Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
лилу

семейный контракт в роддоме при 7 ГКБб

Рекомендуемые сообщения

:type: Вот и ещё один Моссковский роддом встал в немногочисленный ряд роддомов,где практикуются роды по семейному контракту.Я говорю о роддоме при 7ГКБ.Слава Богу и в нашей стране женшина,выходя из стен роддома,может теперь вспомнить дни проведённые там без содрогания в сердце от ужасного отношения и холодной казёнщины окружавших их с малышом.

 

Чтоже такое семейный контракт? Расскажу о своём личном опыте:

 

Для нас с мужем наш сынок был очень желанный и долгожданный.Мы безумно любили малыша ещё тогда,когда он был маленькой тайной внутри меня :beremki: и конечно же желали для него только самого лучшего.
Мы пошли на курсы по подготовке к родам"Волшебный ребёнок" и там,посещая занятия,мы всё больше понимали,что роды не должны быть чисто физическим процессом данным только женщине.Нам рассказывали как важны первые часы и дни жизни крохи для дальнейшего его взаимоотношения с родителями(не говоря уже о его физическом здоровье),как укрепляется семья,слившаяся воедино в кульминационный момент рождения нового человека.И мы твёрдо решили,что именно такого семейного праздника мы и хотим.
На 36 неделе беременности был заключён семейный контракт в 7роддоме.Нашим капитаном стал чудесный доктор зав родильным отделением ГОРБУНОВ АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ.Медицинские подробности родов я опущу,скажу лишь,что всё было нормально и естественно.Мне было очень приятно в окружении двух заботливых мужчин рожать третьего мужчиночку. :rolleyes:

 

Всё было как мы и мечтали ещё на курсах.Род.бокс был на одного человека,поэтому там небыло ни громких голосов,ни ярких ламп.Масю сразу положили мне на живот,потом приложили к груди.Он услышал стук моего сердца, почувствовал родное тепло,услышал знакомый папин голос и первородный стресс сгладился.Он понял,что этот огромный незнакомый мир рад его появлению,что его здесь ждали иочень любят :novicok:

 

Спустя некоторое время ,мы всей нашей счастливой семьёй переехали в наш новый домик на 5 дней-семейную палату.Мы были первыми,кто рожал в "семёрке "по сем.контракту и по этому первые обживали сем. палату.Мы всё там переставили по своему.В палате ничего не напоминало больницу.Всё простое,но достаточно уютное.
Сынок тихо спал в прозрачной кроватке,а мы сели пить чай с домашней заготовкой.Мы с мужем смотрели друг на друга и на нашего масю и вдруг всё пространство наполнилось необычайной теплотой,уютом и любовью.Хотелось и плакать и смеяться одновременно.Мы чувствовали,что у нас настоящая семья,мы вместе,мы единое целое.
Потом легли спать,а сынишку я положила рядом с собой.Вот так мы прожили 5 дней втроём! И ни что не омрочило наше пребывание. Детские сёстры и педиатор были очень хорошими , всё показывали и объясняли. Весь персонал, прежде чем войти стучались. С маленьким мы не разлучались ни на минуту. :ma: Поэтому ему не знакомы бутылочки со смесью,безсонные ночи в холодной детской и чужие руки медсестры. Когда я уходила на процедуры, сын оставался под любящим и заботливым присмотром папы.

 

НА 6 день нас выписали. И уже садясь в машину, я поглядела на окна нашей семейной палаты,и мне стало тепло и приятно и даже чуточку жаль оставлять её,где было всё так просто и спокойно.Но нас ждала наша квартирка, где всё было готово и ждало нового домочатца. :soother:

 

Вот так семейный контракт позволил нам остаться семьёй в такой важный и волнующий момент жизни!
Прошло 4 месяца,а мы всё вспоминаем и вспоминаем те счастливые дни и уже подумываем о втором малыше.
Я заканчиваю свой рассказ и хочу пожелать всем такого же праздника,каким стали наши роды.Пусть детки рождаются и живут в любви и мире и тогда добрых людей станет гораздо больше!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100% согласна. Тоже рожала там же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как замечательно! Именно об этом я и мечтаю, но боюсь, что это очень и очень дорого стоит. Если не секрет, какова стоимость этого контракта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilula, наш семейный контракт стоит 37.000 рублей. В него входит :
Наблюдение личным врачём акушером - гинекологом с 36 недели., с которым потом будешь рожать. Возможность связаться с ним в любое время суток.
Все необходимые анализы, УЗИ , КАрдиоманитор и т.д.
Отдельный родбокс, бригада врачей, любая анастезия (если хочешь), присутствие папы.
Ну и собственно семейная палата.

 

Есть контракт, где вместо сем. палаты женщина находится в двухместной палате с соседкой и детьми ( по желанию) .Остальное тоже самое. Стоимость-28.500руб.
Ну вроде всё . Пока! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×