Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ket*

Аэрогриль Хоттер Или Мультиварка Панасоник

Рекомендуемые сообщения

только много места занимает...

3559983[/snapback]


А как много? Где он у нее стоит? Гриль со съемной крышкой или откидывающейся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я даже и не знала о существовании мультиварки!!!
собиралась купить пароварку, но насколько понимаю, в мультиварке и на пару приготовить можно?
она очень большая?

кто знает размеры мультиварки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объем кастрюли 4,5 л, ну и плюс корпус, куда она вставляется.

 

У меня мультя уже месяц - с момента покупки к плите практически не подходила! :no: Активно пользуюсь функцией пароварки и молочная каша. ( Теперь для моей семьи утро без каши - день потерян! :smi1: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не умею варить супы в мульте :aiaiai: , ткните меня носом - как???? это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все точно куплю мультиварку. Аэрогриль думаю будем мало использовать, потому что шашлыки и курицу гриль мы не так часто едим, детям же готовлю все диетическое и сами едим тоже. Сегодня поехала смотреть в М Видео и в ЭТО мультиварку так их там нет. Где мне ее купить? В Митино поехать что ли, или в инет заказать? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оё-ё-ё-ё-й!!! Я тоже захотела мультиварку. Вопрос к девочкам имеющим сие: а духовка у вас есть? и ещё: а кухня у вас большая? Где у вас эта красота стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,

До сих пор не умею варить супы в мульте  , ткните меня носом - как???? это сделать?

я тебе в журе у себя написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупок*,
Духовка есть, но после появления мульти не использовалась ни разу. Кухня средняя, стоит мультя на столе (мы за столом по типу "семейный ужин" не едим, расползаемся по квартире). К сожалению, там еще мясорубка/овощерезка и блендер, поэтому вторая мультя не поместится, вот когда решим квартирный вопрос - обязательно в новый дом вторую купим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит вот так. Вообще не мешается.

 

b1dc074a9cc7t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все точно куплю мультиварку. Аэрогриль думаю будем мало использовать, потому что шашлыки и курицу гриль мы не так часто едим, детям же готовлю все диетическое и сами едим тоже. Сегодня поехала смотреть в М Видео и в ЭТО мультиварку так их там нет. Где мне ее купить? В Митино поехать что ли, или в инет заказать? :crank:

3560677[/snapback]

 

В эльдорадо точно видела и по вменяемой цене. У них же можно заказать и через инет даже дешевле.
... Хоть и не люблю я их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мультиварка!
Сказать что я довольна-ничего не сказать!
я без нее жить не могу и ООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬЬ довольна!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket*,

В Митино поехать что ли, или в инет заказать? 

3560677[/snapback]


а в Эльдорадо нет?
я там заказывала, но давно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оё-ё-ё-ё-й!!! Я тоже захотела мультиварку. Вопрос к девочкам имеющим сие: а духовка у вас есть? и ещё: а кухня у вас большая? Где у вас эта красота стоит?

3560761[/snapback]


Духовка есть, кухня малюсенькая в однушке. Мультя стоит на столе рядом с микроволновкой (убрала кофеварку и на её место поставила).

 

У нас на конфе есть темя про Мультю Мультиварка.
А вот на Хорошей кухне тема и рецепты Мультиварка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,

 


если уже есть пароварка, то наверно лучше взять аэрогриль??? правильно я думаю??? и как быть с духовкой, нужно ли ее тогда покупать?
подскажите плиз кто как думает, я перед выбором...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ирина*,
Я вообще безумный фанат бытовой техники. У меня есть все это, и к тому же я всем этим пользуюсь. Т.е. вот шарлотку только в духовке, и баранью ногу там же, просто она никуда не влезет, ни в один аэрогриль.
В пароварке у меня очень часто готовится рыба и овощи, к тому же она выполняет функции стерилизатора детских бутылок при необхоимости, в мультиварке я функцию пароварки даже не пробовала, потому что мультя меньше размером.
Гриль - да, там вкусно мясо, курица (ваще улет), сосиски, блюда в горшках, каши (особенно в чугунных горшках), котлеты.

 

У гриля проблема одна - его муторно мыть, особенно крышку, а она по-любому забрызгивается. У меня всякие средства есть, но они руки разъедают, потому грилем последнее время я не так часто пользуюсь. Мультя в этом плане гораздо удобнее. И она меньше мста занимает. Но по функциям они все же немного разные. Мясо в мульте так не приготовишь.
Да, в гриле еще потрясно делать жульен, 5 минут и готово!!! Это мое самое любимое и скоростное на случай гостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×