Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ханька**

Мастера Ногтевого Сервиса

Рекомендуемые сообщения

Ханька*,
Красота! :) Маникюрчик вообще сразил наповал, такой аккуратненький! Дизайны очень красивые! Эх... Хорошо, что среди нас настоящий мастер затесался! :) Есть на кого равняться! :)

 

Я роспись в основном на типсах тренирую. Сейчас пофотаю и покажу, интересно просто ваше мнение. Ну и свои руки сфоткаю, там френч короткий, ничего интересного, но мне ваша критика важна, может чего подскажете из ошибок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*, давай-давай :)
если ты обратила внимание, там мои самые-самые первые работки - именно на типсах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Типсы-типсы... Не нравятся мне они, хотя я сейчас на них в основном, на формах гелем только осваиваю. Поджимать нельзя, а у меня ногти широкие достаточно, чуть неправильно запилил типс и все, сразу лопаты выходят! :(
Ещё мучаюсь... Вот кстати первый вопрос :) Мне мой мастер говорил, что типсы надо подбирать чуть меньше, чем нот.ноготь, а я частенько читала, что наоборот, строго по размерам. Дело в том, что если я беру типс меньше, то между ним и нат ногтем по бокам как бы такие небольшие впадины-треугольничи получаются, которые мне приходится заливать гелем, подставляя форму, иначе ужас просто выходит. А если по размеру ногтя, то ну никак запилить типс по бокам не выходит нормально, я прям уже измучилась вся! В итоге могут быть отслои. Так как правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх... Ну показываю! :)
Это мои ногти сейчас, уже не первой свежести! :)

 

b24dac705250.jpg

 

Это тоже как-то сфоткала с цветочками. Тоже мои.

 

d8fcef92b818.jpg

 

Ну а это я рисую! Сразу оговорюсь, что выискиваю в инете красивые штучки и пытаюсь повторить. Так что если увидите тут знакомые работы, то не пугайтесь, это я просто копирую.

 

61c21daccc34.jpg

 

02deec5241b2.jpg

 

54cea957e704.jpg

 

d94a40c5f6fb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки!!
Какая у вас красота выходит!!!Мне ещё далеко до вас.
Сегодня у нас будет второе занятие наращивания на формах.На первом занятии у меня ваще ничего не вышло.Я аж чуть не плакать начала!Сразу себя безрукой и не к чёмной почувствовала.На типсах с гелем,не понравилось работать, но многие акрил хвалят, но и так же многие говорят, что с ним тяжелее работать.
А ещё девочки: Где вы покупаете материалы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*, хорошо рисуешь :)
а у меня краски акриловые засохли... надо новые покупать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханька*,
Спасибо! :)
Да я сама все никак краски нормальные не куплю. Пользуюсь акриловыми, но старыми своими, у меня всегда они есть, я рисую часто, горшки расписываю цветочные, мебель иногда.

 

Кулички,
У тебя всё получится обязательно! Первые разы всегда криво выходит. У меня ведь тоже ПОЛНО ошибок! Самое главное, что я их вижу и стараюсь раз за разом делать лучше.

 

Где вы покупаете материалы?

У меня сейчас Маделон, покупаю в Маделоне! :) В школе обучение будет на Янг Нейле, если мне понравится, то на него перейду (тем более там скидку для учеников дают :) ). Мне Маделон как-то не очень нравится. А вот начинала я с Урбино. Так же вот задавалась вопросом, где что покупать и никто мне не хотел рассказывать :) Советовали места, где только мастерам продают, мне туда пока входа нет. В итоге вышла я на это Урбино. Ну что могу сказать, очень приличные материалы, я у них первый раз все и покупала. Выбор большой, цены адекватные, качество хорошее. Могу в личку ссылку кинуть, если хочешь. Причем на оборудование и всякую мелочевку там вообще цены хорошие. Я лампу там купила за 1500, тогда как в том же Маделоне точно такая же стоит 3200! Кисточки у них только фиговые и формы для ногтей так себе. А остальное мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, никто не идет на выскавку в Олимпийский в эти выходные? :) Я вот завтра обязательно попрусь. У меня кстати есть 2 лишних пригласительных на нее! :) Фестиваль красоты "Московские берега".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*, я с ребенком. так что все выставки пока мимо меня.. а деньги пока только на ребенка.. :)
а ссылку мне не надо, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханька*,

а ссылку мне не надо, спасибо

:) Да я это для Кулички, она же спрашивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*, а, ну тормоз я :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*
Да, давай ссылку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ухххх... Ну показываю! :)
Это мои ногти сейчас, уже не первой свежести! :)

 

b24dac705250.jpg

 

Это тоже как-то сфоткала с цветочками. Тоже мои.

 

d8fcef92b818.jpg

 

Ну а это я рисую! Сразу оговорюсь, что выискиваю в инете красивые штучки и пытаюсь повторить. Так что если увидите тут знакомые работы, то не пугайтесь, это я просто копирую.

 

61c21daccc34.jpg

 

02deec5241b2.jpg

 

54cea957e704.jpg

 

d94a40c5f6fb.jpg

3515790[/snapback]

 

Красиво очень рисуете!!!!!!! :clap::clap::clap::clap: Я бы записалась к вам, жаль, что так далеко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*,
Кулички,
давайте сразу условимся, что мы тут не саморекламируемся, не клиентов ищем, аобщаемся. и вопросы с потенциальными клиентами тут не будем обсуждать... иначе у нас будут проблемы с администрацией :):ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханька*,

давайте сразу условимся, что мы тут не саморекламируемся, не клиентов ищем, аобщаемся

Я клиентов не ищу, и более того, я ещё не работаю с клиентами. То, что я фотки выставила, так сорри, больше не буду. Но ты тоже ссылочку на свой сайтик дала :shuffle: . Давайте и правда всё это как-то распределим.

 


Sweet_Dream,

Красиво очень рисуете!!!!!!!    Я бы записалась к вам, жаль, что так далеко 

Спасибо вам большое за добрые слова. Мне сейчас каждый положительный отзыв, как бальзам на сердце. Но я правда пока только учусь и клиентов пока не беру. Как надумаю этим заняться, так я планирую тут открыть платное объявление с рекламой моих услуг. Но это наверно ближе к осени только будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×