Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:zvetprig: Из женских журналов я очень люблю "Cosmopolitan" и "Крестьянку".

 

Из детских - "Мой кроха и я" и "Счастливые родители". :ptrose:

 

Очень нравится "Караван историй".

 

А вот "Аистенок" не понравился. Как-то слишком патриархально. :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда покупаю "Идеи вашего дома" и последнее время "Glamour", да и еще "7 дней" из-за программы (муж - любитель ее почитать) и просто картинки посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Ригондой полное совпадение вкусов :):zdrya: - тоже люблю "Космо" и "Караван" . Прочие "женские" журналы кроме Космо не люблю - Вог, Базаар, и Элль, имхо - пустые, один моды..причем по психически ненормальным ценам.. :???: Првда, в этом плане меня и любимый Космо разочаровал своим новым шурналом "Шопинг" - та же дребедень :-_-: Нет, чтобы сделать реально полезный журнал . К примеру о распродажах хороших фирм, о том, как сочетать вещи, как правильно размер определить...как сочетать недорогие вещи с дорогими.. (для тех, кто не может позволить купить себе ВСЕ от кутюр..а таких, я полагаю, большинство..). Хоть самой выпускай. блин. :smi1:
А из детских те же Счастливые Родители.. Хотя у меня с появлением Инета все детские журналы постепенно себя изжили.. :D
А еще я Спид-Инфо люблю почитать.. :red-tsch:
И Гео..
И журналы с телепрограммами (7 дней и пр.)

 

И вообще мне пора в топик "что делать со старыми журналами" :crank::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю Cosmo!!!! :D Еще люблю почитать Караван историй,ну и 7 дней каждую неделю из-за программы покупаем.А из детских-Счастливые родители и Мама и малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полное НЕсовпадение вкусов.
Я люблю журналы Maxim и FHM - очень хорошее чувство юмора у авторов.
Читаю, правда не все в Караване историй.
А из детских Мама и Малыш.

 

А вот от всех женских журналов меня просто мутит, наверное из меня не очень женская женщина выросла, ну не могу в ЭТО читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю "Караван" и "Шейп" -обожаю читать по разные упражнения и смотреть на фото с похудевшими женщинами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Helga ! Очень люблю FHM!

 

А недавно начала перебирать все Космо, сохранившиеся со времен института.. Решила выдернуть интересные статейки, остальное выбросить. Так оказалось, что из целой кипы журналов мне по душе пришлись только десяток статей.. которые повторялись из номера в номер (только слова менялись) :???: В результате освободила целых две больших полки в шкафу :super:

 

А одна моя знакомая (ровестница, кстати) покупает ВСЕ Космо!! У нее есть все-все-все-все журналы с самого начала :eek: Вот чего ну никак понять не могу, сорри!

 

Из Детских журналов покупала всякие-разные.. Но быстро поняла, что в инете (тем более, на нашем сайте :devaha: ) можно накопать гораздо больше информации. Причем сразу по интересующей теме.. Теперь не покупаю их совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А одна моя знакомая покупает ВСЕ Космо!!

 

Ой,Лен,это ты про меня ,наверно!!! :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К примеру о рапрождажах хороших фирм, о том, как осчетать вещи, как правильно размер определить...как сочетать недорогие вещи с дрогими.. (для тех, кто не может позволить купить себе ВСЕ от кутюр..а таких, я полагаю, большинство..). Хоть самой выпускай. блин. :smi1:

Ой, Тайгер_Лили, пожалуйста, выпустите такой полезный журнал.
Ну от женских журналов никакого проку - Космо еще лучше других, но тоже много туфты за немаленькие между прочим деньги. И статьи повторяются, и безумные тряпки по несусветным ценам :eek:
Я вообще никаких журналов не покупаю - "семь дней" из-за программы только. Иногда беру у сестры или подруги почитать Космо или шейп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот от всех женских журналов меня просто мутит, наверное из меня не очень женская женщина выросла, ну не могу в ЭТО читать.

Helga :zdrya: поддерживаю , женские журналы - такая муть. <_< Купила пару номеров "Glamour", первые номера была неплохие, а ноябрьский меня разочаровал. Про остальные журналы я лучше промолчу.

 

Надо попробывать почитать Maxim и FHM, может для мужчин печатают что-нибудь стоящее? :crank:

 

А одна моя знакомая (ровестница, кстати) покупает ВСЕ Космо!! У нее есть все-все-все-все журналы с самого начала  Вот чего ну никак понять не могу, сорри!

Моя подруга, которой за 30-ть, тоже покупает Космо. На мой взгляд это журнал для 17-тилетних. Хотя я не прочь полистать Космо, когда нахожусь у нее в гостях, картинки посмотреть от нечего делать, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда жила в РБ очень любила Cоsmo... а сейчас я покупаю журналы с интерьером, чтобы хоть картинки посмотреть, и что-то для себя отметить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока делала ремонт ( почти год :wacko: ), скупала все журналы относящиеся к этой теме. Кстати, кучу ценных идей там нашла. Потом, когда ремонт закончился - все эти журналы подарила подруге ( она тоже о ремонте задумалась! :smi1: ).
Еще "Космо", "Гламур", "7 дней" ( правда, там я только картинки смотрю - вот в последнем номере обнаружила, что у Немова мебель как у меня :D ).
Из "детских" - выписываю "Мама и малыш". Согласна с Птицей, при таком сайте, просто грех покупать еще какие-то журналы - всю информацию можно найти здесь! :super::super::super:
Ну и имея дочку-подростка, просматриваю, попавшиеся под руку журналы, которые покупает она - "Фабрика звезд", "Эль гел" и т.д. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маньяк глянцевых журналов. Я читаю много: Космо, Мари Клэр, Гламур - покупаю каждый месяц, думаю уж подписку что ли оформить :dumka: Также покупаю иногда Эль, Вог, Максим, FHM, Man's Health, ну и детские журналы, какие попадуться - все равно тупизм ;) Я вообще не ради ума их читаю, если честно я их покупаю только для того, чтобы с ними в ванной поваляться или в туалете посидеть (простите за подробности :red-tsch: ). Ну не ради же пользы их читать? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читаю женские глянцевые журналы. :)
Читаю: Интерьер + Дизайн, Seasons. Иногда покупаю ГЕО. Читаю переодически мужнин MH.
Еще постоянно покупаю журнальчик Вышитые картины. :) И журналы с выкройками.
Вот такой набор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый месяц покупаю несколько журналов: "Космополитан", "Мари Клэр", "Шэйп", "мама и малыш", "Счастливые Родители", "9 месяцев", "Мой кроха и я", "Роды.Ру", "Беременность". А также всегда покупаю "Худеем правильно", "Шэйп мама" и "Шэйп Упражнения" (эти журналы выходят не каждый месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×