Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

**star**

Женщина достала калькулятор и корректор . Замазала то ,что я написала и сказала какую сумму написать и всё..

Это можно назвать везением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше государство только болтает - ВСЁ для детей , а сами за 500руб удавятся . Позор! Также ребёнку инвалиду на питание доплачивали 500руб до 3 лет , а после 3 ребёнку питаться уже не нужно ? :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а после 3 ребёнку питаться уже не нужно ?

нам 4 года и нам на питание 500рэ платят :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.uvao.ru/social.phtml?RubricID=13554 пункт 5

 

500 руб это наверно обычная выплата на ребёнка . А на питание 600 только до 3 лет. Мне 500 на каждого + 550 руб на каждого , но это наверно выплата многодетным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам 4 года и нам на питание 500рэ платят 

А где платят , куда надо сходить?Нам кажется не платят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает, положены ли мне льготы при постановке Дани на очерель а садик, если Ваня имеет инвалидность? Или ставят на общих условиях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записаться можно на очередь обычную, сообщив, что ещё есть ребёнок инвалид. А ближе к тому моменту , как надумаете идти в садик ходить и требовать .
Я среднего ребёнка записала в сад , год простояли , пошла попросила , чтоб его взяли в сад т к не с кем оставлять его дома . обьяснила,что я то в больнице , то ещё где. Взяли сразу , сдали все анализы и пошли в садик, Ещё возможно будут скидки при оплате охраны и т д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня получили инвалидность, впервые. Можно было раньше но очень я не хотела :cryyy: все надеялась что выправится. Девочки, у меня вопрос: 1. Мы ездим в Йошкар-Олу в реабилитационный центр 2 раза в год, каким образом компенсируется стоимость билетов? В плацкарте мы ехать не можем, только купе, нам положена компенсация или только на плацкарт действует?
2. Я здесь прочитала что памперсы дают, каким образом их получать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ездим в Йошкар-Олу в реабилитационный центр

3590178[/snapback]


ну и как, вам помогает? я тоже хочу к нему поехать, в мае буду с ним даговариваться насчет лежки.
2. Я здесь прочитала что памперсы дают, каким образом их получать?

3590178[/snapback]


идешь на втк и просишь что бы тебе выписали памперсы и пеленки, у нас это без проблем, а потом идешь в фсс и тебе либо оплачивают памперсы которые ты покупаешь, либо дают бесплатныею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и как, вам помогает? я тоже хочу к нему поехать, в мае буду с ним даговариваться насчет лежки.

Ленок1804,
Если Вы по центр Севастьянова В.В. то мы прошли у него девять курсов но ничего хорошего сказать не могу ну и ничего плохого говорить тоже не буду .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок1804, мы пока прошли у Севастьянова один курс, скоро на второй ехать. Пока результатов особых нет, да никто не ждал их так быстро. У нас туда с Виталиком ездил дедушка, он настоящий фанат Севастьянова и верит в него безоговорочно. Рассказывал о детях, которые у него заговорили и пошли... Не знаю, правда, насколько это соответсвует истине :pod-tches:
Но вот точно что на лежку у него бооольшая очередь. Мы пробивались всеми правдами и неправдами, чтобы взял нас побыстрее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказывал о детях, которые у него заговорили и пошли

3592596[/snapback]


моя знакомая лечила своего ребенка, у него дцп, через 2 месяца он заговарил.
я конечно на такое чудо не надеюсь, но хоть какой нибудь сдвиг ожидаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой вопрос. У нас инвалидность не оформлена, отя и стоит ДЦП. Я пока не готова к этому.
В нашей поликлиннике медсестра участковая все меня уговаривает это сделать.Говорит, что у нас мамаша в соседнем доме на ребенка с дцп с нового года получает 12 тысяч рублей в месяц!!!Неужели по Москве такая пенсия по инвалидности стала?????Раньше вроде тысяч 5 было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star_maria

с нового года получает 12 тысяч рублей в месяц

Эта мамочка наверно получает пенсию+платит собес + по уходу за ребенком (если не работает), тогда да , тысяч 12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×