Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nika_McAlien**

Кому Положена Молочная Кухня?

Рекомендуемые сообщения

Зачарованная**,

Но первый год мы по контракту, а молочку тут выписали сразу, после того как полис им дала.

ты имеешь в виду карточку-полис или временный? а то у нас пока временный, карта после 30 апреля будет готова :(

 

Ирина МН,

И мы тоже у неё.

ну и как она? я ее пока только 3 раза видела, не могу еще понять, насколько она хороший доктор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka,

сестра мужа говорит что у них после нее стул наладился я вот думаю может стоит давать

я слышала разные мнения, кому хорошо от Агушки, а у кого-то наоборот еще больше животик крутит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeronikA54**

ну и как она? я ее пока только 3 раза видела, не могу еще понять, насколько она хороший доктор

Мы в этом районе живём чуть больше года , поэтому и в п-ке наблюдаемся не долго ,но педиатр наш мне нравится , если что спросишь-объяснит, спокойная , внимательная .Как -то вызывала я её к своему старшему , а он у меня проблемный ,она пришла в день вызова и на всякий слачай пришла посмотреть нас и на следующий , хотя я не вызывала и не договаривалась с ней о следующим посещении , этим она меня очень удивила, пришла по своей инициативе , также когда болеем может позвонить по телефону и узнать как здоровье.Вообщем по сравнению с предыдущими нашими педиатрами она мне нравится больше остальных .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН, нам надо наверное в другую темку перебираться :) а то мы уже не по теме, а о своем начали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяка*,

А если мы полностью на ГВ, то в три месяца дают что-нибудь съедобное для мамы? 

вот и мы только на ГВ, но ведь надо для этого маме полноценно питаться!! давно пора нашему государству и мамочек обеспечивать кефирчиком ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если будут давать молоко и кефирчик, тем более если оно ПОЛОЖЕНО, я САМА его буду пить! Нас государство и так во многом обворовывает!

правильно!
нам в 4 месяца сама врач предложила
дают агушку (она по месяцам), смесь какую то я не беру, творожок сама лопаю, вкусный кстати
и молоко сама пью

 

а весите вы круто :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я слышала разные мнения, кому хорошо от Агушки, а у кого-то наоборот еще больше животик крутит

на агушку у многих высыпания бывают
у нас первый день щечки покраснели, а сейчас вроде нормально все,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisena*,

нам в 4 месяца сама врач предложила

интересно, почему они сразу не предлагают, я уже неоднократно слышала - что в 4 начинают "толкать Агушу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka,

а вы как агушку нулевку по схеме какой то давали или просто сразу дали?
сестра мужа говорит что у них после нее стул наладился я вот думаю может стоит давать

Имей ввиду что она аллергенна, накапливается, может и через месяц высыпать.

 

Я давала, начиная с 20 грамм месяца в 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeronikA54**,

ты имеешь в виду карточку-полис или временный? а то у нас пока временный, карта после 30 апреля будет готова

Временный, у нас тоже постоянный будет готов к этому сроку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на агушку у многих высыпания бывают

У нас в мартышках сейчас это тема-типа у многих сыпет на голубую агушу.Мы молочку получаем-просто свекровь сама вызвалась ходить.Микамилк отдала,творог ВАря ест,молоко сами пьем,из остального делаю творог(вернее мне лень отдаю маме-она делает :hahahaha: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовали немножко дать агуши нормально и ела с аппетитом и смотрю по стулу и щечкам все в норме,посмотрим что дальше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живем в подмосковье... пошла я в местную молочную кухню.. а там грят "по московскому полису не даем" - гады! Хотя рецепт в поликлинике местной выписали... но на МК отказали...
А дают там действительно не только молочку но и каши, пюре всякие.. но это на выбор - либо каши, пюре, либо молоко, кефир, творог.

 

Ну мы плюнули и попросили рецепт в поликлинике в Москве, по месту прописки... и получаем нормальную Агушу: 1 голубая, 1 кефир зеленый, 1 молоко и 1 творожок. Благо у меня в Москве есть кому ходить получать раз в два дня... а муж ездит забирает раз в несколько дней....
А в Подмосковье молочка разливная... только творожок в пачках... но тоже не Агуша... а местный какой-то. Короче - доверия не вызывает.

 

Ребенок ест только творожок... Остальное мы пьем сами! Очень вкусно и полезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали нам сегодня рецептик...кстати без вопросов и расспросов...1 молоко, 2 АГУ-2 кислых и Микамилк.... Теперь топать получать, посмотрим, что это такое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и мы только на ГВ, но ведь надо для этого маме полноценно питаться!! давно пора нашему государству и мамочек обеспечивать кефирчиком

3553658[/snapback]


А дают там действительно не только молочку но и каши, пюре всякие.. но это на выбор - либо каши, пюре, либо молоко, кефир, творог.

3558125[/snapback]


У нас в г.Железнодорожном Моск.обл дают прописанным:
- беременным (только молоко, кажется)
- кормящим мамам - разную молочку Агушу - молоко, кефир, творог
- детям до 3-х лет на выбор - молочку Агушу разную, соки Агуша, мясное пюре Агуша (мы получаем мясо, забирать 1 раз в месяц).

 

Только сумма несерьезная, конечно, 420р/мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×