Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Помощь в работе с фотошопом

Рекомендуемые сообщения

Как закрасить красные глаза в Фотошопе
Можно тупо замалевать красные пятна цветом глаз, для этого есть пипетка (это сразу над «увеличительным стеклом»). Берете пипеткой цвет рядом с красным пятном и закрашиваете это самое пятно. Обычно Эти самые красные глаза- результат отражения света от поверхности сетчатки поэтому, если глаза светлые, голубые например, то можно смело замалевать это место черным цветом. Замалевали? Некрасиво да? Не живо как-то, а некогда не замечали, что глаза блестят? Вот! Берете маленькую по диаметру кисточку, растушеванную желательно и ставите точку, только не забывайте, что блеск этот от источника света, поэтому, если на одном глазу она с лева, то и на другом должно быть так же. Не получится, пишите. Не забудьте проявит фантазию и умеренность.

42942[/snapback]


Девочки, я как крутой фотошопер :new-russ: научившийся сегодня с горем пополам вырезать и вставлять фотки :histeric: хочу поделиться на самом деле классным открытием - применение "волшебной палочки" для убирания красных глаз!
Берете пипеткой (как сказано выше) цвет. Потом берете эту палочку и кликаете ею на красный глаз. Важно кликнуть не на серединку и как бы сбоку, на радужку. Должна появится пунктирная линия охватывающая красную область. Иногда охватывается не весь красный глаз (если зрачок немного развернут, напрмер), тогда его надо окрашивать по частям. В общем как пунктир мерцающий появился - входите в "Редактирование" и жмите "выполнить заливку" - обведенная часть зальется выбранным пипеткой цветом. Потом правой кнопкой вызывайте меню "палочки" и жмите - Отменить выделение! В итоге получается очень естественный цвет глаз и главное - сохраняется блеск и делать это быстро и удобно, невозможно вылезти за контур! Вот, смотрите сами:

 

323-1.jpg323.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста... Я не могу работать со слоями. Пытаюсь сделать тень. Жму на Add a layer style (буковка f), выбираю тень, а она мне пишет :"could not complete your request because of a program error". И так всё, что я делаю со слоями. Может в настройках что-то изменилось? Или с ФШ что-то не то? Помогите плзззззззззззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,
Не понятны условия.... но возможно что просто не хватает оперативной памяти, много слоев и эффектов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaCKa,
Памяти полно. Дело не в памяти. Видимо в ФШ дело... Но как это убрать? А если закачать снова ФШ? Как вы думаете, поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaCKa, не могла бы ты рассказать, как оформлять края фотографии (рамки). Меня интересуют тоненькие и аккуратные. Или может ты знаешь ссылочку, где можно это посмотреть. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень-очень стыдно, но пока не дошли мои руки до фотошопа(это моя мечта)...
Девченки-помогите пожалуйста :worthy::worthy::worthy:
очень хочется вот эту фотку облагородить, т.е. сделать красивый фон и рамочку и т.д...
надеюсь не очень нагло :aiaiai::aiaiai:

 

44245637.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу поделиться на самом деле классным открытием - применение "волшебной палочки" для убирания красных глаз!

1878597[/snapback]


Маш,а инструментом красные глаза не пользуешся?вроде тоже просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инструментом красные глаза не пользуешся?вроде тоже просто...

он есть только в СSках

 

Кисулочка*,

как оформлять края фотографии (рамки). Меня интересуют тоненькие и аккуратные. Или может ты знаешь ссылочку, где можно это посмотреть. Спасибо.

 

открываешь фото в шопе ,находишь размер холста ,выставляешь ширину и высоту в пикс примерно от 10-до 30,ставишь галочку "относительно"
и ыбираешь цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaCKa и хомимама*, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, Ну вот...не рамка конечно,а коллаж...мне как-то нравится из деток эльфиков делать :aiaiai:

 

03a408e41936c0d023.jpg
строго не судите-это на скорую сонную руку... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА!Спасибо огромное!! :nazvet::nazvet::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная темка! тоже осваиваю фотошоп, и появился такой вопросик! фильт 3Д Трансформ - кто может подсказать, как им правильно пользоваться? понимаю, что там в итоге должны получиться фотки на гранях кубика... но не догоняю, как это сделать...
заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! НЕ ПРОСТО ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ!:)
Осваивание фотошопа двигается, по чуть -чтуь... :super: но процесс идёт:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так хочу научится программа есть.но не получается.может кто поможет.жгде взять картинки и рамки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×