Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В последнее время "подсела" на журналы по дизайну интерьера и ландшафта. В частности, покупаю "Идеи вашего дома" и "Дом и сад".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю читать и смотреть журнал-
детский "9-ть месяцев"
,а так люблю "Караван","Космо",Журнал "Я вибираю мебель"(т.к. тема мне родна по своей структуре),т.к. работала по мебели,очень интересно,лично для меня..
А еще так -для дома-для телека-люблю почитать "7-мь дней",уж больно там классно программа расписана,удобно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последнее время "Gala" покупаю, мне так нравится про звезд читать!
Вот прочитаю все за 1 день, а потом целый месяц жду, когда новый номер выйдет! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше был замечательный журнал "Столица", зачитывала его до дыр...Потом он перестал выходить в прежнем виде :( ....Сейчас покупаю мало журналов, но единственный стараюсь не пропускать каждый месяц - "Идеи вашего дома"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый месяц покупаю и читаю один журнал, который мне очень нравится - "Мой ребенок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще мне пора в топик "что делать со старыми журналами" 

 


:smi1::smi1::smi1:Тайгер - 7 баллов! :smexx: и мне туда же :pivo:

 

А вообще, я люблю все детские журналы, хотя постепенно они мне уже надоедают, в том плане, что во всех одно и тоже :( Покупая очередной журнал, я убеждаюсь, что все это я уже когда то читала.
А сейчас я гоняюсь за хорошими журналами по вязанию для детей. Ну дефицит прям какой то :smi1:
А-аа, забыла, последний год я еженедельно покупаю журнал HELLO - очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится "Мой ребенок"
Раньше покупала целую кучу всяких журналов - и Космо, И Эль, И Гламур, И Мари Клэр... Но как и все тут стала замечать, что статьи там повторяются из номера в номер... Караван еще нравится очень
Ну а покупаю сечас только по вязанию журналы, глянцевых уже целая коллекция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я вот что:
Про детей и мам: "Счастливые родители", "Мой ребенок", "Мама и малыш", "Кроха и Я"; "Няню" читала как-то много интересных статей там было, так теперь нигде в продаже его обнаружить не могу :???:
По понедельникам "Деньги", по четвергам "7 Дней".
Ну и что под руку попадется :smi1: "Национальное географическое общество" обычно попадается и пр. по настроению.
Космо и Elle мне почему-то уже поднадоели :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю Мой ребеной. :D
Такие журналы как Космо мне не нравятся, т.к. там рекламы полно, так могу посмотреть его у подруг, хотя вот мартовкий (большой такой купила :???: и еще раз убедилась - через страницу реклама).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый месяц покупаю Космо, Гламур не понравился :toksz:

 

детские Первый год жизни, Счастливые родители

 

мужу писи мобайл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю каждую неделю «7 дней» и «HELLO», иногда «Cosmopolitan». Из детских «Первый год жизни» :bestbook: – по-моему, самый лучший журнал из всего ассортимента. Когда была беременная :ppuzo:, постоянно покупала «9 месяцев». А всё остальное можно найти в Интернете :bkeh: . А в принципе – мои предпочтения зависят от того ;), какие у меня интересы в данный момент :super: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю "Огонек"! Не люблю новости по телеку. Очень много всего неважного. А там все основные события освещены, и статьи бывают очень прикольные. Рекомендую, короче. :)
Ну и "Счастливые родители" иногда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в принципе – мои предпочтения зависят от того wink.gif, какие у меня интересы в данный момент

 

вот и у меня так, пока была беременна "9 месяцев", сейчас "мой ребенок" неизменными остаются только "susanna" и "лена".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко покупаю журналы. Если и покупаю, то что-то типа "Лиза" или "Даша". А сейчас я :ppuzo: и поэтому вкус к журналам изменился, покупаю "9 месяцев" , "Беременность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю "Мама и малыш", "7 дней", крайне редко покупаю "Лизу" (разочаровалась в ней). Иногда беру "Бурду", если какие-то модельки понравятся. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×