Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ket*

Аэрогриль Хоттер Или Мультиварка Панасоник

Рекомендуемые сообщения

Зачарованная**,
спасибо, я сегодня ночью все обдумала (я люблю по ночам проблемы решать :D ), и тоже самое для себя решила. Очень приятно прочитать подтверждение своих мыслей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Ирина*,

 

Гриль - да, там вкусно мясо, курица (ваще улет), сосиски, блюда в горшках, каши (особенно в чугунных горшках), котлеты.

 


Да, в гриле еще потрясно делать жульен, 5 минут и готово!!! Это мое самое любимое и скоростное на случай гостей.


А вы можете подсказать как готовить жульен? И можно ли в гриле использовать обычные горшочки для духовки или они там какие-то специальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей мамы аэрогриль, готовит там постоянно, но помимо жарки, копчения, выпечки, так же делает там каши, супы, соусы, варенья, очень вкусно получается, там можно и топленное молоко и творог делать, даже не знаю что нельзя там сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моей мамы аэрогриль, готовит там постоянно, но помимо жарки, копчения, выпечки, так же делает там каши, супы, соусы, варенья, очень вкусно получается, там можно и топленное молоко и творог делать, даже не знаю что нельзя там сделать

а какая модель у мамы?
я вот тоже искала модель, чтоб и каши варить могло и творог делать, у хоттера точно такая модель есть. Но вот как с самоочисткой?
Тоже не знаю что выбрать. мульти или аэро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая модель у мамы?
я вот тоже искала модель, чтоб и каши варить могло и творог делать, у хоттера точно такая модель есть. Но вот как с самоочисткой?
Тоже не знаю что выбрать. мульти или аэро.

 

хоттер
она наливает туда воду, добавляет жидкость для посуды и включает на 10 минут, потом ополаскивает под краном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мульти,в ней каши и иногда суп,когда не успеваешь,а так я плиту и духовку люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэрогриля нет и никогда не было, да и не нужен он особо мне, а вот мультиваркой пользуюсь уже достаточно давно и уже не могу представить свою кухню без нее. Мне легче представить кухню без газовой плиты, чем без моей любимой мультиварочки Редмонд М150 ) Готовлю в ней все все все, от гарниров до десертов, даже йогурты делаю. Мороки с мв минимум, у чаши качественное антипригарное покрытие, у меня никогда ничего не пригорало и очень легко отмывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого эти аэрогрили...А как с духовкой?? нужна ли тогда духовка? или если есть хорошая духовка, то аэрогриль не нужен??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовала я наконец-то мультиварку. Режим жарка для курицы. 1 час. Пригорела чаша, три дня отмокала, я ее еле отмыла. Корочки на курице нет. По вкусу как вареная. Мне не понравилось. И мясо потушила. Мне на сковороде удобнее было бы. А так не очень получилось. Фирма Редмонд.
А аэрогрилем пользуюсь постоянно. Удобно греть еду. Но это при условии что посуда подойдет для аэрогриля. Яблоки постоянно запекаю. В мульте мне печеные мовсем не понравились - как будто вареные. А в гриле получаются с корочкой. Ну и мясо в гриле хорошо делать.
Надо б еще чего с мультиваркой попробовать, чтобы окончательно не разочароваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia**, Аэрогриль не может полноценно заменить духовку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама недавно купила мультиварку панасоник . Очень хорошая, сильно помогает мне по кухне . Ну а если хотите купить мультиварку панасоник , то посмотрите тут http://multivarkas.ru/catalog/multivarki/panasonic/. Рекомендую всем заказывать тут, очень хороший магазин. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×