Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
999

Сперма Во Влагалище - Вредно Или Нет?

Рекомендуемые сообщения

а не кажется ли вам, что эта тема- очередной развод? автор пропал и не хочет нам отвечать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не кажется ли вам, что эта тема- очередной развод? автор пропал и не хочет нам отвечать

Возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не кажется ли вам, что эта тема- очередной развод? автор пропал и не хочет нам отвечать

3475381[/snapback]


может хоть прочел :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Нет, это не развод, я живой.
Вот и отвечаю. Просто колол дрова, бил в колокола и пр.
Собственно, хотел узнать ваше мнение на мой вопль - вот и узнал.
Не думал столько сразу всего за такое время получить. :sm-tomat:
Большое спасибо всем.
По результатам:

 

1)Как и писал, были у меня сомнения насчет гинеколога (хоть и не прАсвещенная МАсква, но думаю там все же не полная некомпетентность была, хотя фигня с непрофессионалами повсюду только увеличивается) - считаю, что они и подтвердились. И непокобелимы :pihpihh::yess: Как и предполагал, причина как раз не в нем....
Т.е. вопрос в доверии...
2) Всенепременнейший и мгновенный душ ПОСЛЕ - сродни "у меня голова болит" - ДО. Т.е., в общем, повод для отказа с самого начала. Какой-там 2-ой раз, спонтанность и пр. Я ж не против в принципе, мне непонятна быстрота и обязательность водных процедур.

 

Все остальное - наносное.
В общем одно выдается за другое, и прикрывается третьим. :crank:
Вот это-то и напрягаеть.

 

В общем, как сказал, ответы на свой вопрос получил.
Спасибо еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krampus,
да просто поговорите по душам с женой, обнимите приласкайте поцелуйте, спросите что не так, объясните что любите, уберите свои обиды комплесы и амбиции, ведь родные ж люди то, может человека элементарно быт заел, усталость, нервы, напряженность..
а с душем скажите то всё поняли и осознали , не против абсолютно, просите говорить о ее ощущениях ... не доводите дело до отвращение к сексу и к мужу, увы это не редкость...

 

ведь не просто так жена уворачивалась с помощью сказок о гинекологе, задумайтесь о своем к ней отношении... мы создания чувствительные :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всенепременнейший и мгновенный душ ПОСЛЕ - сродни "у меня голова болит" - ДО. Т.е., в общем, повод для отказа с самого начала.

Мой муж тоже часто мне отказывает, прикрываясь головной болью... Я Вас понимаю.
ведь не просто так жена уворачивалась с помощью сказок о гинекологе, задумайтесь о своем к ней отношении... мы создания чувствительные

Мужчины, как видно, тоже. :flowers:
Только мне, например, не понятно, почему я работаю с 8 до 22 и влетаю в квартиру с неизменным желанием :sexxx-sm: , а муж работая айтишником с 11 до 19 (реально с 12 до 18) приходит домой развалиной и улыбается улыбкой монолизы, стараясь улизнуть. Другой вопрос, что ему это не удается. :friends: Да, для меня это снятие стресса. :pain: , признаю, но черт возьми! для чего же тогда, кроме всего прочего, нужна жена, нужен муж, пока нет детей?!!!!! трах......ся!!!!!! Короче, никаках отказов! а то это подозрительно :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только мне, например, не понятно, почему я работаю с 8 до 22 и влетаю в квартиру с неизменным желанием  , а муж работая айтишником с 11 до 19 (реально с 12 до 18) приходит домой развалиной и улыбается улыбкой монолизы, стараясь улизнуть. Другой вопрос, что ему это не удается.  Да, для меня это снятие стресса.  , признаю, но черт возьми! для чего же тогда, кроме всего прочего, нужна жена, нужен муж, пока нет детей?!!!!! трах......ся!!!!!! Короче, никаках отказов! а то это подозрительно

3498069[/snapback]


есть еще такая штука как темперамент :) видимо они у вас сильно разные :) кому то достаточно раз в неделю, а кому то и раз в день мало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками - это только вопрос гигиены.
У меня к этому несколько другое отношение - считаю, что :sperm: очень полезна для женского организма, поэтому после :sexxx-sm: в душ никогда не хожу, только утром. Муж всегда спрашивает - мыться пойдёшь? я - нет! :D
Да и когда мимо... не получаю морального удовлетворения. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и когда мимо... не получаю морального удовлетворения. 

3513084[/snapback]


абсолютно солидарна :))
ведь не просто так жена уворачивалась с помощью сказок о гинекологе, задумайтесь о своем к ней отношении...

3496045[/snapback]


причина обычно не в одном человеке, а в обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketrin_N,

и последних 99% :D

 

откуда цифры? :???: От того, что здесь высказываются женщины, поступающие так же как и жена "потерпевшего"?

 

Я, например, могу только представить себе - как это неприятно :crank: . Меня например, ВСЕ устраивает - ЧТО в меня "залито", сам факт этого и пр. :aiaiai::D

 

Такие как я просто недоумевают в сторонке... - это я тут - флудю! :babe-d:

 

Опрос что-ль открыть? :dumka: : :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тЕМКА ЖУТКА ПО ВЕСЕЛИЛА, по тому как вспомнила свою историю-

 

Перед тем как мы с мужем поженились- моя свекруха устроила ликбез для моего мужа-

 

"женщина, да и мужчина тоже!!!- после секса должна сразу же вскачит- на лице выражение- вот вот вырвет!!- и бежать в ванную - тщательно мытся, не подмытся, а именно искупатся!!! :histeric: " А так как мы тагда жили вместе с со свекровью- она потом :histeric: внимательно прислушивалась- к звукам в ванной!!!1 :smexx:

 

А так как у нас с мужем первая брачная ночь была действительно первая!!! - то и была она очень бурная!!!! А я запаслась салфеточками, на всякий, и бежать то ни куда не собералась!!!!- пришлось мужу обяъснять, почему же я ни куда не бегу!!!! :smexx:

 


Но если срьёзно, вот чесно, девочки и мальчик- после третих родов у меня появилась некая, ранее не замеченная у меня, не приязнь к сперме!!!
Да третая беременность была не запланированна и страх перед не желанной беременностью настолько велик, что даже пользуясь 2-3 способоми контрацепции - испытываю страх!!!

 

Нет конечно сразу же после секса не вскакиваю и ни куда не бегу!!! :smexx: Просто лень после разрядки бегать!!!! Но оперделённо, одними салфетками не обхожусь а точно и помоюсь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и бежать в ванную - тщательно мытся, не подмытся, а именно искупатся!!!

 

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric:

и бежать в ванную - тщательно мытся, не подмытся, а именно искупатся!!!

 


 

 


Да смешно!!! А представте моё лицо, когад она.. круха моя!!!- после того как не дождалась бурных плесканий в ванне- решила прочесть лекцию и мне!!!!0 :thumb::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×