Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Первая тема Льготы - находиться здесь http://www.rodim.club/conference/index.php?s...5&hl=Льготы :D
ССылочку даю на нее, т.к. там было собрано много полезной информации, для удобства и нахождения накопленного :D

 

Катерина и К*

 

Если не секрет в этом году куда дают направления на обувь???

Изменено пользователем Лешик*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеолия
Девочки! Ни кто не в курсе? Что у нас сейчас с молочкой происходит? Сегодня, пошла выписывать, и узнала, что нам(детям-инвалидам) положено строго(!) 2 молока и один кефир...А раньше брали что захотим, обычно по три кефирчика брали

 

всегда было 600 гр,мы берем 2 кефира и 1 молоко на 1 день.т.е мы выбирали то что нам было надо,незнаю может какие новые правила теперь :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такой проблемы нет как в прочем и кефирчика и молочка нам никогда не давали , мы из подмосковья видно другая страна у нас уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеолия

И у нас также , 2 молока и 1 кефир.Для нас так лучше , т.к. кефир мы не пьём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у нас также , 2 молока и 1 кефир.

 


У нас всегда так и было. Я вот о чём хочу спросить. Получил ли кто-нибудь знак на машину, что там инвалид? И что это даёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил ли кто-нибудь знак на машину, что там инвалид? И что это даёт?

А я про это даже и не знала , действительно интересно узнать , что это даёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеолия
Девочки! Ни кто не в курсе? Что у нас сейчас с молочкой происходит? Сегодня, пошла выписывать, и узнала, что нам(детям-инвалидам) положено строго(!) 2 молока и один кефир...А раньше брали что захотим, обычно по три кефирчика брали

 

всегда было 600 гр,мы берем 2 кефира и 1 молоко на 1 день.т.е мы выбирали то что нам было надо,незнаю может какие новые правила теперь

3476927[/snapback]

 

А вы еще получаете молочку? А у нас только до 3 лет. Или для детей-инвалидов по другому? или такое только в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлСветланка, по всей видимости только в Москве для особо приблеженных к императору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки HELP! Кто знает, правомерно ли это: на очередь на жилье у нас в Химках ставят в случае, если на нос приходится 10 и меньше кв.м. ОБЩЕЙ площади(не учитывая инвалидность ребенка и пр. факторы), кроме того, вторым шагом служит признание нас малоимущими. Если нас не признают, то вне зависимости от дефицита площади и инвалидности ребенка мы пролетаем! Буду благодарна за любую информацию по действующему законодательству!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если на нос приходится 10 и меньше кв.м. ОБЩЕЙ

мы вот с этим и пролетели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
признание нас малоимущими

А мы не малоимущии, мне даже детские не платят,писала нашим депутатам перед выборами , но от нас отписались , особенно фраза понравилась:"надеемся , что в скором будущем вы решите свои проблемы и приобретете квартиру по ипотеке",вообщем как-то так написали .Я им пишу , что мы нищии , а они мне советуют ипотеку взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН,

 

мне даже детские не платят

У Вас попросили справку о зарплате в собесе?

 

Юлианначка,
Да . это на самом деле так. Приняли новый жилищный кодекс . Льгот для постановки на очередь НЕТ. Сама охреневаю... 7 чел в 46 метрах : :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**star**

У Вас попросили справку о зарплате в собесе?

Попросили у меня ( я нахожусь в декретном отпуске , младшей 1г.и 2 мес.), справку о зарплате мужа, а ещё справку о пенсии Максима ( а у него пенсия как раз такая сумма которая нужна на 1 человека)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!
правда что-то легче мне не стало..
.

А мы не малоимущии, мне даже детские не платят

та же фигня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН,

Попросили у меня ( я нахожусь в декретном отпуске , младшей 1г.и 2 мес.), справку о зарплате мужа, а ещё справку о пенсии Максима ( а у него пенсия как раз такая сумма которая нужна на 1 человека)

 

Обалдеть :eek: . Я в шоке . Меня при написании заявления попросили написать сумму доходов за 3 мес . Т к зарплата у мужа вся белая , я как порядочная написала всё честно. Женщина достала калькулятор и корректор . Замазала то ,что я написала и сказала какую сумму написать и всё..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×