Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Интернет Интернешинал Шоппинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#41 ASA

Отправлено 26 Май 2008 - 22:51

ASA

Старожил

• Пользователи
  • 685 сообщений
Девочки, американ игл теперь доставляют в Россию сайт
http://www.ae.com
  • 0

#42 Maslinka***

Отправлено 26 Май 2008 - 23:21

Maslinka***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 9 483 сообщений

www.victoriassecret.com
Женское нижнее белье, одежда обувь.

Просмотр сообщения

http://www.babyphat.....php?1207038148

Просмотр сообщения

ага, у меня веесь гардероб лтсюда :D

www.yesstyle.com

Просмотр сообщения

отсюда недавно заказали плащик... отличненько они вообще молодцы, сумму посылки указывают копеечную чтоб не было попандоса на растаможку
  • 0

#43 Maslinka***

Отправлено 26 Май 2008 - 23:24

Maslinka***

• Пользователи
  • 9 483 сообщений

Вот таблица соответствия американских и наших размеров обуви (рекомендую ориентироваться на длину стопы в см ).
Заказывала с Вики неоднократно - все всегда совпадало, без маломерок-большемерок, максимум полразмера разница 

Просмотр сообщения

:D в у меня не совпадает :smexx: я на Виктории и на кошках всегда беру 6,5 а нога у меня 24 см. 37-й наш :D я даже из 7-ки вываливаюсь, пристраивать приходилось. а судя по тпблице у меня 7,5
а я обувь заказываю уже второй год-тоннами :yess: и сапоги и тапки и туфли:D

• 0

#44 blv*

Отправлено 27 Май 2008 - 22:15

blv*

Старожил

• Пользователи
  • 994 сообщений

Девочки, американ игл теперь доставляют в Россию сайт
http://www.ae.com

Просмотр сообщения

Спасиб за сайт Очень неплохой:)
А стоимость доставки сколько?? Я ни как не могу найти, где это указано:( и про сроки доставки тоже:(
  • 0

#45 blv*

Отправлено 27 Май 2008 - 22:19

blv*

Старожил

• Пользователи
  • 994 сообщений

Девочки, миленькие, а где кроме пинг-понга можно купить коляски? Мне нужна тевтония, но пинг-понг шлет очень долго

Просмотр сообщения

Я как раз заказала колясочку 13 мая.. обещали доставить после 20-х чисел июня...
А Вы не знаете, про таможенные пошлины на сумму более 10000руб? А то моя коляска стоит 20тыс руб, и я слышала, что таможенные проблемы могут быть:(, хотя, из пинг-понга мне ответили, что я оплачиваю только 25 евро и получаю на почте посылку, и всё, больше ни каких расходов).. Теперь в сомнениях....
  • 0

#46 ASA

Отправлено 28 Май 2008 - 18:53

ASA

Старожил

• Пользователи
  • 685 сообщений
blv,
стоимость доставки тут
http://www.ae.com/we...ternational.jsp
про сроки ничего нет, думаю около 2 недель
  • 0

#47 One Caress

Отправлено 29 Май 2008 - 14:26

One Caress

Завсегдатай

• Пользователи
  • 345 сообщений
А может кто знает, очень хочу купить японскую коляску Априка, у нас она просто безумно стоит. Как заказать из Японии?
  • 0

#48 blv*

Отправлено 29 Май 2008 - 18:47

blv*

Старожил

• Пользователи
  • 994 сообщений

blv,
стоимость доставки тут
http://www.ae.com/we...ternational.jsp
про сроки ничего нет, думаю около 2 недель

Просмотр сообщения

ага, спасиб большое:) я порывшись на сайте, всё же нашла..
а как по качеству их одежда? оч понравились пару штанов и кофточек, да и тапки на каждый день тож неплохи.. тока не знаю, как качество... :( а мне надо заказать одёжку к определенному событию и не хотелось бы расстраиваться..
  • 0

#49 ASA

Отправлено 29 Май 2008 - 22:40

ASA

Старожил

• Пользователи
  • 685 сообщений
blv,
майки женские обычные по кач-ву. джинсы хорошие. мужские поло супер.
  • 0

#50 blv*

Отправлено 30 Май 2008 - 00:25

blv*

Старожил

• Пользователи
  • 994 сообщений

blv,
майки женские обычные по кач-ву. джинсы хорошие. мужские поло супер.

Просмотр сообщения

спасиб:)
я тока что всё же заказала 7 позиций:) за всё 110 долл+40 долл доставка.
Отпишу свое мнение, как придёт посылка, про качество.

А по размерам, ты ориентируешься на их таблицу, что на сайте? Я по ней заказала.. даже в немного большую сторону (у меня на 1.5 см больше было, чем в меньшем размере, вот я и не рискнула меньший размер)
(ничего, что на "ты"?)
  • 0

#51 Аннушка013**

Отправлено 30 Май 2008 - 09:03

Аннушка013**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 335 сообщений
Очень интересная темка, тоже хочу попробовать заказать, только вопрос, ка разобраться в таблице американских размеров :crank: В том же http://www.babyphat.com
  • 0

#52 ASA

Отправлено 30 Май 2008 - 09:36

ASA

Старожил

• Пользователи
  • 685 сообщений
blv,
конечно ко мне можно и на ты :P :smi1:
Вот смотри по размерам. майки трикотажные , которые написано хб 100% у них о-о-о-очень тоненькие 9 ну на жару нормально в принципе, не жаркие ни разу) и тянучие оказались, на Ог 90 и грудь 70Д-75С я взяла S, сразу сели идеально, после стирки чуть потянулись и тепреь в общем если я буду брать еще такие, то возьму XS себе . А поло женские хорошо сели они хб со стрейчем не растянулись и s-ка мне ок. тунико-майку с капюшоном взяла М-ку оттуда, она хб с синтетикой, не потянулась , но я хотела чтобы сидела такой тунико-болталкой, таки сидит. кстати что в ней синтетика ни разу не заметно, очень приятная к телу и опять же не потеет ничего в +28 уже ходила :olen4:
А вот джинсы... у меня 93 бедра, но впринципе это по костям, так все очень стройное у меня снизу :aiaiai: и джинсы я тут ношу 27 размер не стрейч, а сильно стрейчевые и 26 влезаю в облипон с мылом. :olen4: По таблице у меня вроде 4 размер, но тут подруга притащила джинсы 4 размера привезла из Америки этой фирмы, У нее Об тоже 93-94 где-то,но у нее ноги потолше моих значительно ... ну вобщем другая фигура и носит она джинсы наши 28 размер. на ней эти американские хорошо, а мне велики безбожно по ногам, хотя в бедрах вроде ничего не спадают.... Т.е. вроде все совпадает по таблицам, но надо учитывать особенности фигуры, себе я буду брать теперь там 2-ку и со стрейчем наверное.
Мужское поло на ОГ 107 Ль-ка села просто идеально на мужа т.е. по таблице какой был размер, такой я и взяла, мужские в размер получаются., очень он доволен и рад оказался, еще ему 2 штуки взяла оттуда маек.
В общем мое мнение. Вещи, которые не тянутся и в принципе предназначены носится посвободнее - брать в размер, что хочется в облипон - на размер меньше табличного.
В любом случае не переживай, если не подойдет всегда можно пристроить :P :oki2:

Я сейчас с вещами из холистера http://www.hollisterco.com жду посылку и еще даже не дождавшившись :rus-rul: хочу заказать еще на 150 в пополаме с подругой всякого нам тут. :P И еще не успели заказать, как девчонки тут наши чуть ли не в очередь за пристроем стоят. так что пристроить думаю будет не проблема в любом случае. :olen4: :smexx:
  • 0

#53 ASA

Отправлено 30 Май 2008 - 09:44

ASA

Старожил

• Пользователи
  • 685 сообщений
Аннушка013**,
все размерные таблицы в дюймах. дюйм 2,54 см. просто делите свои объемы на 2,54 и считайте
  • 0

#54 Аннушка013**

Отправлено 30 Май 2008 - 12:08

Аннушка013**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 335 сообщений
ASA, спасибо :flowers:
  • 0

#55 blv*

Отправлено 30 Май 2008 - 12:27

blv*

Старожил

• Пользователи
  • 994 сообщений

blv,
В любом случае не переживай, если не подойдет всегда можно пристроить  :P  :oki2:
Я сейчас с вещами из холистера http://www.hollisterco.com жду посылку и еще даже не дождавшившись :rus-rul:  хочу заказать еще на 150 в пополаме с подругой всякого нам тут.  :P И еще не успели заказать, как девчонки тут наши чуть ли не в очередь за пристроем стоят. так что пристроить думаю будет не проблема в любом случае.  :olen4:  :smexx:

Просмотр сообщения

Ясненько, спасиб за развернутое описание:))))
я думаю, что в каждом инет-магазине нужно методом проб и ошибок разобраться в размерах, что подходит, а что нет.. И так же по качеству. Очень хочется найти пару-тройку-чертерку (пятёрку) хороших инет-магазинов и там затариваться:)
Кста, Холистер по виду прикольный магаз:) тока в неё почему-то нет сейла...
  • 0

#56 ASA

Отправлено 02 Июнь 2008 - 17:53

ASA

Старожил

• Пользователи
  • 685 сообщений
blv,
в холистере есть сейл. вот тут про это я писала
http://community.liv...306962#t1306962
  • 0

#57 blv*

Отправлено 04 Июнь 2008 - 12:08

blv*

Старожил

• Пользователи
  • 994 сообщений

blv,
в холистере есть сейл. вот тут про это я писала
http://community.liv...306962#t1306962

Просмотр сообщения

ага, спасиб, очень хорошая ссылка:)
  • 0

#58 Sheepy

Отправлено 12 Июнь 2008 - 11:50

Sheepy

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений
Девочки, кто-нибудь на Вики джинсы заказывал? Как у них с размерами, не маломерят? А то я заказала 2-й размер американский и не могу теперь успокоиться, кажется, я себе польстила и не влезу :cryyy: У меня ОБ 89. Опытные джинсо-баеры, помогите :worthy:
  • 0

#59 Delsol*

Отправлено 14 Июнь 2008 - 01:06

Delsol*

Свой человек

• Пользователи
  • 104 сообщений
Triniti,

www.bebeo.com
Опыт есть, правда из Германии... мы с подругой иногда покупаем там всяко-разное.. нравится..
Вещи все классные, все как по описанию.
Доставка может быть со скидкой или бесплатно, если заказываете на сумму более.. (нужно смотреть распространяется ли это на Россию).
Также можно подписаться на "новости" - когда какие новые коллекции и скидки-распродажи, удобно.

Напишите потом, как прошел Ваш шоппинг на "бебео.ком" :shuffle:
  • 0

#60 Maslinka***

Отправлено 14 Июнь 2008 - 11:55

Maslinka***

• Пользователи
  • 9 483 сообщений

Девочки, кто-нибудь на Вики джинсы заказывал? Как у них с размерами, не маломерят?

А то я заказала 2-й размер американский и не могу теперь успокоиться, кажется, я себе польстила и не влезу  У меня ОБ 89. Опытные джинсо-баеры, помогите 

Просмотр сообщения

У них часто низ большемерит. Зря боишься, могут оказаться велики :smexx: Я брала четверо штанов, размер 2. Так вот трое из них мне велики, ОБ у меня 88. Зато кожаные были мега-супер как раз и комбез джинсовый 2-ка впритык, как влитой.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных