимаю что главное терпене-терпение и еще раз терпение :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы- на днях видела сильно беременную женщину - катящую каляску с близняшками- так я за ней как в ступоре минут 15 топала!!! - совсем не в ту сторону куда надо мне!!! Так она для меня символ!!! женского Героизма!!!!

Асёна***, - это оказывается про вас, и как можно спровлятся с двойняшкой а потом и погодочкоц=й к ним???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асёна***, - это оказывается про вас, и как можно спровлятся с двойняшкой а потом и погодочкоц=й к ним???????

 

не, не про меня :histeric: , у меня сначала один сынуля, а потом уже двойняшки :D , после двойни может и не решилась бы :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь понимаю что главное терпене-терпение и еще раз терпение :-)

3641232[/snapback]


Согласна :zdrya:
правда в отличие от твоих девчёнок - у нас 5 минут игры и дальше 5 минут слёз воплей- онА у меня отобрала и т.п - а это я пакала -пакала -она меня бум :cryyy: и дальше опять 5 минут перемирия игры и опять .... мне терпения и терперния лет до 7 -10 точно :pod-tches: чувствую я
да и потом насколько можно будет вздохнуть спокойно незнаю!
а то мне тут историю рассказали как две сестры погодки уже по 15 16 лет :confus: всё равно скулили и плкаали что юбки разные - той джинцовая с оборками досталась - а у той их нет- ну кончились с оборками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это где так? В нашей такого такого точно нет...

В Ясеневе :yess:
Вообще, она сказала, что в Москве точно должно везде быть, просто не все об этом знают. Она сама в поликлинике работает, вот и проинформирована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по теме,копирую со своего журнала
как сегодня погуляли :rus-rul:
"Гулять с погодками нашего возраста это ..даже слов нет приличных,пока Мишу на велике катила,Паша несется в сторону дороги и на все мои "стой,иди сюда"ноль эмоций :dwaft::ranting: :ranting: и приходится бросать Мишу с великом и бежать за этим засранцем непослушным :dwaft: ,а он так и норовит удрать с площадки на дорогу,а мне хоть разорвись :cryyy:
Так он еще мало того что не слушает ничего так и лезет блин куда не надо,влез вон на лавку свежепокрашеную :ranting: и чего его туда понесло то :ranting:
Вобщем день незадался сегодня конкретно,пашка наказан,краска правда оттерлась,всем рекомендую гель "минутка" стоит 15р,свежую краску на счет раз оттирает,старую тоже оттирает правда сложнее.
А Пашку теперь на поводке буду водить :ranting::rus-rul:"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****, Оль, нда, жесть конечно там у тебя :tik-bum:
А с моими вроде немного попроще стало: тут мы вышли гулять с самокатом, так я старшего и не видела, он все вокруг клумбы наяривал, а младший сегодня самозабвенно на качелях качался, очень мило погуляли! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леточка, Кстати, я земетила, что восхищаются, только люди в возросте!!! старше 50-ти!!! А те кто помладше у виска крутят!!! :smexx:

3638006[/snapback]


manyunyaСафико***, а мне кажетьяс что стало намного больше сейчас мамачек с погодками :devaha::aiaiai: Вот всё наблюдаю и смотрю всё больше гуляет мамаш за ручки малыш идёт и мама ещё и люльку катит -осбенно совсем молодые мамочки лет по 20-25 то ли из за того что полсе 2007 стали давать за рождение второго 250 тыс. р то ли ещё какие пособия в общем рожают сейчас ого -го и с небольшой разницей и с большой :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю всё больше гуляет мамаш за ручки малыш идёт и мама ещё и люльку катит

кстати я тоже это заметила, и это радует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
manyunyaСафико***, а мне кажетьяс что стало намного больше сейчас мамачек с погодками  Вот всё наблюдаю и смотрю всё больше гуляет мамаш за ручки малыш идёт и мама ещё и люльку катит -осбенно совсем молодые мамочки лет по 20-25 то ли из за того что полсе 2007 стали давать за рождение второго 250 тыс. р то ли ещё какие пособия в общем рожают сейчас ого -го и с небольшой разницей и с большой 

Всем приветик !!!! Могу сказать как будущая мама ну не погодок конечно ну разница тож небольшая будет ..мне 25 и я не планировала Б так быстро но я очень рада что так случилось .но совсем не изза денег у нас во дворе все больше и больше молодых мам с погодакми и у многих незапланированные но и А .... они не смогли сделать раз Бог дает дитя значит надо рожать !!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
Понимаю. Знакомая ситуация. У нас было в воскресенье. Пошли на пруд, я пакет с игрушками снять с коляски забыла. Егор взял мячик, пошел играть, я за мелким в другой стороне бегаю. Вижу краем глаза, мячик летит в пруд. Я кричу: "Стой, мама сейчас достанет" - раз 5 проорала. Ноль эмоций, как бежал, так и зашел по колено в пруд, достал мячик и на берег вышел :dwaft::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×