Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне интересно-кто из вас любит рок?настоящую ,серьёзную,инструментальную музыку,а не псевдорок типа группа"Звери" :histeric: или тому подобная дребедень :pihpihh: Я,например,воспитана на классической музыке(училась в музыкальной школе),мне интересна сложная музыка,многослойная-если слышу что-то типа шансона нашего русского,трёхаккордного,то просто начинается истерика! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MadMouse, Я слушаю Мастер, Кипелова, старую Арию. По-моему совсем не 3 аккордно. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MadMouse, Я слушаю Мастер, Кипелова, старую Арию. По-моему совсем не 3 аккордно. :super:

3504915[/snapback]


Ну да!-Мастер Ария и Кипелов-это здорово! a7138fa20c26a60c6e02c77d3276aca7.gif я 2 раза на концерт Мастера попадала-понравилось!жёстко,мощно! на Арии была много раз.4cc8714efe7a3645cad602f2dfbedc8a.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тут с вами рядушком постоим:о))
а еще мне б хотелось знать что в вашем понятии настоящий рок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MadMouse, Я последний раз на концерм Мастера 20 лет ходила 28 апреля! :super: Супер было, правда клуб подкачал... Беременная была правда не знала еще! :D Теперь вот не знаю когда еще пойду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще мне б хотелось знать что в вашем понятии настоящий рок?
Я считаю что основа рока в музыке, и как сказала Мыша это не 3 аккорда, а многогранность и не ширпотреб. Ну и естественно эта музыка должна быть так сказать тяжелой, но как это описать я даже не знаю. Голос тоже имеет большую роль, но меньше чем музыка. Может коряво написала, но это мое ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тут с вами рядушком постоим:о))
а еще мне б хотелось знать что в вашем понятии настоящий рок?

3505010[/snapback]

[/quo Серьёзная инструментальная,эмоциональная музыка,ни в коем случае не грязь и шум. Послушай ,элементарно, Whitesnake, Royal Hunt,Ozzy- тогда может немного понятно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда оркестр слушаешь-ты будто видишь-же слои музыки?ну и в роке- НАСТОЯЩЕМ!- должно быть так-же :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MadMouse, ну я вообще знакома с их творчеством:о) просто для разных людей разное может называтся "роком" а потом мне до сих пор не понятно как отличить рок от панк-рока. Вот например Green Day они считаются панками, вы слушали? и как вам тоже показалось что они панки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MadMouse, Я последний раз на концерм Мастера 20 лет ходила 28 апреля! :super:  Супер было, правда клуб подкачал... Беременная была правда не знала еще! :D Теперь вот не знаю когда еще пойду...

3505022[/snapback]

я на 8месяце ходила на Стива Вая!!!!это было супер!дочь слушает и засыпает под него! планирую на Сатриани в июне идти!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как отличить рок от панк-рока
а я вот задаюсь вопросом как отличить металл от рока, Мастер например считается металлом, но по мне это старый добрый рок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MadMouse, ну я вообще знакома с их творчеством:о) просто для разных людей разное может называтся "роком" а потом мне до сих пор не понятно как отличить рок от панк-рока. Вот например Green Day они считаются панками, вы слушали? и как вам тоже показалось что они панки?

3505076[/snapback]


ну это точно панк!!!однозначно!простейшее,незамысловатое. Я как-то не являюсь поклонником панка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовенок**, да тоже вот. в общем я предлагаю просто всех около роковых считать "любителями рока":о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ef77388cd4881a8d3a81ffdda9c8bede.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на 8месяце ходила на Стива Вая!!!!
Я на Кипелыча хотела осенью сходить у меня 6 мес. было, но помня как мы стояли в очереди 2 часа в клуб Тень, я поняла что к Лужникам (вроде там был концерт) надо с ночи приезжать, да и поблемки были с беременностью.
Я бы сейчас на Арию юбилейную сходила, очень хоца посмотреть как Валерий Александрович будет с Беркутом петь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×