Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А может кто знает, очень хочу купить японскую коляску Априка, у нас она просто безумно стоит. Как заказать из Японии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blv,
стоимость доставки тут
http://www.ae.com/web/help/help_international.jsp
про сроки ничего нет, думаю около 2 недель

3750086[/snapback]

 


ага, спасиб большое:) я порывшись на сайте, всё же нашла..
а как по качеству их одежда? оч понравились пару штанов и кофточек, да и тапки на каждый день тож неплохи.. тока не знаю, как качество... :( а мне надо заказать одёжку к определенному событию и не хотелось бы расстраиваться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blv,
майки женские обычные по кач-ву. джинсы хорошие. мужские поло супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blv,
майки женские обычные по кач-ву. джинсы хорошие. мужские поло супер.

3754762[/snapback]

 


спасиб:)
я тока что всё же заказала 7 позиций:) за всё 110 долл+40 долл доставка.
Отпишу свое мнение, как придёт посылка, про качество.

 

А по размерам, ты ориентируешься на их таблицу, что на сайте? Я по ней заказала.. даже в немного большую сторону (у меня на 1.5 см больше было, чем в меньшем размере, вот я и не рискнула меньший размер)
(ничего, что на "ты"?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная темка, тоже хочу попробовать заказать, только вопрос, ка разобраться в таблице американских размеров :crank: В том же http://www.babyphat.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blv,
конечно ко мне можно и на ты :P:smi1:
Вот смотри по размерам. майки трикотажные , которые написано хб 100% у них о-о-о-очень тоненькие 9 ну на жару нормально в принципе, не жаркие ни разу) и тянучие оказались, на Ог 90 и грудь 70Д-75С я взяла S, сразу сели идеально, после стирки чуть потянулись и тепреь в общем если я буду брать еще такие, то возьму XS себе . А поло женские хорошо сели они хб со стрейчем не растянулись и s-ка мне ок. тунико-майку с капюшоном взяла М-ку оттуда, она хб с синтетикой, не потянулась , но я хотела чтобы сидела такой тунико-болталкой, таки сидит. кстати что в ней синтетика ни разу не заметно, очень приятная к телу и опять же не потеет ничего в +28 уже ходила :olen4:
А вот джинсы... у меня 93 бедра, но впринципе это по костям, так все очень стройное у меня снизу :aiaiai: и джинсы я тут ношу 27 размер не стрейч, а сильно стрейчевые и 26 влезаю в облипон с мылом. :olen4: По таблице у меня вроде 4 размер, но тут подруга притащила джинсы 4 размера привезла из Америки этой фирмы, У нее Об тоже 93-94 где-то,но у нее ноги потолше моих значительно ... ну вобщем другая фигура и носит она джинсы наши 28 размер. на ней эти американские хорошо, а мне велики безбожно по ногам, хотя в бедрах вроде ничего не спадают.... Т.е. вроде все совпадает по таблицам, но надо учитывать особенности фигуры, себе я буду брать теперь там 2-ку и со стрейчем наверное.
Мужское поло на ОГ 107 Ль-ка села просто идеально! на мужа т.е. по таблице какой был размер, такой я и взяла, мужские в размер получаются., очень он доволен и рад оказался, еще ему 2 штуки взяла оттуда маек.
В общем мое мнение. Вещи, которые не тянутся и в принципе предназначены носится посвободнее - брать в размер, что хочется в облипон - на размер меньше табличного.
В любом случае не переживай, если не подойдет всегда можно пристроить :P:oki2:

 


Я сейчас с вещами из холистера http://www.hollisterco.com жду посылку и еще даже не дождавшившись :rus-rul: хочу заказать еще на 150 в пополаме с подругой всякого нам тут. :P И еще не успели заказать, как девчонки тут наши чуть ли не в очередь за пристроем стоят. так что пристроить думаю будет не проблема в любом случае. :olen4::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**,
все размерные таблицы в дюймах. дюйм 2,54 см. просто делите свои объемы на 2,54 и считайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASA, спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blv,
В любом случае не переживай, если не подойдет всегда можно пристроить  :P  :oki2:
Я сейчас с вещами из холистера http://www.hollisterco.com жду посылку и еще даже не дождавшившись :rus-rul:  хочу заказать еще на 150 в пополаме с подругой всякого нам тут.  :P И еще не успели заказать, как девчонки тут наши чуть ли не в очередь за пристроем стоят. так что пристроить думаю будет не проблема в любом случае.  :olen4:  :smexx:

3755709[/snapback]

 


Ясненько, спасиб за развернутое описание:))))
я думаю, что в каждом инет-магазине нужно методом проб и ошибок разобраться в размерах, что подходит, а что нет.. И так же по качеству. Очень хочется найти пару-тройку-чертерку (пятёрку) хороших инет-магазинов и там затариваться:)
Кста, Холистер по виду прикольный магаз:) тока в неё почему-то нет сейла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blv,
в холистере есть сейл. вот тут про это я писала
http://community.livejournal.com/virtualsh...306962#t1306962

3764752[/snapback]

 


ага, спасиб, очень хорошая ссылка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь на Вики джинсы заказывал? Как у них с размерами, не маломерят?

 

А то я заказала 2-й размер американский и не могу теперь успокоиться, кажется, я себе польстила и не влезу :cryyy: У меня ОБ 89. Опытные джинсо-баеры, помогите! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,

 

www.bebeo.com
Опыт есть, правда из Германии... мы с подругой иногда покупаем там всяко-разное.. нравится..
Вещи все классные, все как по описанию.
Доставка может быть со скидкой или бесплатно, если заказываете на сумму более.. (нужно смотреть распространяется ли это на Россию).
Также можно подписаться на "новости" - когда какие новые коллекции и скидки-распродажи, удобно.

 

Напишите потом, как прошел Ваш шоппинг на "бебео.ком" :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь на Вики джинсы заказывал? Как у них с размерами, не маломерят?

 

А то я заказала 2-й размер американский и не могу теперь успокоиться, кажется, я себе польстила и не влезу  У меня ОБ 89. Опытные джинсо-баеры, помогите! 

3793595[/snapback]

 

У них часто низ большемерит. Зря боишься, могут оказаться велики :smexx: Я брала четверо штанов, размер 2. Так вот трое из них мне велики, ОБ у меня 88. Зато кожаные были мега-супер как раз!!! и комбез джинсовый 2-ка впритык, как влитой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×