Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я в школе работаю. Как раз успеваю в садик.
Но зарплата оставляет желать лучшего :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олямс,
А в какой, если не секрет?
У нас в налоговой наоборот - неофициально требуют чтобы ты сидела еще час-полтора после окончания рабочего дня, и за время моего декрета явно ничего не меняется (забегаю иногда и вижу что так же сидят). Конечно, можно не сидеть, никто не заставит, но тогда ни продвижения по службе, ни чинов, ни прибавки к зп - сидеть придется на копейках, которые меньше чем у продавщицы в ларьке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда устраивалась на работу сказала, что работать могу только до 16, потом надо дите забирать из садика. Так что график мой таков 8.30-16.00 и без обеда IT отдел. Повезло с начальником отдела, дятька хороший попался у него такого же возраста мальчишка (2 недели разница), поэтому он меня понимает и на больничные без проблем отпускает и даже иногда засчитывает их как рабочие дни. Вообщем начальник золото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за отдел IT, если не секрет. Искала полгода назад работу до 17ч, но у руководства сразу возник вопрос, есть ли дети :confus: , берут в первую очередь бездетных, так что для нас трудновато найти работу, у меня если честно руки опустились , вот ждемс когда подрастет наша ребятня. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это за отдел IT, если не секрет

Конечно не секрет. Информационные технологии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**,

а сколько отдельная сумма?

если ещё не написали,то у нас в зелеке няне плачу сто руб. вчас столько же дала воспитательнице за посидеть попозже с вашим ребёнком с некоторыми можно договориться что бы домой водили если близко садик.
а вот моя заловка живёт на речном вокзале и озвучивала сумму в 150.руб час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n-i,
ничего себе Вам повезло! а у меня все начальники попадаются бездетные оболдуи
:badd:

 

а у меня няня была старшего забирать, а теперь не знаю, как с младшим, никому не нужно ребенка просто забирать и родителей ждать или денег хотят пол зарплаты моей, лучше уж воспиталке доплачивать ну мы правда в сад еще не пошли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никому не нужно ребенка просто забирать и родителей ждать

4413228[/snapback]


у меня сплошь и рядом у коллег такие няни. расценки - от 200 р/час, что и понятно - частичная занятость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налоговые наверно все одинаковые... у нас тож любят чтоб сидели... но я забиваю иногда и ухожу как мне надо. от них все равно толку мало - с садами везде проблеммы, а они мне помочь не смогли. В итоге еле дали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на государство до 17.30. До сада мне быстым шагом 20 минут. Но в последнее время постоянно задерживаюсь на работе. Надеюсь, это только до конца года. А пока свекровь выручает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в конторе график с 9.00 до 18.00, я договаривалась с руководителем о смещении графика с 8.00 до 17.00
При таком графике успевала и в сад, и теперь в школу. И еще плюс - на работу можно без пробок проскочить!
Но это подходит только для тех специальностей, где не важно когда ты сидишь на работе, главное, чтобы работа была сделана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в конторе график с 9.00 до 18.00, я договаривалась с руководителем о смещении графика с 8.00 до 17.00
При таком графике успевала и в сад, и теперь в школу. И еще плюс - на работу можно без пробок проскочить!
Но это подходит только для тех специальностей, где не важно когда ты сидишь на работе, главное, чтобы работа была сделана

Мне также на работе на встречу пошли и разрешили сместить график!! В 17.00 конечно хорошо с работы сбегать, но вот к 8.00 приезжать - это для меня просто традегия(( Чуть ли не в 5 утра встаю, чтоб на работу в такую рань успеть :(
И то я за своим сынкой самая последняя прихожу, т.к. иногда приходится задерживаться((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в гос.структуре с графиком 8.30-17.00, а сейчас еще и на подготовишки в школу надо успевать к 16.30 три раза в неделю, наш супер начальник пошел навстречу, отпускает. Вроде везде пока успеваю, но силы уже не хватает так бегать :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю с 8 до 17. После года работы в обычном графике попросилась перевестись на этот и мой начальник дал добро! :bkeh: Теперь добираться до работы гораздо проще и малыша, когда понадобится смогу из садика забирать. Работаю в IT, руководитель проекта по внедрению информационных систем. Впринципе, в законодательстве по-моему есть пункт, где беременную женщину по ее требованию обязаны переводить на 0,5 ставки , соответственно привыходе из декрета она не обязана возвращаться на полную, если не хочет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в гос. структуре, в деканате ВУЗа. Рабочий день с 10 официально (но я прихожу с 10 до 11) до 18 (ухожу в 17). Правда, я и работаю в нем уже 9 лет, поэтому могу позволить себе такой вольный график. ;) Конечно, когда сессии стараюсь, чтобы муж забирал, так как студенты приходят преимущественно в вечернее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×