Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
notihyk

Тяжело Ли Справляться С Погодками

А Вам тяжело справляться со своими погодками?  

123 голоса

  1. 1. ? ??? ?????? ??????????? ?? ?????? ??????????

    • ??
      26
    • ???
      27
    • ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

Дома то не страшно, а вот на улице.

3555706[/snapback]


а вот на улице это будет полное пи-пи-пи :D
потому что они обычно бегут в разные стороны и не знаешь кого ловить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее да чем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на улице уже проще стало. За старшим уже можно не бегать, он сам играет хорошо, никуда далеко не убегает, ну так поглядываю только. В основном слежу за малым... правда трудновато, когда один просит на качеле покачать, а второй прется куда-нибудь с площадки... Или один орет - уже домой хочет, устал... а второй орет, что еще гулять. вот хоть лопни и разорвись. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или один орет - уже домой хочет, устал... а второй орет, что еще гулять. вот хоть лопни и разорвись. :crank:

Вот для меня сейчас актуальна такая ситуация.
У меня, кстати, средний тоже играет самостоятельно - я только поглядываю за ним. А сама за мелким бегаю - но он у меня тоже же становится самостоятельнее. Я вообще смотрю, по сравнению с ровесниками на площадке, мой младший более деловой что ли. (Жизнь у него такая, более "тяжкая":))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифеншталь***,

мой младший более деловой что ли. (Жизнь у него такая, более "тяжкая":))))

Этт точно, мой младший тоже быстро усвоил, что в стае клювом щелкать нельзя. Он и шустрее, и сообразительней своих ровесников.

 

З.Ы. Буду жаловАться. Сейчас оба болеют, вот это полная .... оба канючат "на ручки", оба в соплях и с температурой. И жалко их очень, и самой повеситься к вечеру хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила что не трудно. Может мне так пока кажется...Режимы разные у них, но сын пока совсем мелкий. Посмотрим что дальше будет. Ой, я тут в районную поликлинику ходила одна!! Девочки, не повторяйте моего подвига. Все мамашки были с 1 ребенком и ни одна нас не пропустила. место не уступила.. так я и стояла 40 минут в очереди. Дочь убегает, сын спать хочет. а всем пофиг. а теперь вот врачи названивают, мол, приходите анализы сдавать и врачей обходить.. Кошмар короче!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не повторяйте моего подвига. Все мамашки были с 1 ребенком и ни одна нас не пропустила. место не уступила.. так я и стояла 40 минут в очереди. Дочь убегает, сын спать хочет. а всем пофиг. а теперь вот врачи названивают, мол, приходите анализы сдавать и врачей обходить.. Кошмар короче!!!

3620727[/snapback]


вы думаете вы первая кто совершил такой подвиг :D
Проходили уже такое-знаем :yess: а вот когда они у вас подрастут и оба будут бегать в разном направлении то в поликлинике вообще жесть будет :hellp::)
Пы.сы. а представьте что у вас таких трое-четверо хорошо что многодетные имеют право проходить без очереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все мамашки были с 1 ребенком и ни одна нас не пропустила. место не уступила..

Вы меня конечно простите, но с чего они должны были вас пропускать? :???: Я понимаю когда все без детей, а вы одна с детьми и вы бы возмущались что не пропустили, но там ведь ВСЕ были с детьми? Таккаждая мать о своем ребенке заботиться и это вполне нормально :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ответила что не трудно. Может мне так пока кажется...Режимы разные у них, но сын пока совсем мелкий. Посмотрим что дальше будет. Ой, я тут в районную поликлинику ходила одна!! Девочки, не повторяйте моего подвига. Все мамашки были с 1 ребенком и ни одна нас не пропустила. место не уступила.. так я и стояла 40 минут в очереди. Дочь убегает, сын спать хочет. а всем пофиг. а теперь вот врачи названивают, мол, приходите анализы сдавать и врачей обходить.. Кошмар короче!!!

3620727[/snapback]


ну когда вариантов других нет (а у меня их как раз нет) приходится ходить с двумя... ходила и не раз... не скажу, что ужасно... вполне терпимо было... а насчет пропускать - а с чего? у всех свои дети и свои проблемы и может им тоже в напряг стоять и за одним своим чадом следить... меня это особо и не напрягало...
Насчет чего возмущалась всегда, это когда в грудничковый день являлись товариСЧИ с детьми школьного возраста, вот честно, но не пропускала их! да, собственно, у нас врачи их и не принимали (точнее, могли принять, но только после всех грудников)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я тут в районную поликлинику ходила одна!! Девочки, не повторяйте моего подвига. Все мамашки были с 1 ребенком и ни одна нас не пропустила. место не уступила.. так я и стояла 40 минут в очереди. Дочь убегает, сын спать хочет. а всем пофиг. а теперь вот врачи названивают, мол, приходите анализы сдавать и врачей обходить.. Кошмар короче!!!

3620727[/snapback]

 

Да, я полностью согласна с Созвездием****, ведь вы же не знаете может они соседку или бабушку полуглухую полуслепую попросили посидеть еще с двумя или тремя. А одна я ходила пару раз, так когда младший был мелкий вообще проблем не было - у меня был слинг-шарф или положишь в переноску и он там спит, сложнее когда у младшего окологодие - ходить толком не ходит и сидеть лежать не хочет. :yess: Старший убегает, младший падает (особенно у кого разница около года) :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет чего возмущалась всегда, это когда в грудничковый день являлись товариСЧИ с детьми школьного возраста, вот честно, но не пропускала их! да, собственно, у нас врачи их и не принимали (точнее, могли принять, но только после всех грудников)...

3622683[/snapback]

 

У нас тоже врачи гоняют таких, правда попадаются такие которые всех малышей растолкают и скажут, что нам только справочка нужна, а сами минут на 40 в кабинете пропадают. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки так в том то и дело что день был грудничковый!!! а с грудным была только я. у остальных детям от 2-х и старше!!!
Я не думаю что я одна такая..но тут стоит некоторые моменты уточнить-идти до поликлиники 20-25 минут-коляска у меня одна, страшую на руках несла, на улице шел мелкий противный дождь. Спросите чего я туда поперлась? Отвечу-сын приболел а домой врач без температуры идти оказалсь. Про то, что все со своими детьми-проблемами-согласна.. но е-мое, девочки, день грудничковый а все мамашки сидят книжки читают,дети носятся а я с двумя на руках стою. Никто ж не встал хотя бы!!!! Хотя что я возмущаюсь то.. за нами в очередь еще одна мамочка с 2 детьми встала+ она еще и беременная была..ДАЖЕ ЕЕ НИКТО НЕ ПРОПУСТИЛ И НЕ УСТУПИЛ!!!Все люди разные, но в тот день я просто офигела от человеческого пофигизма!!!А у физиатра, куда нас отправили, была очередь в 20 подростков..короче я просто ушла. В поликлинуку я больше ни ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки так в том то и дело что день был грудничковый!!! а с грудным была только я. у остальных детям от 2-х и старше!!!
Я не думаю что я одна такая..но тут стоит некоторые моменты уточнить-идти до поликлиники 20-25 минут-коляска у меня одна, страшую на руках несла, на улице шел мелкий противный дождь. Спросите чего я туда поперлась? Отвечу-сын приболел а домой врач без температуры идти оказалсь. Про то, что все со своими детьми-проблемами-согласна.. но е-мое, девочки, день грудничковый а все мамашки сидят книжки читают,дети носятся а я с двумя на руках стою. Никто ж не встал хотя бы!!!! Хотя что я возмущаюсь то.. за нами в очередь еще одна мамочка с 2 детьми встала+ она еще и беременная была..ДАЖЕ ЕЕ НИКТО НЕ ПРОПУСТИЛ И НЕ УСТУПИЛ!!!Все люди разные, но в тот день я просто офигела от человеческого пофигизма!!!А у физиатра, куда нас отправили, была очередь в 20 подростков..короче я просто ушла. В поликлинуку я больше ни ногой.

3625225[/snapback]

 

А вот я согласна с автором поста- стоит таки по человечески поступать в таких ситуациях- сама я не раз сталкивалась и всегда старалась вести себя в такой ситуации как человек!!
Когда была только с одним -пропускала мамочек с 2-3 малышами- Ну видно же - они уже не могут сидеть и мать уже на последнем дыхании, Всегда пропускала беременных!!! и старичко, старушек!!!- всегда и везде!!!

 

А в поликлиниках жутко намучилась!!! - там не только не пропускали(уж чёрт таки с ними!!!), но пёрли вне очереди и с одним и не с грудным и прекрывшись знакомым врачём и просто на таран!!!! :pihpihh:

 

Прекрасно помню очередь к лор врачу состоящую из практически одних мужиков- и беременную девочку- которую ни кто не пропустил, пока очередь до меня не дошла- а я то же беременна была- Только срок поменьше!!!

 

Точно так же ужасно злюсь, когда вижу равнодушно проходящих мужиков, баба - в транспорте или где то ещё!!! Всегда совершенно уверена, что к таким людям вернётся их равнодушие с троицей!!!

 

Так что общество в целом не пределаешь, так хоть мы, мамы погодок, будем сами людьми и детей своих вырастим таковыми(хоть и выглядит как "лозунг"!!!)

 

Зы- на днях видела сильно беременную женщину - катящую каляску с близняшками- так я за ней как в ступоре минут 15 топала!!! :histeric::histeric: - совсем не в ту сторону куда надо мне!!! Так она для меня символ!!! женского Героизма!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки так в том то и дело что день был грудничковый!!! а с грудным была только я. у остальных детям от 2-х и старше!!!

3625225[/snapback]


у нас в поликлинике есть день-четверг он для грудничков и неорганизованных детей(т.е. те кто в садик не ходит) до 7 лет,т.е. вот все кто попадает под эту категорию приходят в день с грудничками, :crank: хотя обычно груднички это до 2х лет,но мне врач говорила лично приходить с моими младшими в грудничковый день-может у вас тоже типо такого?в противном случае если у вас строго грудничковый день а остальные были все старшие то вам надо было идти без очереди в ваш день
А у физиатра, куда нас отправили, была очередь в 20 подростков..короче я просто ушла.

3625225[/snapback]


очередь из подростков говорит о том что у них диспансеризация и это их собственно день :) у нас среда-четверг диспансеризация школьников да и не только у нас,во многих поликлиниках так и школьники идут классом прям по всем врачам и в эти дни лучше не соваться потому что бестолку
а вообще если у вас ребенок заболел то вот в самом деле зачем вы тула поперлись :parrdon: заражать других детей?если врач не приходит без температуры то лучше соврать немного и сказать что темп.есть но не ходить с больным ребенком к врачу да еще в грудничковый день :eek:
Хотя что я возмущаюсь то.. за нами в очередь еще одна мамочка с 2 детьми встала+ она еще и беременная была..ДАЖЕ ЕЕ НИКТО НЕ ПРОПУСТИЛ И НЕ УСТУПИЛ!!!Все люди разные, но в тот день я просто офигела от человеческого пофигизма!!

3625225[/snapback]


вы вот удивляетесь,а я с тремя детьми и беременная приходила-и что-то тоже никто не кидался место уступать,собственно я и не ждала даже,привыкла наверное к людскому пофигизму,а некоторые еще и возмущались
В поликлинуку я больше ни ногой.

3625225[/snapback]


ну собственно в районных поликлиниках такие дела всегда,я тоже не люблю ходить в поликлинику :no: но иногда бывает надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в поликлиниках жутко намучилась!!! - там не только не пропускали(уж чёрт таки с ними!!!), но пёрли вне очереди и с одним и не с грудным и прекрывшись знакомым врачём и просто на таран!!!! :pihpihh:

3625496[/snapback]


ну все-таки ситуации бывают разные,согласись,кто-то прется может просто карточку взять :) а кто-то с одним но может он льготник и ему положено без очереди и у него ну вот нет времени реально сидеть в очереди и может первый раз правом своим воспользовался :) ,а кому то может и врач сказал зайти без очереди по каким то причинам-всякое бывает
Зы- на днях видела сильно беременную женщину - катящую каляску с близняшками- так я за ней как в ступоре минут 15 топала!!! :histeric: :histeric: - совсем не в ту сторону куда надо мне!!! Так она для меня символ!!! женского Героизма!!!!

3625496[/snapback]


:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×