Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Сколько Нужно Времени

Рекомендуемые сообщения

Вобщем так, в феврале я иду учиться, 2 раза неделю, по 5 часов. Свекровь, не знаю, сможет ли. У нее в феврале еще одна внучка родится. Я уже не задаюсь вопросом, как найти няню, на 10 часов в неделю, у меня другой вопрос, за сколько времени до предполагаемой даты надо начать поиски?
А то вдруг, няня мне с первого раза не подойдет. Или вообще Кире она не понравится. Какой нужен запас времени, чтобы к февралю у меня точно была няня? С учетом того, что найти няню на 10 часов в неделю не так уж и просто :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша , у моей мамы давняя знакомая няней работает. Если хочешь мы у нее узнаем, вдруг у нее есть кто на примете на 10 часов в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша начинай искать уже сейчас :-) Мы вот все ищем. Вроде бы одна понравилась, на собеседовании вела себя так как я и ожидала. Но как дело коснулось работы (неделю она проработала) тут то и всплыли подводные камни..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша , у моей мамы давняя знакомая няней работает. Если хочешь мы у нее узнаем, вдруг у нее есть кто на примете на 10 часов в день.

Да, Оль, узнай пожалуйста! Даже если не сработаемся, точно лишним не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, таже проблема. Нужна няня, но на полдня (или хотя бы через день). И даже в большинстве своем - в моем присутствии. Просто мне либо работать дома надо, либо уезжать по делам, но редко. И где найти такую няню - даже не представляю. Всех знакомых на ноги подняла, но то, что в итоге предложили... :((( Ну мне ведь НЯНЯ нужна, а не дама для выгула детей школьного возраста! А время бежит неумолимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша начинай искать уже сейчас :-) Мы вот все ищем. Вроде бы одна понравилась, на собеседовании вела себя так как я и ожидала. Но как дело коснулось работы (неделю она проработала) тут то и всплыли подводные камни..........

С понедельника у меня новая няня выходит. Скажи, пожалуйста, какие подводные камни могут обнаружиться? Побыстрее, если можно. А то я и так боюссссььь. Мне так везло с моими 2 предыдущими нянями! Первые пришли и первые же и подошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Няня за неделю даже не проявила интерес к тому где лежать вещи ребенка, где находится еда для ребенка и как готовить ребенку и что. Ее это просто не интересовало, хотя я на собеседовании с ней сказала, что ей надо будет готовить еду ребенку.
2. Няня забывала кормить ребенка (даже при моем присутствии)
3. Позволяла в адрес ребенка такие слова как "коза", "не подходи к ВИДАКУ" итд. в общем не хватло ей культуры что ли. Хотя на собеседовании произвела впечатление культурного начитанного человека. Но мне бы не хотелось, чтобы в столь раннем возрасте мой ребенок слышал такие слова, как ВИДАК, ЧУВАк и прочее. Понятное дело, что это рано или поздно будет в ее лексиконе, но на данном этапе я этого не хочу.
4. Няня не убирала не за собой (грязную посуду оставляла на столе) не за ребенком.......,
Вот такие вот моменты.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали искать сильно ;) заранее. Нашли через агенство. До этого пришлось нам с мужем в совокупности около 40 собеседований в разных конторах окучить. .. Это мрак какой-то! :crank: Так что советую начать искать "с запасом". Будет время присмотреться и, если не повезет, продолжить поиск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×