Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня свидетели холостые были, не помогло :bkeh:

3507330[/snapback]


У меня такая же история. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знала, а то у нас свидетелями были мой двоюродный брат с женой, и они потом развелись, но может оно и к лучшему, у моего брата сейчас замечательная новая семья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала наоборот, что разведенных нельзя брать в свидетели, а женатых можно, если только свидетели - муж и жена.. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как раз ситуейшн - муж говорит что не хочет категорически чтоб я была свидетельницей у подруги, а подруга чуть не рыдает чтоб я была. со стороны ее будущего мужа друг тож женатый. и садить нас всех вместе собираются. но вот промблема такая :( муж меня все время ехидно подкалывает - свидетельница ты моя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот еще история. У моей сестры на свадьбе свидетельница была девушка незамужняя, а свидетель - почти женатый мужчина. Приглашен был со своей гражданской женой. Вот уже около 4 лет моя семья замужем. И всё у всех в порядке.
А свидетель тоже наконец "узаконил" свои отношения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала, что свидетели не должны быть мужем и женой. А то счатье свое отдадут молодоженам.

ага.. девочку первой крестить нельзя, а то ей счастье отдашь... :olen4:

 

этих примет такая тьма что если все знать и всех придерживаться- вообще лучше дома сидеть

:vniman: в точку!!
в семье по-моему..главное любовь и понимание.. а не количество соблюденных примет...
хотя не без исключений конечно.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свидетельница была незамужняя, а свидетель - двоюродный брат мужа-семейный. Моя подруга, что свидетельницей была до сих пор не замужем, но это её выбор - она не хочет...А в семье свидетеля - и были, и есть непростые отношения, но они любят друг друга, четверых мальчишек родили...А это - главное. Любовь, в смысле...и...дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была замужняя свидетельница, мало того на той свадьбе была без мужа :olen4: Ничё... в следующем году с мужем 20-тилетие отмечать будем :tanezz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё, матери невесты нельзя быть на свадьбе в костюме, только в платье, чтобы жизнь молодых не делить, т.е., чтобы они всегда вместе были.

3513176[/snapback]


Интересно, а как костюм(???????) может ЖИЗНЬ разделить? :blink:

 

я все время когда про приметы речь заходит, Задорнова вспоминаю, как он говорил, что вот, типа, есть примета такая, если на ночь вынести мусор, то на утро из дома деньги пропадут, как будто если этот мусор не вынести, то наутро они(деньги), в доме появятся! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на свадьбе свидетелями была супружеская пара... через 4 года после нашей свадьбы, они разошлись, прожив в браке 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем были свидетелями, будучи женатыми..Хм..знаете либо в Бога верить, либо в суеверия. Я лучше в -Бога :)
Гы, кстати, мне когда-то попалась статейка о том что должна сделать невеста чтобы быть счастливой-кое-что помню:
1. утром не смотреться в зеркало, а смотреться в ведро с ключевой водой-прикиньте макияж будете высматривать в ведре
2. вечером САМОЙ вымыть ВЕСЬ пол в доме ключевой водой
3. Первой увидеть приехавшего жениха
4. Быть в синих трусах (гы-гы)
5. НЕ выходить замж в босоножках (типа жизня несчастливой будет и босой)
6. За столом связать себя и мужа ниткой чтобы он не заметил ( :D )
7. Самой платье не шить (Тать, так что ты уже в пролете :histeric: )
И это лиш 3-я часть того что было написано в статье-типа свадебные приметы :D
Ну типа тогда будете девы счастливыми :D:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Быть в синих трусах (гы-гы)

:histeric::histeric::histeric:
Блин, не знала.... А то бы я обязательно одела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tmina,

И это лиш 3-я часть того что было написано в статье-типа свадебные приметы

офффигеть :histeric: а я думаю что это я какая то наполовину счастливая, а всё дело в трусах да босоножках :smexx:
6. За столом связать себя и мужа ниткой чтобы он не заметил

мой муж меня к себе булавкой большой зацепил, из меркантильных соображений, чтоб не украли и чтоб никаких выкупов :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в приметы не верю...у нас были свидетели муж и жена....... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы брали обоих женатых(замужних),правда ее теперь муж бросил,а он(свидетель) сам от жены гуляет,не знаю,может это повлияло :unsure: (шутка) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×