Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

это безусловно отлично, но вот мне кажется, что есть всё же нечто интимное, что не стоит даже с мамой обсуждать.

3522792[/snapback]


:D ну да конечно... а потом писать на женском сайте о том как Ваш сын на Вас пардон дрочит и искренне недоумевать почему бы это... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да конечно... а потом писать на женском сайте о том как Ваш сын на Вас пардон дрочит и искренне недоумевать почему бы это...

:histeric::histeric::histeric:
Прямо в точку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо в точку!!!!

3529050[/snapback]


неизменная правда жизни, порой родители сами боятся разговаривать со своими детьми потому что испытывают ужас перед теми ответами которые им придется давать на вопросы уже подросших детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита*** ,

ну да конечно... а потом писать на женском сайте о том как Ваш сын на Вас пардон дрочит и искренне недоумевать почему бы это... :D

Это чего-то Вы меня с кем-то путаете - я такого не писала, да и говорила совсем о другом.

 

Одно дело - объяснять правдиво, откуда дети берутся. А другое - обсуждать с сыном подробности ЕГО интимной жизни. Ведь даже здесь на конфе побродя по темам не раз сталкивалась, что девушки жалуются на своих мужей, которые рассказывают и обсуждают с мамами ВСЁ. Я про то говорю, что у каждого человека есть его личное, интимное пространство, которое надо уважать и воспитывать аналогичное уважение в детях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно дело - объяснять правдиво, откуда дети берутся. А другое - обсуждать с сыном подробности ЕГО интимной жизни. Ведь даже здесь на конфе побродя по темам не раз сталкивалась, что девушки жалуются на своих мужей, которые рассказывают и обсуждают с мамами ВСЁ. Я про то говорю, что у каждого человека есть его личное, интимное пространство, которое надо уважать и воспитывать аналогичное уважение в детях.

 

3529634[/snapback]

 

ППКС !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это чего-то Вы меня с кем-то путаете - я такого не писала, да и говорила совсем о другом.

3529634[/snapback]


нет, это Вы что то путаете :D где же я написала что я имею ввиду именно ВАС :kingg: ??? мне кажется вы преувеличиваете, зачем же везде искать себя? Тут еще много собеседников кроме Вас.

 


что девушки жалуются на своих мужей, которые рассказывают и обсуждают с мамами ВСЁ

3529634[/snapback]


а такие девушки ИМХО сами не в состоянии наладить с мужем нормальные уважительные отношения что же им еще остается кроме как жаловаться от собственного бессилия, но только это уже не и имеет никакого отношения к тематике данного топа, поэтому предлагаю не развивать тему взаимоотношений взрослых дядь со своими мамами здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита*** ,

мне кажется вы преувеличиваете, зачем же везде искать себя? Тут еще много собеседников кроме Вас.

когда даётся персональная цитата, а потом идёт обращение "Вы" (т.е. к единственному числу) - это и воспринимается как личное обращение. Ничего личного, просто особенности грамматики русского языка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream* ,
рада, что меня поняли :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда даётся персональная цитата, а потом идёт обращение "Вы" (т.е. к единственному числу) - это и воспринимается как личное обращение. Ничего личного, просто особенности грамматики русского языка.

3533188[/snapback]


ну в таком случае спасибо что проявили милосердие и обучили убогую (меня) грамоте :worthy:
Поясню более понятно, если Вы из прошлого поста что то не поняли, а то у меня с русским языком проблемы, вот хоть Вы :kingg: поправите
Я НЕ ВАС ЛИЧНО ИМЕЛА ВВИДУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита***,
ладно, не поняли друг друга, это бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а такие девушки ИМХО сами не в состоянии наладить с мужем нормальные уважительные отношения что же им еще остается кроме как жаловаться от собственного бессилия, но только это уже не и имеет никакого отношения к тематике данного топа, поэтому предлагаю не развивать тему взаимоотношений взрослых дядь со своими мамами здесь.

Дольче вита*** :super:
Дамы, речь идет о 11-летнем ребенке, а не о 30-летнем мамином сыночке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, позволю себе всё-таки ещё раз озвучить свою мысль. И говорю я именно о ребёнке. Что если он сейчас рассказывает маме, какого цвета лифчик у его подруги, то на мой взгляд, это излишняя откровенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, позволю себе всё-таки ещё раз озвучить свою мысль. И говорю я именно о ребёнке. Что если он сейчас рассказывает маме, какого цвета лифчик у его подруги, то на мой взгляд, это излишняя откровенность.

3534378[/snapback]


нет, нужно любыми спсобами заставить его молчать :voin: и не позволять рта раскрывать в присутствии родителей ведь само слово "лифчик" это грязно :beeeeee: и говорить об этом стыдно. Вы вообще со своими детьми шутить пробовали? А прикалываться вместе над чем нить и друг над другом в том числе? Советую попробовать. Очень интересно и сближает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И говорю я именно о ребёнке. Что если он сейчас рассказывает маме, какого цвета лифчик у его подруги, то на мой взгляд, это излишняя откровенность

3534378[/snapback]


на мой взгляд, лучше излишняя откровенность, чем излишняя скрытность...тем более в этом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мой взгляд, лучше излишняя откровенность, чем излишняя скрытность...тем более в этом возрасте.

3535394[/snapback]


ППКС
У меня старшенький изначально жутко скрытный товариСЧ. Ну характер такой :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×