Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
999

Сперма Во Влагалище - Вредно Или Нет?

Рекомендуемые сообщения

Если не доверять ОК зачем пить тогда их? Я принимаю ОК только потому,что доверяю им.Ведь по любому ОК -хоть и не большой но все же вред здоровью,тк химия она и в Африке химия. А если им еще и не доверять, то зачем пить?

Вопросы не ко мне :D Я всего лишь предполагаю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( :smexx: Если только, девочки, над нами не прикалываются... :histeric: )))
мы с мужем всегда вдвоем идем мыться.... а что тут такого? И побыстрее! А то вытечет! :smexx: Действительно ведь мокро и липко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще - когда же тогда детей то делать? если многие кто ноги задирает лежит, кто с подушкой под попой... у них по идее вообще там уже лягушки квакать должны....

 

Вот-вот. Именно так я и пыталась заделать себе в феврале ребенка! Правда ничего не вышло.

 

Или Вы считаете, что сперма всасывается и растворяется? Нет.

 


Для меня открытием стало то, что она и правда не всасывается, как я думала. А я ж не хотела ни единого спермика потерять :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правда был другой подход, но после полового акта я не бежала в ваную. Наоборот, старалась не мыться - только утром перед работой в душ шла. :crank:
Но конечно, если бы мне генеколог сказал, что надо мыться, то уверена, я бы тоже следовала его рекомендации. Муж не был бы против. Правда после того, что он делает, я еще как минимум минут 20 вообще ничего не соображаю, не то, чтобы еще куда-то пойти.
.

мы с мужем всегда вдвоем идем мыться.... а что тут такого?

Вот-вот! Больше инициативы! Кто в доме мужиг-то, а?
Может быть Вас действительно просто обижает скорость, с которой Ваша жена старается смыть с себя все Ваше добро?
Так займите ее чем нибудь, чтобы она не помнила о том, что ей пора в душ :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я солидарна с большинством - сперма не вредно, даже полезно, но подмывание - вопрос гигиены. Я, например, не всегда подмываюсь, но я основательно вытираю все вытекания тряпочкой - просто не всегда есть возможность сходить в душ. Если же такая возможность есть, стараюсь ею не пренебрегать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это так - родного любимого мужа сперму "гнилью" называть. :fieee: 

 

+1. Есть же такие...
Глупости это все: сперма полезна.

 

Относительно подмываний: негодование мужчины можно понять. Зачем же СРАЗУ бежать? Что за сверхбрезгливость такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно подмываний: негодование мужчины можно понять. Зачем же СРАЗУ бежать? Что за сверхбрезгливость такая.

3468048[/snapback]


ну кто то не понимает, а кто то очень даже понимает, и последних 99% :D у всех же разное обоняние , осязание, кожная реакция... кому то приятно повалятся мокрой,кто то наоборот хочет избавится от раздражающх факторов и уснуть на плече любимого с чувством полного комфорта и счастья :morgalik:

 

а негодование партнера в сексе, да еще по столь ничтожному поводу, это просто личные комплексы, ах меня обидели, смыли драгоценное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если многие кто ноги задирает лежит, кто с подушкой под попой... у них по идее вообще там уже лягушки квакать должны....

3457160[/snapback]


:histeric:
а вобще мы с мужем всегда после этого в ванную идем, и он и я.... но если уж совсем неохота, что быает редко, тогда утром обязательно!
и вовсе не для того, чтобы "гниль не разводит" (звучит действительно обидно), а просто из-за элементарной гигиены, удобства... и запах опять же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как все происходит, если нет возможности помыться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непокобелимое мнение...

3457097[/snapback]


:histeric: ну тогда конечно :) оно очень стойкое :smexx:

 

может непоколебимое ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот по теме:

 

Гинекология. Врач. Дама с положительным тестом.

 

Дама:
- Не может быть!- Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом):
- Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама:
- Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
Конгениально. Врач:
- И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно):
- Да нет.
Врач (очень умудренный опытом):
- А что дальше?
Дама:
- Потом мой муж снимал презерватив, завязывал его...И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто...
Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):
- А дальше?
И дама ВЫДАЕТ:
- Потом мой муж брал молоток....
Ни фига себе продолженьице...
- ... и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач (судя по всему, в полном....):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):
- Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших...
Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса):
- А дальше?
Дама (все так же снисходительно):
- ... развязывал презерватив...
ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге...
Врач:
- И?!!
Дама (апофеозит):
- И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):
- Потому что сперма очень полезна для женского организма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Натали, жжошь :clap:
:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Круто! Правда на полный желудок представлять это все отвратительно :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Натали,
класс! :histeric::histeric::histeric:
Krampus
Вообще не вижу чес говоря проблемы в том что жена после секса идет мыться!!!!! Ну что здесь такого???? Это элементарная гигиена! Мне как и многим здесь, непрятно когда все липнет, течет, правда запаха никакого я не чувствую :blink: . Почему бы не пойти и не помыться. И еще меня очень поразила вот эта фраза

Но это стало для меня чуть ли не самой важной проблемой в семейной жизни...

если трепать себе нервы по таким ПУСТЯКАМ, то с ума сойти не долго!

 

И еще я очень сомниваюсь что врачи могут нести такую пургу! Просто жена не хочет вас расстраивать, чтоли, наверняка зная ваши, я бы даже сказала компексы. вот и валит на врачей.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С. Натали
:histeric::histeric::histeric: Ржу не могу!
+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×