Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Как Ребенок Зовет Себя Сам?

Рекомендуемые сообщения

А наша дочь,когда была маленькой,называла себя-Май,а старшего братика-Яй. Вот так и было- Май и Яй. :super: А мы-то их Машей и Сашей называем :yess: И главное не понятно почему Саша-Яй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын Андрей, а сейчас ему 2,4, называет себя Бади, при этом он произносит и Андрей, и Андрюша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка завет себя Татя, Татюша, т.к. К не выговаривает почемут (хотя даже Р почти говорит) брата завет Алёся, а он ее Катюша или Катенок
Леша маленький называл себя Лёка
а когда Кате был годик она звала братика Аё :D было похоже на алё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня зовет себя - Няня :D
Нам полтора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша девонька представляется Щюша (Ксюша), если кто-то пытается назвать ее Ксенией, то сразу заявляет "Неть, я Сения Собчак!" и не иначе :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоха отвечает на вопрос - как тебя зовут - МАТАСЕЙ.
Другие интерпритации своего имени произносит нормально - Тимочка, Тимоша, Тимоха... :bla: А вот ТИМОФЕЙ никак не дается...B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полутора лет звала себя Тятя. Гдето с года и 8 Катя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростик когда совсем маленький был (1,5-1,8лет) называл себя Остик, Тюня) а потом как выдал: на вопрос "Как тебя зовут начал отвечать Ррростислав Диисович Стуков :D ( удивительно, но первой ему далась РРР в начале имени, а потом уже в середине слова- в фамилии)...Сейчас называет себя Ростик.Очень гордится, что в группе в Саду 2 Андрюши, 2 Сережи, 3 Дани, а Ростик один :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростик когда совсем маленький был (1,5-1,8лет) называл себя Остик, Тюня) а потом как выдал: на вопрос "Как тебя зовут начал отвечать Ррростислав Диисович Стуков :D ( удивительно, но первой ему далась РРР в начале имени, а потом уже в середине слова- в фамилии)...Сейчас называет себя Ростик.Очень гордится, что в группе в Саду 2 Андрюши, 2 Сережи, 3 Дани, а Ростик один :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча Софи, зовет себя "Аси" :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Саша называет себя Ва-Ва :blink: у него на улице кто нибудь спрашивает:" а как тебя зовут?". А он:" Ва-ва" Все думают, что он-Вова. :smexx:
А я своего брата Сергея называла Сио. Его до сих пор иногда родители называют Сио-Мио :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит Лада, но получается что-то вроде Рада. :)
И сама себя называет уменьшительно-ласкательными "прозвищами" тутусенька, пупусенька и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну моей старшей девие лет, но кто слышит как она себя называет начинает плакать :isterica: "Я бедная девочка Яночка" с соответствующей интонацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня называет себя:
Няня, Аняса, Анюта-доса (доча).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка называет себя Юнана.
Зовем мы ее полным именем Юлиана, реже Юсик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×