Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lanchik*

Гренадер - Как Ее Выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Однажды я купила неизвестную мне ранее рыбу - гренадер. Приготовила, оказалось очень вкусная рыбка, мясо нежное. Не удержалась, съела одна всю сковороду. На следующий день, опять ее прикупила ( в 2 раза больше)... и была страшно разочарована. Мясо было как резина. Пожарила другую рыбу.. и о чудо. Опять нежная, вкусная рыбка получилась. Но не могу же я постоянно на удачу надеяться. Перерыла весь интернет и там мнения разделились, одни пишут ..."еле пожарила, рыба как медуза", .. другие наоборот говорят, что жесткая.
Помогите разобраться, если кто-то знает в чем причина. Может я не правильно рыбу выбираю, или она похожа на какую-то еще и я беру не ту. Или может другая причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, неужели никто ни разу не покупал эту рыбу. Если нарвешься на "ТУ САМУЮ" она просто обалденная. В инете написано "обладает креветочным вкусом"... это действительно так!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это сложный вопрос. :dumka: Вы охложденную покупаете?Я сама с рыбой мучаюсь.Тилапию беру и все разное,один раз вообще оочень странный привкус был.Еси с опаской.слава богу все ттт.Мне кажется тут способы хранения могут быть разными.Ведь ее не около супермаркета добывают.Везут,держат в холодильниках.Мож где чуть подморозили и все.вкус потерян..А как определить хорошая она или плохая ума неприложу :???:
А так гренадер оцанна вкусная рыбка,но у нас ее чет непродают в районе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды я купила неизвестную мне ранее рыбу - гренадер. Приготовила, оказалось очень вкусная рыбка, мясо нежное. Не удержалась, съела одна всю сковороду. На следующий день, опять ее прикупила ( в 2 раза больше)... и была страшно разочарована. Мясо было как резина. Пожарила другую рыбу.. и о чудо. Опять нежная, вкусная рыбка получилась. Но не могу же я постоянно на удачу надеяться. Перерыла весь интернет и там мнения разделились, одни пишут ..."еле пожарила, рыба как медуза", .. другие наоборот говорят, что жесткая.
Помогите разобраться, если кто-то знает в чем причина. Может я не правильно рыбу выбираю, или она похожа на какую-то еще и я беру не ту. Или может другая причина?

Лучше поздно чем никогда :D я взяла один раз большие тушки, так вот они резиновые! Надо брать маленькие, они мягенькие и сочные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы охложденную покупаете?

Нет, замороженую всегда беру. Охлажденную ни разу не видела.

 


Надо брать маленькие, они мягенькие и сочные.

Спасибо, попробую еще раз, хотя вроде всегда одного размера брала, а рыба разная все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×