Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО, БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё просто, хотя и хлопотно. Муж пишет заявление: "На основании статьи такой-то КЗОТ, прошу предоставить мне 4 дополнительных оплачиваемых выходных дня для ухода за ребёнком-инвалидом". Прилагает к нему копию розовой справки+справку из РУСЗН о том, что ребёнок не находится на полном государственном обеспечении (дают на год). Если второй родитель работает, то ежемесячно берёт у себя на работе справку о том, что не пользуется этой льготой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всё просто, хотя и хлопотно. Муж пишет заявление: "На основании статьи такой-то КЗОТ, прошу предоставить мне 4 дополнительных оплачиваемых выходных дня для ухода за ребёнком-инвалидом". Прилагает к нему копию розовой справки+справку из РУСЗН о том, что ребёнок не находится на полном государственном обеспечении (дают на год). Если второй родитель работает, то ежемесячно берёт у себя на работе справку о том, что не пользуется этой льготой.

 


все верное,заявление пишется каждый месяц с указанием чисел какие должны будут оплачиваться,кроме розовой справки,требуют справку из собеса что ребенок находится не на полном гос обеспечении,а с родителями,и справку с паспортного стола,что ребенок проживает с родителями,ну и ксерокопии всех документов,паспорт,св-во о рождении,розовая справка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всю тему не читала,может и уже есть пост этот.
Вы слышали что с этого года,детям инвалидам,стоящим на учете в псиатрической клинике,Путин единовременно дает пособие 500 рублей.,ежегодно.

 

Я оформила,нужна только справка от психиатра что ребенок стоит на учете и справка с места жительства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я оформила,нужна только справка от психиатра что ребенок стоит на учете и справка с места жительства

А где оформляли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где оформляли?

 

в собесе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,нет,девочки,прошу прощения,это оказывается по Ульяновской области,наш губернатор постановил...а я почему то изначально слышала что Путин...ошиблась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там с детским садом? вроде льгота 100%-но у меня 2е детей-оба бесплатно? а родительские сборы добровольные(обязательные для нашей заведующей) взносы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**, детский сад для детей-инвалидов бесплатен!!!

 

таня и илья, я тоже хочу эти дни оформить , говорят это все в отделе кадров делается, но 1 из родителей должен принести справку с работы, что эти дни не использует, что бы 1 из родителей эти использовал... мне нужны эти 4 дня , мне нужна справка с работы мужа, правда они не знают как ее оформлять :crank: быстрее получается просто отпроситься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**, взносы платим, но это не много... в прошлом саду платили по 300р в месяц, в новом саду около 700р в месяц (а 1500р не платим) 4000р за полгода отдали и все...

 

а за второго платить наверное будешь, там 50 или 70% скидка, сейчас точно не знаю, но раньше кажется сначала оплачиваешь всю сумму, а эти 50-70% возвращают тебе на сбер.книжку (бред конечно) .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая Лисена**, детский сад для детей-инвалидов бесплатен!!!

 

таня и илья, я тоже хочу эти дни оформить , говорят это все в отделе кадров делается, но 1 из родителей должен принести справку с работы, что эти дни не использует, что бы 1 из родителей эти использовал... мне нужны эти 4 дня , мне нужна справка с работы мужа, правда они не знают как ее оформлять :crank: быстрее получается просто отпроситься....


Я беру такую справку каждый месяц. Там написано: "Справка. Дана Ивановой И.И. в том, что она действительно работает в ООО "ААА". В сентябре 2009 года не пользовалась правом на предоставление четырёх дополнительных оплачиваемых выходных дней для ухода за ребёнком-инвалидом".
У нашего секретаря текст в компьютере сохранён, только месяц меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички.у кого трехкомнатная квартира.сколько вы платите в месяц
плюс вода горячаяи холодная.свет телефон
Просто у меня вопрос может я много плачу
у нас 50%только отопления,а так все полностью
получается в месяц 1800-1900,за воду горячая в среднем 450 руб,холодная 200,свет 150 и ночь и день,телефон когда как.
А какая сумма у вас.И если ребенок на инвалидности,положено на все 50 % или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки москвички.у кого трехкомнатная квартира.сколько вы платите в месяц
плюс вода горячаяи холодная.свет телефон
Просто у меня вопрос может я много плачу
у нас 50%только отопления,а так все полностью
получается в месяц 1800-1900,за воду горячая в среднем 450 руб,холодная 200,свет 150 и ночь и день,телефон когда как.
А какая сумма у вас.И если ребенок на инвалидности,положено на все 50 % или как?

У нас все так же и платим примерно столько же. На радио и антенну скидки нет. Свет тоже 50%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас все так же и платим примерно столько же. На радио и антенну скидки нет. Свет тоже 50%.

У нас тоже льгота,но за свет я плачу по 400руб и больше-это со льготой,а без льгот рублей 800-1000,у нас однакомнатная,я что такая не экономная,как у вас в трёшке 150 выходит?
А по остальной кварплате у нас больше,но у нас дом кооперативный,может поэтому,хотя у нас однушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как у вас в трёшке 150 выходит?

У нас 50 % на эл.энергию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×