Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ханька**

Мастера Ногтевого Сервиса

Рекомендуемые сообщения

aqua*,
Говорит, трещины могут пойти и ноготь сломается!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как надо сделать ноготь, что бы печатавши на клаве его сломать?

4380672[/snapback]


вариантов несколько: ноготь слишком тонкий или на неправильно запиленных типсах, уже есть трещины, ноготь слишком отрос, много отслоев, ноготь плохо сделан, ноготь попал под клавишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханька*,
Ну короче- всё зависит от технологии сделанных ногтей.Просто девушка ещё утверждает, что будут отслои на тех ногтях, которыми печатаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички,
Ну я смотрю Вы и сюда добрались! :toksz: Девушка, у Вас со зрением как, всё нормально??????? Вы читать умеете????
Начнём с того, что про супер-мастера Вам никто слова не сказал, а вот первыми Вашими словами были "я как мастер ногтевого сервиса заявляю". Или я чё-то пропустила в своих высказываниях? Дубль два теперь здесь, где я написала, что ногти об клаву ломаются??? Чтобы уж не быть голословной, копирую сюда текст, а то ща переврёте всё чувствую ещё больше.

 

вот мой пост:

 

"Ноготь от печатания может треснуть запросто, нарощенными ногтями вообще нежелательно стучать (есть у некоторых привычка постукивать по столу например), от этого образуются микро-трещины, которые Вы сразу можете и не заметить, в итоге они (трещинки в смысле) могут разрастаться и как результат при небольшой нагрузке ноготь ломается. Ну и очень распространены отслойки от работы на компьютере именно на тех пальцах, которыми приходиться "стучать" по клавиатуре."

 

а вот и Ваш ответ:

 

"Я как мастер ногтевого сервис заявляю:
Ноготь НИКОГДА не треснит от печатания на клаве.Это нужно со всей силы бить ногтём об стену, что бы появились трещины и то, они не появятся, а скорее весь нарощенный ноготь отлетит."

 

А теперь указываем именно на то, о чём я попросила в журе, жду с нетерпением!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну короче- всё зависит от технологии сделанных ногтей.Просто девушка ещё утверждает, что будут отслои на тех ногтях, которыми печатаешь...

Ещё кстати, где я УТВЕРЖДАЛА, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО будет??? Детский максимализм у Вас какой-то, ей Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик*,
Успокойтесь и лепите свои ноготки дальше......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нютик*,
Успокойтесь и лепите свои ноготки дальше......

4382296[/snapback]


Да я то и была спокойной, это Вам всё не угомониться, везде пробежаться успели. Давайте уже, похвастайтесь своими работами нам всем, чтобы я уже успокоилась наконец-то, а то только в грудь себя пяткой бить могём какая Вы "мастер ногтевого сервиса". Мне не стыдно показать свои работы, они у меня в журе у всех на виду висят, да и в инете их предостаточно уже, а вот Ваших я что-то пока ни одной не увидела, странно не правда ли? :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то только в грудь себя пяткой бить могём какая Вы "мастер ногтевого сервиса"

И где это я себя била пяткой в Хрудь, что я такая рассекая, что лучше всех мастер?
Всё, я на ваши писульки отвечать не буду, не собираюсь тявкаться.... уже давно поняла, вам бы поперерекаться с кем то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не сомневалась от Вас ничего другого услышать, лучшая защита это нападение, только чё-то фиговенько у Вас это как-то выходит :D
Удачи Вам! Надеюсь когда-нибудь Вы дорастёте до того уровня, когда будет не стыдно показать свои работы. Всего хорошего!

 

Пы.Сы. И про тявканье мне пишет человек, без которого ни одна скандальная темка на конфе не обходится? :hahahaha: Весёлая Вы женщина, однако.

Девочки, очень извиняюсь за офф, не по моей вине эта дама вынесла сюда сей вопрос, но поливать себя грязью я не позволю. Сорри ещё раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик*,

Ноготь от печатания может треснуть запросто, нарощенными ногтями вообще нежелательно стучать (есть у некоторых привычка постукивать по столу например), от этого образуются микро-трещины, которые Вы сразу можете и не заметить, в итоге они (трещинки в смысле) могут разрастаться и как результат при небольшой нагрузке ноготь ломается. Ну и очень распространены отслойки от работы на компьютере именно на тех пальцах, которыми приходиться "стучать" по клавиатуре

А я согласна! :) Прям вот подписываюсь! На себе этого не замечала и на своих клиентах вроде тоже. Но вот у моей мамы все точно по тексту! У нее почему-то сложные ногти, плохо материал носится. Она работает на компе, так вот стабильно "рабочие" пальцы (указательный и средний) чаще всего дают отслои. Трещины на них тоже не редкость. Трещины маленькие и еле заметные при пристальном рассмотрении, но через неделю-другую из этих трещин образовывается большой отслой. И знаю наверняка из уст действительно супер-профессионалов, которые работают уже много лет, что и правда привычка регулярно пусть и не сильно барабанить ногтями по столу приводит к постоянным проблемам.

 

Но это конечно не у всех и не всегда. Много от чего может зависеть, и от качества материала, и от ногтей клиента, и от выполненной работы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*,
Очень приятно слышать компетентное мнение! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто био-гелем работает. Расскажите впечатления. Отслаивается? Я хочу просто на свои ногти нанести. Сейчас у меня гелевые. Отслойка на больших пальцах на след. день начинается. Измучилась уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, возможно, я ошибаюсь, но мне показалось, что наращивание на формы выглядит более красиво, чем на типсы.

 

И еще. Я не понимаю вот чего. Предположим, ногти нарастили на типс, далее при коррекции материал-то кладут уже на свой ноготь (на его отросшую часть). Соответственно, через какое-то время типса на ногтях не остается? Или как? Просьба прояснить. Я тут на одном сайте вычитала, что допустимы 2-3 коррекции, а далее нужно все снимать и делать новое наращивание. Это так? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,

Подскажите, возможно, я ошибаюсь, но мне показалось, что наращивание на формы выглядит более красиво, чем на типсы.

Да, на формах ногти выглядят намногокрасивей.
Я тут на одном сайте вычитала, что допустимы 2-3 коррекции, а далее нужно все снимать и делать новое наращивание. Это так?

Ну в общем то да.Весь материал снимается/спиливается и всё выкладывется заново.
Соответственно, через какое-то время типса на ногтях не остается?

Это почему же она не остаётся?Материал сверху спиливается, а типса остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проконсультируйте меня пожалуйста....стала пользоваться гелем, (до этого больше года акрилом). скажу сразу я самоучка. но перед этим я неоднократно делала в салоне на гель. Лампа у меня на 36W, на геле неписано buildet gel фирма lina ну дак вот суть вопроса..почему они у меня не сохнут даже и через 10-15 минут не говоря о том что всезде написано что минут 3-5 сохнуть должен. да я и сама помню что в салоне сильно не засиживалась. в итоге я верхний липкий слой спиливаю, получается неизвестно что. Что я делаю не так? слой делаю тонкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×