Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, такой вопрос...
подруга отправила с Америки две посылки стоимостью по 300 баксов каждая с доставкой. через обычную почту (типа почта россии) , но с доплатой за срочность и страховкой.. вот уже 2 недели ни слуху ни духу... даже не знаю на почту звонить узнавать или сами должны позвонить, может даже до до дверей доставка...
кто пользовался обычной американской почтой, какие там нюансы?
и еще, может сумма посылки крупная и надо ее где-то растамаживать? как узнать?

 

Спасибо заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ*, с доплатой за срочность - это ЕМС наверное пусть подруга вам даст номер посылки,если она сохранила. Вы по нему сможете ее отслеживать на сайте почты россии.
Можете позвонить на почту сказать адрес-ФИО и откуда ожидаете,скажут пришла нет. Она обе посылки отправила в один день на одно имя получателя одного? если так, то в случе елси они придут в течении одной недели обе, то придется платить за растаможку все,что превысит сумму более 10 тыс. рублей. Если придут с разницей больше недели,то вам повезло. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASA,
не повезло.... :D:???: она их отправила сразу... а про растаможку на почте скажут? и в любое отделение почты россии можно позвонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASA,
и еще вопросик... получается что общая стоимость 13000, сколько меня заставят доплатить? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь ...надо попробывать заказать что-нибудь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ*,
у вас 13 тыс с доставкой? сколько доставка обошлась? спросите подругу, может вообще в 10 укладываетесь. 10 тыс лимит без доставки , страховки и т.п. только то,во сколько она ее оценила на почте и на сколько застраховала. так если не ошибаюсь 30 или 40% берут от суммы превышения , т.е. больше 10 что будет, от него 30%. Но я точно не помню, читала давно. Примерно так как-то . :olen4::smi1: В любом случае скажу так,елси вы и попадете на таможенные сборы, то они будут не столь дороги,как придется потратить время. Поехать на таможню, заполнить декларацию, оплатить, вызволить из лап таможенников посылку и .п.
Звонить и узнавать можно все на своей почте, которая у вас по индексу идет рядом с домом. На нее же отправили посылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ* отправляли посылку маме страховка 1 000 баксов..мама заплатила 200 доларов при доставк .. если бы знали бы не оценивали..мы шубу дорогую посылали..боялись, что потеряют в России :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, появилась инфа о посылке. отправлялась она вот этой службой www.usps.com. по номеру посылки есть информация что 2 июня посылка была доставлена в Россию.
что дажше мне делать? где искать? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, появилась инфа о посылке. отправлялась она вот этой службой www.usps.com. по номеру посылки есть информация что 2 июня посылка была доставлена в Россию.
что дажше мне делать? где искать? :cray:

3806533[/snapback]

 

номер посылки напишите (в личку лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала на http://www.stavkin.ru/offers новую красную Aprica Candy B, с доставкой в Москву до дверей она обошлась в 6930 руб. (в японском интернет-магазине была распродажа), по сравнению с 16000 у нас экономия приличная. Вообще-то это интернет-аукцион, где большинство товара б/у, но у них есть дополнительная услуга по поиску товара в японских интернет-магазинах. Просят предоплату, но вроде не кидают. Весь процесс занял три недели, с учетом того, что мы делали перевод через банк, через webmoney быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мине сегодня очередной заказ с Вики приехал, я от щастья лучусь. Все-все подошло, джинсы 2 размер как на меня сшиты, очень качественные, на наши деньги 1000 руб стоили :olen4: Лифчики 34 С тоже классно сели и сами суперские (хотя я застегивала на самый тугой крючок, в след раз и 32 можно брать, наверно)...
Ну кароч после Вики в наших магазах мине протиииивно :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ* не переживай доставят они.. У меня в прошлыц раз посылка сидела так в Москве 2 недели .. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая полезная темка :flower4:

 

давно хочу разобраться с этим процессом! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, Спасибо за помощь!!!
*Катериночка*, покажи!!!

МарианнаМ* не переживай доставят они.. У меня в прошлыц раз посылка сидела так в Москве 2 недели ..

3808178[/snapback]


да вот уже есть инфа что 12 числа посылка ушла с таможни в Москву, будем ждать :D
т.е. получается что 2 посылки на стоимость 13800 прошла таможню. а как же лимит в 10000?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×