Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

myau*,


Катя, с днем рождения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myau*, с днем рождения!!! Пусть твои мечты сбудутся! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша!!!! С днем варенья!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям Катюши!! Всего-всего тебе наилудшего!!

 

а мы седня опять ходили в гости к Наталирэд! в этот раз пообщались и с ее старшим ураганчиком!!! как говорится все познается в сравнении! я завидую ее шустрикам - они уже могут все!!! а она моей спокойно сидящей прынцессе:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! :privvv:

 

что-то тихо у нас здесь сегодня.. я весь день не заходила.. и сейчас думала зайду - и не будет сил вас преречитать. а тут как-то не густо. :D

 

прально!!! ну как там? пойдешь?
я тоже нашла, буду ходить - империя фитнесса, там по-простецки все, народу вроде многовато, зато цены ну очень доступные, взяла карту на пол года за 5 тыс, а у нас в семье счас финансовый кризис, мужу зарплату еще за декабрь не всю выплатили за квартиру нечем платить, а я так хотела Федьке машинки купить, в ELC скидки

 

да! решила пойду! хочу прям с понедельника!! но пока не купила экипировку. :) вот планирую завтра.. а что покупать не знаю. знающие люди - подскажите плиз. :) кроссовки и топ это понятно. а вот низ какой. :)

 

у вас кстати ценя прям такие реально дешевые! я вот думала взять на 3 мес.. 8 тыс стОит.. но в этом месяце финансы не позволят.. так что пока возьму на 1 мес.. в одно клубе это 3 ты.. в другом 3900.. я иду где 3.. просто мне там больше нра и тренер и вообще.. :) и в эту карту входит неограниченное кол-во занятий в месяц и не ограчено по времени занятие. да и вообще.. я думаю что для начала все равно надо взять на месяц.. посмотреть как мне.. может вообще не пойдет.. но я сильные нагрузки конечно брать не буду.. тем более тренеру уже про свое ГВ сказала.. он сказал нормально.. можно заниматься.. только конечно не наизнос. :)

 

масло оливковое добавляю в овощи с мясом - маленькую ложечку детскую - раз в день
а в кашу чуточку сливочного кладу

 

купила сегодня оливковое масло. завтра добавлю в овощи. попробую. :)

 


Катя, поздравляю С Днюхой! Всего тебе самого наилучшего! Счастья, любви, здоровья и благополучия!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, прими и мои поздравления!!!!
609cd9e49bf1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя! поздравляю!!! пусть ваша семья крепчет с каждым днем!!! радости и счастья тебе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша мелочь со вчерашенго дня наконец-та научилась вставать на ножки по опоре. а то все на коленки только получалось у нее. :) так теперь встает везде где можно и где нельзя. :D плюхается иногда, ударяется.. иногда плачет, иногда уже и нет, но встает дальше.. и снова лезет и снова падает. :D так забавно. а еще прикольно со стороны смотрится.. как пьяная. шатает ее. еще не очень устойчиво стоит. :D

 

а еще мы сегодня причастились. второй раз уже.. может хоть спать получше станет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) Всех деток с датками)
Катя, Мяу!!! С Днем рождения! Желаю удачи побольше, здоровья всей семье, и всего-всего самого лучшего, а также разрешения всех проблем)

 

Совсем я запроала..у меня Вован отжигает последнее время....кому интересно - чтайте в журе..каждый день что-нить новое шкодит...
тока успеваю мыть-разгребать..пацан растет :super:

 

Dutik*, то ли еще будет.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik*, то ли еще будет..

 

да мы так и поняли. :D встает в кроватке теперь и дотягивается до комода пеленального и всё, что есть на нем и в зоне досягаемости, тянет к себе. :D истинный хомяк - все в норку. :D

 

Wild orchid*,
а можно в жур? :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя! поздравляю с днем рождения!!! :mascha:

 

да! решила пойду! хочу прям с понедельника!! но пока не купила экипировку. :) вот планирую завтра.. а что покупать не знаю. знающие люди - подскажите плиз. :) кроссовки и топ это понятно. а вот низ какой. :)

молодец! :D у меня футболка, кроссовки а вниз штаны спортивные ( купила не дорого со скидкой в ТВОЕ очень удачные х/б и немножко синтетики )

 

наша мелочь со вчерашенго дня наконец-та научилась вставать на ножки по опоре.

ну вот! :D поздравляю!!! :clap:

 

а у нас все также плохо, лезут зубки и Федька весь день отказывается от груди :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козя-базя,
спасибо!

 

а у меня домашние шорты есть из магазина ТВОЕ. в принципе мне они нра, но как-то они сильно растягиваются.. вот это не нра.. только одела, а они уже мешковиной висят.. :pod-tches:

 

а ты на что именно будешь ходить?

 

а у нас все также плохо, лезут зубки и Федька весь день отказывается от груди

 

мнеп кажется все же что это с зубками связано.. не переживай.. вылезут и все назад вернется. а по ночам кушает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет
у меня с вечера не открывалась онфа - я думала не работает, а вы тут писали...значит тока я обездоленная былааааа....
доча начала день с гипер истерики по поводу усаживания в горшок! 15 минут ора и покакали в итоге в памперс:(

 

суп получился вчера в мультиварке отличный!бульончик золотистый - никакой пенки!
тока не пойму как в ней на пару готовить?
Rijaya*, у тебя большая 5 литровя скороварка или чисто мультя?

 


ленд лайф 5 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПА-СИ-БО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×