Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас 50 % на эл.энергию

так и у нас 50,но мы на первом этаже, у нас практически всегда свет горит (лампочек много), два телевизора и 2 двд практически постоянно включены, детки конечно не смотрят целый день, но им надо ,чтобы для фона было, в будни проще ,Максим в саду.Ещё переодически обогреватель включаю( почти каждый день)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 50% на все, окромя телефона и капитального ремонта :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки москвички.у кого трехкомнатная квартира.сколько вы платите в месяц
плюс вода горячаяи холодная.свет телефон
Просто у меня вопрос может я много плачу
у нас 50%только отопления,а так все полностью
получается в месяц 1800-1900,за воду горячая в среднем 450 руб,холодная 200,свет 150 и ночь и день,телефон когда как.
А какая сумма у вас.И если ребенок на инвалидности,положено на все 50 % или как?

У нас с учетом всех льгот такая же сумма, порядка 1800-1900 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а эти 4 дня по уходу за ребенком на работе дают без урезания зарплаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос, поскольку тему читала по-диагонали. Что это за зверь такой, соцпакет? Что туда входит и почему все пишут, что от него отказываются (или хотят отказаться)? Если отказываешься, то что это дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, а эти 4 дня по уходу за ребенком на работе дают без урезания зарплаты?

Эти четыре дня оплачиваются. Вам оплачивается по восемь часов за день. Итого 8*4=32 оплачиваемых часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мальчики! НЕ забываем про конкурс писем деду морозу!
Условия конкурса и размещения - здесь :уд-snmig::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меняк вам вопрос сегодня в почту бросили два письма .причем на имя детей из налоговой службы.квартира у нас приватизированная в 2007 году.вот нужно за этот год и 2010 заплатить налог на недвижимость.у меня к вам вопрос кому-нибудь приходили такие письма.мне интересно .а если у меня у младшего инвалидность.мне не 50 ли % нужно платить,кому нибудь приходили такие письма,ну у кого квартира приватизированная.просто не смогла сегодня дозвонится до налоговой службы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariluna, Свет,вот только в субботу заплатила налог на недвижимость,но у нас письмо было на на собственника квартиры, а вы наверно в приватизации все участвовали (у детей тоже доля есть?), значит на детей тоже.А льгота по-моему положена, позвони или сходи в налоговую,там расскажут, а может и вообще отменят налог у ребенка-инвалида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас, по-моему, опять в Москве пошли разговоры о том, что пенсия ребёнка будет идти на книжку ребёнка. Как бы нам нанести упреждающий удар, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачий крик**, у нас тоже ...
мне уже пришло письмо из администрации о том, чтоб я ВЕРНУЛА им все распоряжения на пользование денежными средствами :crank:
Позвонила, спросила в чем дело, ответили, что если не принесете эти бумажки обратно, банк вам выдавать деньги больше не будет...
кто б мне автомат в руки дал :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh::ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила, спросила в чем дело, ответили, что если не принесете эти бумажки обратно, банк вам выдавать деньги больше не будет...

:confus: ниче се :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будем делать? Куда обращаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только в субботу заплатила налог на недвижимость,но у нас письмо было на на собственника квартиры, а вы наверно в приватизации все участвовали (у детей тоже доля есть?), значит на детей тоже.А льгота по-моему положена, позвони или сходи в налоговую,там расскажут, а может и вообще отменят налог у ребенка-инвалида.

Да Ира,у детей тоже доля есть,спасибо за ответ.буду звонить в налоговую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, насчет налоговой, я бы посоветовала понаглее быть! потому что думаю, что льготы есть не только у ребенка-инвалида, но у всей его семьи (как с кварплатой). поэтому предлагаю потратить немножко денег и времени, сходить на почту и отправить заказное письмо или с уведомлением с вопросом:какие льготы по налогообложению имеет ваш ребенок и ваша семья. на ответ у них есть только месяц, не забудьте в письме указать ваш почтовый адрес. потому что они вам обязаны отвечать письменно, а если отвечать "будет некуда", то письмо проигнорируют

 

на тему про книжки детям, предложить можно только одно: написать Медведеву коллективное письмо с просьбой разобраться со слухами и не дать бюрократам ввести новые трудности для несчастных семей. больше придумать нечего. сомневаюсь, что кто-то начнет собирать эти подписи, и тем более высылать свои паспортные данные неизвестно кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×