Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
999

Сперма Во Влагалище - Вредно Или Нет?

Рекомендуемые сообщения

странный вопрос какой-то...
У него видимо жена не подмывается, а именно вымывает все тем самым убивая микрофлору :crank:
А вот подмываться после ПА желательно :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам над тазиком этим заниматься надо, и пробку вставлять "чтоб не капало"...

 

показывать мужу такие зажимания и подмывания после него, наводит-на мысль. Если такая чистоплотная, почему тогда трусы под подушкой и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю это дело каждого, подмываться или нет и запрещать это делать просто смешно. Мы ведь не следим друг за другом кто сколько раз руки моет в течение дня. Ну хочется человеку всегда чистым быть без всяких посторонних запахов, это его дело. Мы даже внимание на это не обращаем кто ходит подмываться после ПА, а кто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подмываюсь, некомфортно себя чувствую) но тут согласно, что дело каждого. а по поводу вреда...хм... это естесственно)))) правда у меня например небольшой дискомфорт от этого, поэтому подмываюсь гинокомфортом после этого, чтобы с микрофлорой проблем не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще наличие спермы во влагалище даже благотворно влияет, женщинам перед родами например советуют с мужем почаще и не предохраняться. А вообще действительно сперма же липкая, если она выходит из влагалища. Так что может быть стоит вместе с женой принять душ какая-никакая романтика. Мы так например с мужем делаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присоединюсь к большинству, не вредно это, но мокро и липко.

 

врач такого сказать не мог про гниль, а мыться мне не лень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью,врачи наоборот 500 раз спросят подмываетесь вы или нет и как часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наполен вот жозефине запрещал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда... ну и темку подняли... подмыватьс по утрам и вечерам естественно... носить ежедневные прокладки- естественно... я лично ещё пользуюсь влажными салфеткамси дл интимной гигиены... а ещё у меня очень симпатична пижамка, в шортики от неё и креплю на ночь ежедневку.... правда,с беременностью выделения усилиилсь... а по поводу- липко и гадко...ила как там писали... хм... это часть вашего любимого человека, часть из которой есть/будут ваши дети... и никакая она не противная, надо просто привыкнуть, что это ествественно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по поводу- липко и гадко...ила как там писали... хм... это часть вашего любимого человека, часть из которой есть/будут ваши дети... и никакая она не противная, надо просто привыкнуть, что это ествественно....

 

Ну да, а еще запах пота это тоже естественно, но почему то мы предпочитаем принимать душ, почувствовав этот запах, и не стараемся привыкать к такой "естественности". И никому ни к чему не нужно привыкать, а делать так как ему удобно и комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, да. обсуждение приняло оригинальный поворт. в поддержку зажигалочке хочу сказать, что и волосы на ногах и подмышках тоже давайте не брить, а то как же, это же естесственно. цивилизация идет вперед. есть определенные культурные представления. раньше и руками есть была норма. можно вообще ничем не пользоваться, никто ж не заставляет, только вот и жить придется вне общества. а что со спермой делать это дело каждого. лично у меня от нее зуд начинается, приходится пользоваться интимными гелями аля гинокомфорт. и никто от этого не умер. главное что мне комфортно. а если кому-то итак хорошо - то имхо, могу только порадоваться за него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не планирую ребенка, то конечно лучше подмыться после ПА, что бы потом ничего не вытекало. Да даже если он и не в меня, все равно по возможности моюсь после этого. Муж тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше вымывала после ПА, но потом вычитала, что смерма полезна для женского организма, тепарь только вытираю снаружи, а внутри оставляю. Естесственно только в те дни, когда можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем всегда сразу же идём в душ вместе, как-то и в голову не приходило иначе делать. Потом покурить, можно чаю выпить, а можно и сразу обратно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем всегда сразу же идём в душ вместе, как-то и в голову не приходило иначе делать. Потом покурить, можно чаю выпить, а можно и сразу обратно :)

+1 :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×