Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irma190

Рекомендательное Письмо Няне

Рекомендуемые сообщения

Скоро будем расставаться с няней...возвращаемся домой..надо написать няне рекомендацию..если честно- я в растерянности, потому что писать правду не смогу (ну зачем человеку настроение и рекомендацию портить), а как написать так,чтобы ей было не плохо ну и мне плеваться не хотелось - не знаю..ну может не так говорю немного..но выгнала бы няню через недели 3 после начала ее работы-но так вышло проработала она у меня 3 месяца...и то только потому,что с ребенком у нее контакт есть... а вот со мной все не хорошо..муж просто терпит и молчит...няня у меня на год меня старше ну и почему-то хочет меня поучать (учительница бывшая из деревни)..со всеми вытекающими..ну и (хоть и не договаривались), но имеет тенденцию брать все без спроса...продукты (съела конфеты из холодильника дорогие-даже не спросила и коробку выкинула..я даж не знаю как к этой теме подступиться...), мужа лишает регулярно части ужина...может кучу дисков домой унести без спроса под девизом "ну вы бы мне же все равно дали бы"...ну вообщем ньюансов много...мне бы скромную такую не ругательную характеристику для агенства няни..может у кого есть образец??? (вообщем не умею я искать нянь..теперь буду брать только знакомых)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто напишите-"работала у меня с такого-то по такое-то число. выполняла следующие обязанности-", а как она их выполняла-не пишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро будем расставаться с няней...возвращаемся домой..надо написать няне рекомендацию..если честно- я в растерянности, потому что писать правду не смогу (ну зачем человеку настроение и рекомендацию портить), а как написать так,чтобы ей было не плохо ну и мне плеваться не хотелось - не знаю..ну может не так говорю немного..но выгнала бы няню через недели 3 после начала ее работы-но так вышло проработала она у меня 3 месяца...и то только потому,что с ребенком у нее контакт есть... а вот со мной все не хорошо..муж просто терпит и молчит...няня у меня на год меня старше ну и почему-то хочет меня поучать (учительница бывшая из деревни)..со всеми вытекающими..ну и (хоть и не договаривались), но имеет тенденцию брать все без спроса...продукты (съела конфеты из холодильника дорогие-даже не спросила и коробку выкинула..я даж не знаю как к этой теме подступиться...), мужа лишает регулярно части ужина...может кучу дисков домой унести без спроса под девизом "ну вы бы мне же все равно дали бы"...ну вообщем ньюансов много...мне бы скромную такую не ругательную характеристику для агенства няни..может у кого есть образец??? (вообщем не умею я искать нянь..теперь буду брать только знакомых)...

3530879[/snapback]

 

да напишите обязанности и свой телефон. все равно на бумажки не смотрят а рекомендации получают по телефону. или скажите что она может дать ваш номер для рекомендаций. мне так на работе давали. не письменно. бумажки это туфта. :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да напишите обязанности и свой телефон. все равно на бумажки не смотрят а рекомендации получают по телефону. или скажите что она может дать ваш номер для рекомендаций. мне так на работе давали. не письменно. бумажки это туфта. :new-russ:

3536940[/snapback]

 

 

 

спасибо...я сама сглупила сильно - посмотрела ее бумажки, когда брала на работу, но почему-то не отзвонилась по телефонам..ругаю сейчас себя за это..потому что потом выяснилось,что расстались они с прошлой семьей не совсем полюбовно.. но бумажку предложений на 5-10 все равно придется написать :( буду как-то выкручиваться..жалко, что у нас не как в Германии..там "свой" зашифрованный язык рекомендаций...и "свой код" для их расшифровки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо...я сама сглупила сильно - посмотрела ее бумажки, когда брала на работу, но почему-то не отзвонилась по телефонам..ругаю сейчас себя за это..потому что потом выяснилось,что расстались они с прошлой семьей не совсем полюбовно.. но бумажку предложений на 5-10 все равно придется написать :( буду как-то выкручиваться..жалко, что у нас не как в Германии..там "свой" зашифрованный язык рекомендаций...и "свой код" для их расшифровки...

3536976[/snapback]

 

главное не пишите что она няня хорошое не подводите др и клоните к личному общению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное не пишите что она няня хорошое не подводите др и клоните к личному общению.

да
если она настолько плоха, не пищите, говорите что при личном контакте все расскажете
чтоб такое |скровище| кому-то другому не досталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) всем спасибо :) ничего не писала...пришлось расстаться на улице..она "забыла" дочку, которой 1год и 1 месяц был на тот момент на качелях..я случайно увидела с балкона...думала в обморок упаду...молчу уж , когда она клала дочку на гладильную доску мерять температуру и придерживала, и раз на какое-то время (не большое) отошла на 1,5 метра..я видела все в камере-думала опять инфаркт будет..когда ей сказала - она говорит я не сумасшедшая такое делать..а я как дура именно этот момент не записала...а с качелями у меня был вообще шок...она говорит у меня телефон был в коляске-вот я и пошла к ней...потом сказала типо женщину попросила вон ту присмотреть...я уж после нашего "расставания" спросила "вон ту женщину"..она говорит-что вы..я стояла на расстоянии 10 метров , как я могла бы успеть? и у меня своих двое-куда мне смотреть еще за кем-то..вот так вот..и это супер хорошая няня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас просто кошмар ходячий был - а не няня :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас просто кошмар ходячий был - а не няня  :pihpihh:

3680745[/snapback]

 


а мне ваще на нянь "везет"... а сейчас другая крайность-три дня вот новая няня уже в москве...32000 стоит...опаздывает на 15-25 минут...хочет это дело за мой счет...дома СРАЧ...ничего не убирает..вообще...даже чашку свою сунуть в посудомойку не может...хочет правильное питание.супчики там, мяско..лучше готовое уже(ну то есть я могу готовить по ночам)...за три дня,что она у меня не поменяла дите простыню...не успела...зато гуляет и вообще нормально с ребенком...да..еще у нее ногти и маникюр..мне кажется с маникюром ребенка подмыть низя...вот я сижу и думаю-нужна мне такая няня??? (это результаты 3-х дней работы...)...
да..и кстати-деть спит 3 часа днем...за это время она успевает поесть-почитать и поспать...а вот пол помыть хоть под детским стулом на кухне-нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне ваще на нянь "везет"... а сейчас другая крайность-три дня вот новая няня уже в москве...32000 стоит...опаздывает на 15-25 минут...хочет это дело за мой счет...дома СРАЧ...ничего не убирает..вообще...даже чашку свою сунуть в посудомойку не может...хочет правильное питание.супчики там, мяско..лучше готовое уже(ну то есть я могу готовить по ночам)...за три дня,что она у меня не поменяла дите простыню...не успела...зато гуляет и вообще нормально с ребенком...да..еще у нее ногти и маникюр..мне кажется с маникюром ребенка подмыть низя...вот я сижу и думаю-нужна мне такая няня??? (это результаты 3-х дней работы...)...
да..и  кстати-деть спит 3 часа днем...за это время она успевает поесть-почитать и поспать...а вот пол помыть хоть под детским стулом на кухне-нет...

3681963[/snapback]


Правильное питание? Гм...а завтра она на ананасовую диету сядет...Вы как,готовы?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильное питание? Гм...а завтра она на ананасовую диету сядет...Вы как,готовы?:)

3683251[/snapback]

 


вот я сижу второй день и думу мою горькую думаю...на работу хотела выходить через две недели...а чего с этой няней делать-ума не приложу...а другой вроде как и нет ...да и вроде неплохая няня (ну то есть прямых увечьев дитю не сделает)...но вот опоздания ее и то,что вместо того ,чтобы работать она будет в мое отсутствие спать-читать, а я вечером все убирать меня очень напрягает...да и на ананасовую диету я как-то не расчитываю...а вдруг и правда она захочет...:tik-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irma190, да уж :fieee: сочуствую.
и где вы таких неадекватов находите? :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irma190, да уж  :fieee: сочуствую.
и где вы таких неадекватов находите?  :dwaft:

3684270[/snapback]

 


последнюю мне дали по знакомству...а ту с качелями дали в агентстве...вроде сказала,что у нее большой опыт..и я, "умная деэушка", хоть и пересмотрела после нее человек 20 - взяла агентсткую...было 19 января и она вроде как про храм стала говорить, предложила водички принести.ну чего-то я впечатлилась...хотя после (уже когда у меня она работала) даже крестика у нее не видела...

 

я не умею выбирать нянь...это абсолютно точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не умею выбирать нянь...это абсолютно точно...

3684377[/snapback]


может вам тогда кого-нибудь еще брать с собой на собеседование? :parrdon: маму, подружку...а? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может вам тогда кого-нибудь еще брать с собой на собеседование?  :parrdon:  маму, подружку...а?  :morgalik:

3684628[/snapback]

 


это хороший вариант..но на практике получается,что ни у кого нет времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×