Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я покупаю только "Мой ребёнок"
Я считаю, что он удобен в разных возрастах.
Храню выпуски, когда масик переходит в другой этап... то можно читать заново...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже паокупаю много журналов.
Пожалуй самый любимый все же - Космополитен, Гламур не очень нравится, но так сойдет, еще Лиза, обожаю Менс Хелз, ХХL очень какой-то похабный по отношению к женщинам, там все женщины- это самки. <_<
Из детских... Счастливые родители. Мой Кроха и я. Мама и малыш.
Маме покупаю 7 дней и сканворды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше мне очень нравился шейп. потом он меня разочаровал. космо наоборот не нравился. а теперь мне муж покупает у них в типографии старые номера(за прошедший месяц) космо, сизонс (лень по аглицки писать). они по 25 р. за шт. получаются. МН разочаровал. раньше мы с мужем вместе читали. еще люблю всякие "севентинз" и "ес"(ну совсем с транслитом оборзела). эх!!! где мои 17 лет! а все детские журналы мне заменил интернет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже пять лет читаю "Домашний очаг". До августа этого года он мне нравился. А теперь сменилась редакция во главе с главным редактором, и журнал стал больше "Космо" напоминать. И материалов хороших там практически больше нет. Жаль...
Из журналов для детей покупаю "Мой кроха и я".
А когда была беременной, "9 месяцев" читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда приезжаю домой, покупаю много журналов "Вокруг Света", читаю их с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дней покупаю из-за программы, ну и так почитаю, мужские журналы читаю иногда :red-tsch: Иногда Караван историй, Космо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже покупаю 7 дней,...потом Соsmo,... еще Мини, Гламур не понравился совсем!... Из детских особенно люблю Счастливые родители!... Остальные (Беременность, 9 месяцев, Мой кроха и я, Мой ребенок, Мама и малыш) покупаю когда нечем заняться. Не люблю Аистенок, но из Первый год жизни и еще какой-то толстый журнал достаточно интересны!... Муж... любит про автомобили...все по-моему(за рулем, Тюнинг, Кар мьюзик и пр,пр,пр...). А ребетенок "дочитывает" за нами... :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как маньяк покупаю Шейп. До рождения Майй у меня были все журналы! Сейчас вся эта куча хранится на даче. А дома накапливается новая...
Покупаю Гастроном и Школу Гастронома.
Еще Афишу читаю, конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю каждую неделю "7 дней" и HELLO. Ну конечно же Cosmopolitan (как же без него :D ) и иногда Идеи Вашего дома. Из детских мне нравится только Счастливые Родители, все остальные как-то мне не очень нравятся.
Так же каждый месяц у меня бывают ВСЕ журналы издательского дома Condenast ( Vogue, GQ, AD, Glamour и Gourmet) - моя хорошая подруга там работает и все мне это бесплатно (естественно) таскает. Из этой пачки читаю только Гламур, а все остальное только листаю, картинки смотрю ну и иногда почитываю некоторые статейки...
А еще раньше я каждый месяц покупала журнал Anna (издательство Burda), там вышивки в основном и иногда вязание. Но он куда-то пропал последнее время из всех ближайших газетных киосков :( , поэтому покупаю от случая к случаю, если где-нить натыкаюсь на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из женских журналов покупаю последнее время только HARPER'S BAZAAR, он мне заменяет удовольствие от хождения по магазинам. (Раньше обожала это дело, сейчас такой возможности нет, удовлетворяюсь просматриванием журнала :D ). А статьи в "типичных" женских журналах мне уже давно не интересны. Иногда приятные истории в Караване попадаются (беру у мамы почитать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уже пять лет читаю "Домашний очаг

Да я тоже его постоянно покупаю там разное и для дома и для себя любимой... и разные пробнички впихивают ( как то попался там пробник моих теперь любимых духов "dalistyle") и еще гламур... так полистать помотреть новинки косметики и т.п. Люблю все что связано со здоровьем... Правда покупаю не систематически как ДО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности все время покупала Cosmo, когда появился мини формат, все время его брала... :smi1: А как забеременела :ppuzo: читаю "9 месяцев" и "Беременность". На каждую неделю покупаем "7 дней" из-за программы, раньше я их всегда читала, а сейчас просто пролистаю и все (вообще во время беременности как-то вкусы поменялись, мне бы сейчас только про беременность и деток почитать :D ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я покупаю только "Мой ребёнок"
Я считаю, что он удобен в разных возрастах.
Храню выпуски, когда масик переходит в другой этап... то можно читать заново...

И я на этот журнал "подсела" еще в поликлинике женской (нам этот журнал бесплатно давали) - с тех пор покупаю его каждый месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из детских предпочитаю "Счастливые родители", раньше читала "Космо", но как-то во время беременности его разлюбила, 7 дней еще покупаю из-за программы, еще Профиль и Эксперт почитываю, когда муж приносит. Да и, конечно, "Афишу", даже сейча, когда казлось бы, ну какая мне афиша, ведь я почти всегда дома, все равно очень люблю этот журнал, читаю его чтоб в курсе быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот от всех женских журналов меня просто мутит,

Больше всего люблю Maxim,Карьера,Ландшафтный дизайн,Мой прекрасный сад, 7 дней. Караван
С детскими журналами просто повезло, моя уже давно родившая подруга привезла мне все номера за 3 года( наш малыш,мой ребенок) а когда еще и интернет есть-вообще можно их не покупать.
Единственная проблема-мне жалко потом выкидывать все купленные журналы. Даже 7 дней за 97год...Хорошо на даче антресоль большая :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×