Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну так-то я и расчитывала, просто напугали меня что если разные билинг и шипинг адреса, то скидки не учитывают и полную стоимость пишут.

145 это со скидками или без? скидки какие? из серии 20% off на весь заказ?
T@tyanka, и еще
вот придет вам посылка... одна, вторая, десятая... и будете знать уже наверняка, про биллинг/шиппинг/трекинг/иже с ними. Видите, у нас тут получается у всех по разному. Кому-то скидки считают, кому то нет, каждый прав в своем случае. Мне например вообще в какой-то момент пришлось карту отдельную завести для инет-покупок, тк в банке ужесточились требования и вика тупо не могла снять деньги. Но так ведь тоже не у всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
145 это со скидками или без? скидки какие? из серии 20% off на весь заказ?
T@tyanka, и еще
вот придет вам посылка... одна, вторая, десятая... и будете знать уже наверняка, про биллинг/шиппинг/трекинг/иже с ними. Видите, у нас тут получается у всех по разному. Кому-то скидки считают, кому то нет, каждый прав в своем случае. Мне например вообще в какой-то момент пришлось карту отдельную завести для инет-покупок, тк в банке ужесточились требования и вика тупо не могла снять деньги. Но так ведь тоже не у всех...

145 это со скидками. Некоторые скидки просто на конкретную вешь, некоторые из серии 5 штук за 25$ Да уж, пока я новичок в этом деле :unsure:
Ив первый раз всегда страшно, теперь сижу и всё почту проверяю и смотрю не изменился ли статус моего заказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые скидки просто на конкретную вешь, некоторые из серии 5 штук за 25$ Да уж, пока я новичок в этом деле

такие скидки всегда прописываются сразу с вещи, а не в конце от итога, так что не бойтесь. 99% что все будет в порядке.
вот когда скидка бывает 150 долл с заказа в 500 долл, тогда скидка идет в конце после итоговой суммы. Хотя по моим наблюдениям она всегда была отражена в таможенных доках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не прописали многоуровневые скидки, типа 30$ со 150$, а те, которые сразу с вещи, эти прописали. И ещё учтите, что нулевые подарки, Вика как 5$ прописывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,

Мне не прописали многоуровневые скидки, типа 30$ со 150$, а те, которые сразу с вещи, эти прописали. И ещё учтите, что нулевые подарки, Вика как 5$ прописывает.

Ничего себе... Хорошо, что сказали... Придется разбить мой заказ... девочки, а сколько примерно доставка по деньгам у вас за Вику выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а сколько примерно доставка по деньгам у вас за Вику выходит?

как это примерно? там же всегда четко понятно сколько стоит доставка. обычная - в зависимости от суммы заказа. если ЮПС - плюс 20 баксов.

 

Ничего себе... Хорошо, что сказали... Придется разбить мой заказ...

сейчас таких скидок нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас таких скидок нет

 

Ну как это нет????

 

FA919225 4 Tier Coupon - $15 OFF$100, $30 OFF $150, $75 OFF $250, $150 OFF $500 (exp 12/16/09)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ЮПС - плюс 20 баксов.

 

А если 2-3 геля положить в заказ по 5$ , не нужно 20$ доплачивать, и так ЮПСом отправят ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как интересно! Жаль уже заказ сделала, интересно упсом отправят или нет, гелей нет, только шмотки и не знаю дотянет ли до 2кг... а расскажите как такими скидками пользоваться с кодами и где вы их берёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina,

как это примерно? там же всегда четко понятно сколько стоит доставка. обычная - в зависимости от суммы заказа. если ЮПС - плюс 20 баксов.

Да? Я что-то не нашла... Чек-аут пока не делала, я первый раз хочу заказать.
Цитата(Счастливая***)
Ничего себе... Хорошо, что сказали... Придется разбить мой заказ...

сейчас таких скидок нет

Я не к скидкам, а к тому, что лучше разбить желаемое на два заказа и два рахза оплатить доставку, чем встречаться с таможней.

 

Оля**

Ну как это нет????

 

FA919225 4 Tier Coupon - $15 OFF$100, $30 OFF $150, $75 OFF $250, $150 OFF $500 (exp 12/16/09)


А если 2-3 геля положить в заказ по 5$ , не нужно 20$ доплачивать, и так ЮПСом отправят

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидное-невероятное. Спустя год и месяц natureshop наконец-то доставили мои Эму :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не к скидкам, а к тому, что лучше разбить желаемое на два заказа и два рахза оплатить доставку, чем встречаться с таможней.

 

Не помню, писала или нет, для ЮПСовской таможни неделя рассчитывается с понедельника по субботу. То есть, посылки, если их общая стоимость превышает 5000, должны придти в разные недели. Если первая придет во вторник, например, следующая только в понедельник или позже, иначе таможня :ranting: А у обычной почты неделя считается просто, как 7 дней, если в среду пришла, то следующая в следующий четверг, не раньше.
Ну, и лимит у обычной почты и ЕМС 10000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очевидное-невероятное. Спустя год и месяц natureshop наконец-то доставили мои Эму :D

 

:eek: Не может быть! :eek: А Вам деньги, наверное, уже давно вернули???? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очевидное-невероятное. Спустя год и месяц natureshop наконец-то доставили мои Эму :D

Ого :confus: . Они наверное ревизию в магазе сделали... и Вас нашли :) .

 

:eek: Не может быть! :eek: А Вам деньги, наверное, уже давно вернули???? :eek:

 

Вроде бы Adora* писала, что не ответа не привета от них не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не может быть! А Вам деньги, наверное, уже давно вернули????

 

Да нет, ничего не возвращали. Наверное, в конце-концов я их достала своими письмами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×