Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

myau*,
Как днюха прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
козя-базя,
спасибо!

 

а у меня домашние шорты есть из магазина ТВОЕ. в принципе мне они нра, но как-то они сильно растягиваются.. вот это не нра.. только одела, а они уже мешковиной висят.. :pod-tches:

 

а ты на что именно будешь ходить?

 

 

 

мнеп кажется все же что это с зубками связано.. не переживай.. вылезут и все назад вернется. а по ночам кушает?

 

про шорты - наверно там чисто хлопок? канеш у них не все вещи качественные, как повезет

 

на тренажеры - там у меня по карте этой 2 мес с инструктором полагается, посмотрю если будет нравиться
а вообще на что-нить спокойное хочу - там есть йога, калланетика, пилатес, стрейч-расстяжки
завтра думаю пойти на какую-то китайскую гимнастику - что-то типа йоги

 

Федька ночью раньше ел если просыпался, а прошлой ночью проснулся но грудь отказался брать и утром тож и весь день и на ночь не взял, нацедила ему 100гр за весь день, выпил из бутылки
Dutik*, спасибо! бум надеяться что все еще наладиться! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, люди :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Давненько я здесь не была, надо возобновлять бывшие "связи".
Многое здесь поменялось.
Подскажите кто-нибудь, как фотки в журнале вставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про шорты - наверно там чисто хлопок? канеш у них не все вещи качественные, как повезет

 

ну да. вроде 100% хлопок. но вообще мне нравится этот магазин. можно выбрать что-нибудь более-менее подходящее. я там ременье в прошлом году купила.. да обычный.. тряпочный. но клевый такой. до сих пор пользуюсь и даже не протерся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с Днём Рождения!!!


32d19b9364cd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но как-то они сильно растягиваются.. вот это не нра.. только одела, а они уже мешковиной висят..

 

во-во...но с другой стороны, что мы хотим за такие деньги(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))))принимаете новеньких?все читала,читала эту тему,решилась написать...у кого какие проблемы)))))я вот наоборот хочу немного прибавить в весе...после родов весила 69...а сейчас 40 :ranting: Как девочка подросток прям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milawka, привет! добро пожаловать :mascha:

 

40 - это круто! а рост какой? отчего так схуднула???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет))))принимаете новеньких?все читала,читала эту тему,решилась написать...у кого какие проблемы)))))я вот наоборот хочу немного прибавить в весе...после родов весила 69...а сейчас 40 Как девочка подросток прям...

ммм, чета ты круто как то цифрами оперируешь... :confus: даж страшно спросить - какого ж ты роста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ))))))
у меняя седня двойной типа праздник и таня я и студентка))) :coctail:
а даже чаю попить не с кем, только вот капризулька Егорка на руках целый день висит!
У нас же зубик - первенец наш простучался))) :D и второй на подходе.почему то у нас верхние первыми пошли, нижние еще десна даже не набухли!

 


'Dutik* молодец, что все таки собралась на фитнесс)))
а я вот тоже хочу пойти весной...только мне надо не для похудения, а для поддержки физической формы, везде надо подтянуть :P

 

Лимурка** ну у меня госэкзамен 16 февраля и я честно говоря к нему еще даже не наачинала готовится :unsure:

Milawka привет)добро пожаловать)) рассказывай когда родились и как ваши дела??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egora,
с первым зубиком вас!!! :mascha:

 

у нас когда нижние вылезли, то тоже никакой набухлости не было.. так что не обязательно должно набухать. а вот верхние да.. с набуханием лезут.

 

'Dutik* молодец, что все таки собралась на фитнесс)))
а я вот тоже хочу пойти весной...только мне надо не для похудения, а для поддержки физической формы, везде надо подтянуть

 

а мне в комплексе надо и то, и то.. а то вот с августа уже на 18 кг похудела.. но домашние занятия не дают подтянутости, которой бы хотелось.. да и не хватает уже этих дом тренировок для дальнейшего похудения. вот и решилась. теперь бы до клуба доехать. <_< думала прям завтра.. но наверно все-таки или во вторник или в среду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Egora,

 

а мне в комплексе надо и то, и то.. а то вот с августа уже на 18 кг похудела.. но домашние занятия не дают подтянутости, которой бы хотелось.. да и не хватает уже этих дом тренировок для дальнейшего похудения. вот и решилась. теперь бы до клуба доехать. <_< думала прям завтра.. но наверно все-таки или во вторник или в среду.


ты давай мать не затягивай!решилась - иди уже, а то ща 1001 причина найдется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×