Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Можно, конечно, попробовать, но опасаюсь за вашу жизнь и здоровье

3470149[/snapback]


Сама опасаюсь, но нет возможности с 7 утра талоны караулить, и диспансеризацию проходить в годик тоже надо :crank: .
Я вот думаю, может без талона вломиться, как раз и без очереди можно :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАаакс... Про велики... Взрослый, конечно не 600 руб. Такой стоит 8000. Не знаю, пойдет ли на 9 лет. Я беру на рост 150 см такой.
А 600 руб - это самокат

 

user posted image

 

Соррьки, кого ввела в заблуждение. Как то невнятно я написала. Я заказала велик и самокат в одном месте. Велик пришел правильный, а самокат не розовый, а с человеком-пауком. Я его брать отказалась. Поэтому он есть в остатке, если не забил никто.

 

3469826[/snapback]


Я правильно поняла?
Самокат у тебя на руках,он с человек-пауком и ты его продаешь за 600р?
Так?
Если да,то я бы его купила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю, может без талона вломиться, как раз и без очереди можно

3470174[/snapback]


У нас дети до года обслуживаются только по средам и вроде бы им даже не нужны талоны. Попробуй к себе в регистратуру позвонить и спросить как с грудничком к врачу попасть. Мы вот со старшим с января не можем к окулисту попасть :cryyy: да и до платного никак не дойдем, все времени нехватает. На каникулах хоть до парикмахера дойдем, а то под волосами уже ребенка не видно :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас дети до года обслуживаются только по средам и вроде бы им даже не нужны талоны

3470375[/snapback]


Да у меня уже не грудничок :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А интересно, у нас все специалисты по записи. 1 раз в неделю, очередь с 7 утра занимают. Мы тоже можем без очереди или все равно записываться?

3470056[/snapback]


У нас так сказали - запись в общем порядке, а на прием к специалисту вне очереди. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и диспансеризацию проходить в годик тоже надо

3470174[/snapback]


:wacko: угу... и нам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у меня уже не грудничок

3470758[/snapback]


в нашей поликлинике грудничками считаются дети до трех лет (т.е., их принимают в грудничковый день)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в нашей поликлинике грудничками считаются дети до трех лет (т.е., их принимают в грудничковый день)

 

3471198[/snapback]


А у нас нет. Годик исполнился - и привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Аленка*** @ Понедельник, 17 Марта 2008, 20:14)
Да у меня уже не грудничок
*

 


в нашей поликлинике грудничками считаются дети до трех лет (т.е., их принимают в грудничковый день)

 

3471198[/snapback]


и у нас также,точнее у нас даже еще больше у нас грудничковый день и день здорового неорганизованного ребенка до 7 лет :crank: ,т.е. те кторые в сад не ходят-вот такие ходят во вторник-грудничковый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у нас также,точнее у нас даже еще больше у нас грудничковый день и день здорового неорганизованного ребенка до 7 лет

3471254[/snapback]


А интересно, есть какое-нибудь постановление по этому поводу. До какого возраста считать грудничками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А интересно, есть какое-нибудь постановление по этому поводу. До какого возраста считать грудничками?

3471268[/snapback]


:???:
У нас грудничками дети до года считаются, но приводят всех, кого не лень. Даже больных, с кашлем, температурой и проч. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас грудничками дети до года считаются, но приводят всех, кого не лень. Даже больных, с кашлем, температурой и проч.

3471919[/snapback]


У нас врач категорически никого кроме ЗДОРОВЫХ грудничков в этот день не принимает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас врач категорически никого кроме ЗДОРОВЫХ грудничков в этот день не принимает!

3471935[/snapback]


Респект доктору! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
нет, я самокат этот брать не стала, я ж розовый заказывала. Он в Мытищах, но встречи на Туле бывают и в Медведково, кажется. Доставка 250-6-350 руб. О его судьбе не узнавала, может она его уже пристроила. Если захочешь - я тебе скину ее координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашей поликлинике - груднички - до 1 года.
Потом для оформления в сад - есть специальный день в одну из суббот, когда все специалисты работают только для детей, оформляющихся в сад или школу.
А проще - дать 250 руб и пойти без записи и без очереди. Но я как то редко этим пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×